Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 90: Турнир начинается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 90: Турнир начинается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Турнир начинается

«Победитель получит личную тренировку от Великого Кайо-самы!» Сказал диктор.

Все взволнованно закричали, казалось, что каждый боец здесь был фанатом Великого Кайо. Но это было не странно, ведь если бы они не покланялись Великому Кайо то зачем они тогда оставались и тренировались на его планете в течении тысячилетий.

«Я предпочел бы съесть что-нибудь вкусное, вместо личной тренировки». Сказал боец под командованием Восточной Кайо, глядя на еду Калана.

* Донг * Восточная Кайо сбила его с ног ударом по голове.

"Заткнись!" Несчастно сказала она.

Первый матч был Оливер из Северной Галактики против Чапучая из Восточной Галактики.

Чапучай создал 6 своих клонов, окружил Оливера и начал быстро двигаться вокруг него создавая иллюзию что его 7, а не 6.

«Система запиши его технику клонирования!» Калан был весьма заинтересован в технике клонирования. Хотя они исчезнут после поражения, и пользователь должен будет разделить свои силы с клонами. Они все еще могут быть весьма полезны в определенных ситуациях.

[Биип! Техника клонирования записана.]

«Покажи мне данные». Приказал Калан.

[Техника клонирования: создает до 10 клонов, пользователь может только разделить силы своего реального тела на клоны, конкретное количество определяется хозяином. В основном, если пользователь делит половину своей мощности на 10 клонов равномерно, каждый получит 5% мощности пользователя, а его реальное тело будет на 50% слабее. После поражения или освобождения техники клоны исчезнут, накопленный урон и опыт будут переданы реальному телу. Клоны будут невольно исчезать, если хозяин потеряет фокус на технике либо клоны покинут сенсорный диапазон хозяина. Чем больше клонов создано, тем больше пользователь должен сосредотачиваться на технике.]

«Почему это звучит так паршиво по сравнению с клонированием Буу ...» Калан почувствовал себя действительно разочарованным, у клонов Буу не было предела диапазона, и ему не нужно было сосредотачиваться на технике. После поражения, если тело клона не будет намеренно уничтожено, клоны не исчезнут. Конечно, разделение силы было таким же, но кроме этого, способность клонирования Буу была намного выше. Хотя для этой техники клонирования возможно понадобиться поглотить родословную Буу.

"Изучи технику клонирования!" Калан больше не заботился о расходах Системных Очков, ему все равно было довольно трудно найти им применение.

[Техника клонирования изучена!]

Матч закончился, все 7 чапучаев одновременно атаковали окруженного Оливера. Оливер легко избежал окружения, и в итоге чапучай врезался и нокаутировал сам себя, клоны быстро исчезли, и только один чапучай остался лежать на сцене без сознания.

«Какого черта он делал ...» пробормотал Оливер, ошеломленно, глядя на бессознательного Чапучая.

Проходили матч за матчем, выступило уже так много участников, некоторые были настолько нелепы, что выбивали сами себя, некоторые легко выигрывали, но ни один бой не был напряженным и захватывающим для просмотра. Но Калан был особенно взволнован, увидев Пайкухана на матче, он легко победил своего противника одним ударом. Но это не было захватывающей частью, захватывающим был уровень силы Пайкухана, он скорее всего был самым сильным бойцом в Потустороннем мире.

«Отлично! Пайкухан состоит в западной команде!» Калан взволнованно посмотрел, как Пайкухан покинул сцену.

Противником первого матча Калана был Марайкох из Западной Галактики. Марайкох был сиреневым антропоморфным драконом без крыльев, похожим на пришельца.

"Мухахаха. Малыш, почему бы тебе просто не сдаться!" высокомерно сказал Марайкох. Он был как гигант по сравнению с Каланом, хотя Калан и был ростом 1,7 метра. Марайкох был более чем в два раза выше Калана.

«Давай посмотрим, что у тебя есть». Калан улыбнулся и приготовился, выставив вперед руки.

Они несколько раз обменялись ударами. Калану не нравилось сражаться с гигантами, ему приходилось двигаться практически всем телом, чтобы встретить кулаки противника. После нескольких схваток Калан легко определил, что сила Марайкоха составляет чуть более 20 миллионов боевой мощи.

Калан не выкладывался полностью в своей основной форме. Но даже так, было довольно приятно провести бой на высоком уровне. За исключением того времени, когда он сражался с Фризой и командирами Кулера, у него не было сильных противников с боевой мощью более миллиона.

Двое непрерывно обменивались ударами, Марайкох использовал свое драконье тело в своих интересах, пиная, ударяя и хлеща хвостом. Хвост Калана был слишком мал, ему нужно было повернуть тело, чтобы использовать хвост, чтобы блокировать атаки противника. А чтобы атаковать, ему нужно было избегать длинных конечностей противника и атаковать его тело. Большинство его атак заканчивалось столкновением непосредственно с атаками Марайкоха. Через некоторое время кулаки, лапы и хвост Марайкоха распухли от ударов Калана.

Калан легко прорвался сквозь защиту Марайкоха и принялся колотить его по телу. Марайкох потерял сознание.

"Участник Калан выходит в четвертьфинал!" Объявил диктор

"Эх. Я действительно не привык бороться с гигантами." Калан подумал, что он был довольно неуклюжим в этом матче.

Матчи продолжались один за другим, следующих соперников Калана не стоило упоминать, все они были слабее Марайкоха.

«Единственные, с кем стоит сражаться, это Пайкухан и Оливер...» Калан наблюдал за всеми матчами, и единственные, кто его интересовал, были Пайкухан и Оливер. Они были самыми сильными участниками турнира.

Турнир продвинулся к полуфиналу, Оливер и Пайкухан боролись друг с другом в полуфинале.

Бой был действительно интенсивным и захватывающим, Калан сжал кулаки и дрожал от волнения. Это так сильно отличалось от просмотра боя с экрана телевизора. Здесь Калан мог видеть все столкновения, чувствовать движения их Ки. Они постоянно обменивались ударами, большие ударные волны распространялись каждый раз, когда они сталкивались. Оливер и Пайкухан двигались с такой скоростью, что зрители не могли их увидеть, все, что они могли видеть, - это ударные волны от их столкновений.

Борьба продолжалась, пока они летали все выше и выше, их столкновения продолжались вплоть до космоса, многие астероиды и метеориты взрывались от ударных волн, вызванных их столкновениями. По лицу Оливера стекал пот, но Пайкухан не сражался всерьез. Калан знал, что Пайкухан одет в утяжеленную одежду.

Битва между Оливером и Пайкуханом была уже более одного миллиарда боевых сил. Но как только Пайкухан снимет свою утяжеленную одежду, подумайте о том, как сильно возрастет его боевая мощь!

http://tl.rulate.ru/book/24881/569995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку