Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 89: Турнир Потустороннего Мира :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 89: Турнир Потустороннего Мира

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Турнир Потустороннего Мира

«Все здесь были выдающимися мастерами боевых искусств, когда они были живы. Эти могучие люди обучались в течение тысяч лет, в надежде, что Великий Кайо-сама сможет их обучить». Сказал Северный Кайо.

«Только этот Великий Кайо не был таким сильным... Он находил оправдания, чтобы не тренировать Пайкухана и Гоку потому что они уже превзошли его... Жаль, что эти парни никогда не узнают об этом.». Подумал Калан.

Пока они разговаривали, Калан, казалось, слышал, как некоторые люди поют издалека.

"Север ... умер ..."

"Северный Кайо ... умер".

"Северный Кайо умер!"

"Северный Кайо умер!"

Издалека Калан увидел 3 Кайо, включая Южного Кайо, которые держась за руки, счастливо прыгали, выкрикивая: «Северный Кайо умер!»

" Какое счастливое событие!" Закричал Западный Кайо. Он был очень маленького роста, чуть выше колен Калана. Восточным Кайо была женщина и она единственная Кайо, чьи волосы были видны.

"Это не счастливое событие!" Сердито крикнул Северный Кайо.

"Кроме того, кто умер!?!?" Крикнул Северный Кайо и указал над головой.

" Что? Ореола нет!" Закричала Восточный Кайо.

"Южный Кайо, ты лжец!" Западный Кайо выглядел смущенным и сердито уставился на Южного Кайо.

"Что? Невозможно! Я ясно видел его с ореолом раньше!" Воскликнул Южный Кайо.

"Заткнись! Не думай, что мы идиоты!" Восточный и Западный Кайо пронзали взглядом Южного Кайо. Оба чувствовали себя неловко после счастливых прыжков и пения.

"А? Почему у этого парня нет ореола?" Внезапно Южный Кайо заметил, что ореол Калана также исчез.

"Северный Кайо, как ты можешь привести смертного на планету Великого Кайо?! Разве ты не знаешь, как это грубо !?" Западный Кайо отругал Северного Кайо.

«Я дружу с Предсказательницей Бабой». Сказал Калан. Он волновался, что его могут выгнать с планеты, если у него не будет веской причины остаться. Калан надеялся, что имя Предсказательницы Бабы напугает Кайо. Так как он знал из истории, что Предсказательница Баба даже не проявляла уважения к Великому Кайо и тот даже не ругался и не сердился за это. Он полагал, что она имеет достаточно высокий статус в Потустороннем мире, чтобы иметь возможность сделать это.

"Ты - с Земли ?!" Запад, Восток и Южный Кайо были потрясены Каланом.

«Хохохо. Это верно, Калан действительно с Земли». Северный Кайо положил руки за спину и надменно прошествовал вперед.

После этого Кайо больше не говорили ни слова о том, что Калан остается на планете Великого Кайо.

«Неплохо, статус Предсказательницы Бабы кажется довольно высокий». С удовлетворением подумал Калан.

Не имея причин продолжать спорить о Калане, Кайо начали обвинять Южного Кайо в его «лжи». Северный Кайо, естественно, не будет любезно помогать ему и говорить им правду. Южный Кайо выглядел довольно несчастным, но все еще смущенным. Кажется, он никогда не думал, что кто-то использует телекинез на поддельном ореоле. Сколько людей были бы настолько озорны и придумали бы эти глупые выходки?

«Успокойтесь, все! Успокойтесь! Неважно, прошло уже 300 лет с тех пор, как мы все четверо собрались вместе». Западный Кайо остановил группу, от продолжения обвинений в сторону Южного Кайо.

«Как насчет проведения турнира по боевым искусствам между четырьмя галактиками?» Предложил Западный Кайо.

Все четыре Кайо видели друг в друге соперников, поэтому они, естественно, были очень конкурентоспособны. Предложение Западного Кайо было быстро принято, и доведено до сведения Великого Кайо.

Великому Кайо понравилась идея турнира по боевым искусствам. Он даже предложил дать личные уроки победителю. Все окружающие бойцы взволнованно приветствовали. Почему они тренировались на планете Великого Кайо? Именно для того, чтобы получить возможность обучаться у Великого Кайо!

Восточный Кайо пожаловалась на живое существо, участвующее в турнире, явно указывая на Калана. Но Великий Кайо был совершенно спокоен и не возражал. Но Восточный Кайо продолжала быть упрямой и захотела поучаствовать в космической гонке с Каланом, чтобы проверить, подходит ли он для участия в турнире.

Калан не возражал и принял участие в гонке. Восточный Кайо сидела на своем мотороллере, выглядящем как автомобиль. Калану было все равно, потому что он собирался сжульничать. Он летел так быстро, что его тело было незаметно, а затем он зафиксировал цель своей телепатией и телепортировался.

"Ах? Это было быстро!" Великий Кайо сидел на воротах.

"А? Когда он появился? Он тоже телепортировался ...?" Подумал Калан. Он не заметил, как Великий Кайо исчез с линии старта, и при этом он не заметил его Ки. Так что Калан подозревал, что он также телепортировался.

" Ты довольно искусен, не так ли, мальчик? " Похвалил Великий Кайо.

Через некоторое время Восточный Кайо достигла цели на своем мотороллере.

"Невозможно! Как ты можешь быть таким быстрым !?" Восточный Кайо отказывалась верить, что Калан победил.

«Это не имеет значения, потому что я победитель!» Сказал Великий Кайо и надел на усы золотую медаль.

«А? Великий Кайо-сама! Но вы никогда не говорили, что будете тоже участвовать.» Восточный Кайо наконец-то заметила Великого Кайо.

«Я никогда не говорил, что не буду участвовать. Хохохохо!» Великий Кайо засмеялся.

«Калан-чан очень опытен, я одобряю его участие в турнире». Небрежно сказал Великий Кайо и ушел.

«Он такой же странный, как в истории ...» Подумал Калан и вернулся к остальным.

Турнир начался, стадион был заполнен до краев, и все были очень взволнованы и бесконечно приветствовали со своих мест.

Только четыре участника из каждой галактики были допущены к участию. Первоначально, Северный Кайо колебался, позволяя Калану занять одну позицию, но после обучения он освоил 25x Кайо-кен, а также Супер Саяна. Он с радостью согласился на участие Калана.

Калан из истории Гоку узнал, что здесь есть повара, он попросил поваров приготовить для него немного еды. Никто не подверг сомнению его причину, поскольку он был жив, в отличие от того, кем был Гоку. Но когда он начал собирать горы тарелок и мисок. Люди вокруг него смотрели на него, как на монстра.

«Так неловко ...» пробормотал Северный Кайо с покрасневшим лицом.

Диктором турнира был грибовик. Было также несколько овощных мужчин, которые были сотрудниками турнира. Они выглядели очень смешными для Калана.

Диктор объяснил правила. Четыре участника из каждой галактики будут участвовать. Участник проигрывает, если: он выпадает со сцены, плачет или сдается. Грязные атаки, такие как нападение на глаза или промежность были запрещены, и они будут дисквалифицированы. Он также упомянул, что, поскольку это было в Потустороннем мире, участникам не нужно беспокоиться о смерти, поскольку они уже мертвы.

«А как же я?.. И что это за плач?..» Калан потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/24881/565798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку