Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 91: Финал: Пайкухан против Калана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 91: Финал: Пайкухан против Калана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Финал: Пайкухан против Калана

Бой закончился, как только Пайкухан решил стать серьезным, он послал сильный удар. Оливер встретил его удар своим собственным ударом, но удар был настолько сильным, что Оливер вылетел и разбился о стены за сценой.

"Вахахаха! Ты видишь это? Пайкухан - самый сильный боец нашей Западной Галактики!" Западный Кайо высокомерно прогуливался вокруг Северного Кайо. Оливер был из Северной Галактики, поэтому, естественно, он был бы более чем рад похвастаться, увидев, как Пайкухан победил Оливера.

Тем временем Пайкухан и Оливер пожали друг другу руки и стали друзьями после боя. Большой контраст по сравнению с двумя Кайо, ссорящимися друг с другом.

Калан легко одолел своего противника и вышел в финал.

Следующий матч был Пайкухан против Калана, и победитель получал личное обучение от Великого Кайо.

«Западный Кайо, не думай, что ты выиграл! Калан победит Пайкухана!» Закричал Северный Кайо.

«Калан! Победи Пйкухана! Изо всех сил наваляй ему! Покажи им, из чего состоит Северная Галактика!» Громко крикнул Северный Кайо.

"Пйкухан, не сдерживайся! Выбей все дерьмо из Калана!" Западный Кайо тоже закричал.

«Дерьмо, они оба такие смущающие». И Пайкухан, и Калан смущенно посмотрели на своих Кайо.

"Грр! Ты думаешь, Пайкухан проиграет?! Давай тогда поспорим!" Западный Кайо бросил вызов.

"Меня это устраивает! На что хочешь поспорить?" Северный Кайо не испугался.

«Пссс, если Пайкухан каким-то чудом проиграет, я отдам тебе свою планету». - прошептал западный Кайо, кажется, такая ставка была запрещенной.

"Что?! Свою Планету?!" Воскликнул Северный Кайо.

«Тише!» Западный Кайо прикрыл рот Северного Кайо и сердито уставился на него.

"Ага, а если Калан проиграет, что ты будешь ставить?" Прошептал Западный Кайо.

«Ладно, тогда я тоже поставлю свою планету.». Решительно сказал Северный Кайо.

«Какого черта эти двое делают ...» Калан и Пайкухан продолжали наблюдать за двумя Кайо со сцены. Кайо, которые ссорились, теперь вдруг расплылись в улыбке и стали шептаться друг с другом.

«Жаль, что супер слух Намекиан исходит от их физических ушей...» Калан пожалел, что, хотя у него была родословная Намекиан, у него не было супер слуха у Намекиан. Способность системы синтезировать родословную была похожа на концентратор, который соединял различные родословные с его телом, но не изменял его физическое тело. Но это было также из-за того, что он не был в состоянии раскопать все потенциалы каждой из различных родословных, не имея физического тела, совместимого с этими родословными. Он мог соединиться с потенциалами, но глубина потенциалов, с которыми он мог соединиться, в значительной степени зависела от совместимости его физического тела. Родословные, поглощенные системой, также не содержали генов поглощенного человека, и поэтому Калан не пострадал бы от их личностей, как Селл. У Селла было неадекватное поведение и любовь к турниру по боевым искусствам от Гоку, гордость от Веджиты, жестокость и любовь к пыткам от Фризы. Это может звучать как маленький недостаток, но это также позволило Калану остаться самим собой. В свою очередь, он не сможет использовать потенциал каждой родословной так глубоко, как Селл.

Калан бросился на Пайкухана и нанес множество ударов, Пайкухан быстро парировал каждый удар и отскочил назад. Затем Пайкухан выстрелил шквалом ки-залпов, похоже, в отличие от его боя с Оливером, он не собирался вступать в ближний бой с Каланом. Саяны, с их сильными телами, естественно, преуспевали в ближнем бою. Но это не должно быть известно Пайкухану, если только он не смог догадаться об этом из предыдущих матчей Калана.

Калан отражал удары Ки, непрерывно размахивая руками. Калана не интересовал дальний бой, поэтому он послал несколько выстрелов Ки и сократил дистанцию.

Пайкухан продолжал отступать, посылая ки-залпы. Теперь они сражались в космосе. Их Ки залпы непрерывно взрывались друг с другом ярко сияя, зрители были вынуждены закрыть глаза.

Северный Кайо и Западный Кайо напряженно смотрели на битву, хотя им обоим следует знать, что ни один из бойцов еще не выложился полностью. Пайкухан не снял свою утяжеленную одежду, а Калан не превратился в Супер Саяна.

Калан проигрывал, поэтому у него не было выбора, кроме как превратиться в Супер Саяна, сила Пайкухана действительно была очень велика.

"Хааааа!" Калан закричал и превратился в Супер Саяна, его рыжие волосы стали желтыми. Его мышцы выпучились, Ки плавно пробежал по телу, но гораздо быстрее.

"У тебя довольно много энергии" Пайкухан серьезно посмотрел на Калана.

"Что случилось?" Кайо удивленно посмотрели на преобразование Калана.

«Хохохо, в этом нет ничего особенного. Это превращение называется Супер Саян». Северный Кайо самодовольно улыбнулся.

Они снова столкнулись, Пайкухан попытался увеличить дистанцию, но Калан был слишком силен и не позволил ему. Много сильных ударных волн потрясли пространство, сокрушая окружающие астероиды и метеориты.

Пайкухан медленно начал накапливать синяки, он с небольшим отрывом проигрывал Калану.

Калан мелькнул и появился позади Пайкухана, он сложил руки вместе и ударил Пайкухана по голове. Пайкухан был послан в полет и врезался в метеорит, Калан не преследовал его, вместо этого он ждал пока Пайкухан снова встанет. Он ждал, когда Пайкухан снимет с себя утяжеленную одежду и начнет серьезно с ним драться.

«Ты сильнее, чем я себе представлял, Калан». Пайкухан встал из остатков метеорита, он упал и приземлился на сцену. Калан последовал за ним обратно на сцену.

"Ты тоже, я знаю, что ты все еще скрываешь свои силы. Давай, покажи мне свою истинную мощь!" Калан взволнованно улыбнулся. Это была его самая захватывающая битва, которую он когда-либо испытывал.

Пайкухан не ответил и вместо этого снял свою шапку, пояс и белую мантию. Он связал их ремнем и бросил в Калана.

"Хех, это вызов?" Калан не отступил и протянул руки, чтобы поймать утяжеленную одежду Пайкухана.

* Бууум * Вся сцена вздрогнула, когда Калан поймал одежду, от инерции он далеко проскользил, почти к краю сцены.

* Взрыв * Калан выбросил одежду со сцены, земля сотряслась от столкновения.

"Довольно тяжелая." Калан улыбнулся Пайкухану.

Все были шокированы весом одежды Пайкухана, а также силой Калана. В конце концов, Калан не зря тренировался в гравитационной камере, в сочетании с его телосложением Саяна, его сила была больше, чем у большинства рас.

"А ты неплох." Пайкухан улыбнулся и хрустнул костяшками пальцев.

http://tl.rulate.ru/book/24881/569996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку