Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 88: Пристрастие Великого Кайо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 88: Пристрастие Великого Кайо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Пристрастие Великого Кайо

На планете Великого Кайо Калан увидел всевозможных инопланетян. Все они были людьми, которые умерли во имя справедливости и были вознаграждены своими телами в потустороннем мире, чтобы продолжить обучение боевым искусствам.

Некоторые были слабыми, некоторые были сильными, но в целом. Они были намного сильнее, чем большинство людей, которых Калан встречал в живом мире. У самого слабого была как минимум 1000 боевых сил. Более сильные - более 10000. Калан также почувствовал несколько с боевой силой более миллиона. Калан взволнованно огляделся вокруг. Ки, которую он чувствовал, не означало, что это была их абсолютная сила, многие из них проявили бы свою истинную силу только в реальных битвах. Тот, у кого есть только один миллион боевой мощи, вполне может иметь сотни миллионов боевой мощи.

Многие из бойцов, увидев Северного Кайо, подошли и поздоровались. Северный Кайо имел здесь большое влияние, но это не было странным, учитывая его положение надзирателя Северной Галактики. Он также учил многих героев из Северной Галактики, и многие годы многие из них будут уважать Северного Кайо.

«Хохохо. Эти ребята тренировались более 2300 лет. Они твои старшие». Сказал Северный Кайо.

«Неудивительно, что Северный Кайо всегда восхвалял меня как талантливого ... Они так слабы ... хотя наличие сотен тысяч боевой мощи считается высоким в живом мире ... Но они достигли ее только спустя 2000 лет ... Калан подумал и покачал головой.

«К счастью, у меня есть система. Иначе я мог бы быть таким же бесполезным, как и они ...» Калану повезло, что у него была система, он не считал себя кем-то талантливым. Он был просто нормальным подростком, прежде чем он возродился в мире Dragon Ball. В мире Dragon Ball было много сильных парней. Если бы у него не было возможности выбрать свою расу, если у него не было способности системы родословной, как можно было бы достичь его нынешней силы?

Северный Кайо пережил свою «смерть» и с радостью похвастался своим величием и привел Калана к зданию, где проживает большинство бойцов из Северной Галактики.

Они добрались до резиденции Великого Кайо. Он был похож на Белый дом. У дома Великого Кайо тоже была машина. Это был светло-голубоватый автомобиль без крыши.

«Ахахаха! Это машина, которую я хотел! Это Кадиллак 62 серии 1958 года! Какая красивая, я тоже хочу такую!!» Северный Кайо взволнованно прыгал вокруг машины и осматривал каждую деталь.

«Система отсканируй автомобиль». Калан решил позже заставить систему скопировать этот автомобиль для Северного Кайо, когда они снова вернутся на его планету. В конце концов, он обещал дать Северному Кайо новую машину.

«Ее задница такая сексуальная! Ух ты! Это просто величайший уровень машиностроения! Величайший !!» Северный Кайо с любовью посмотрел на машину, его лицо покраснело.

" Кадиллак 62 серии 1958 года - это его вайфу !?" Калан ошеломленно посмотрел на Северного Кайо и представил, что он женат на машине.

"Северный Кайо!" Кто-то вдруг закричал.

"Южный Кайо! Давно не виделись. Что ты здесь делаешь?" Северный Кайо узнал кричащего человека. Это был Южный Кайо, у него была розовая кожа и одежда, подобная стилю Северного Кайо, и он был на голову выше, чем Северный Кайо.

«Я здесь, чтобы дать указания моим бойцам из Южной Галактики. В отличие от того, кто любит отдыхать и игнорировать своих людей». Южный Кайо, казалось, намекал на то, что Северный Кайо ленив и всегда остается на своей планете, вместо того, чтобы давать указания бойцам из Северной Галактики.

" Что?! Как ты думаешь, зачем я здесь?? " Северный Кайо сердито закричал. Все 4 Кайо, казалось, соперничали друг с другом.

"А? А! Ааааа !!" Неожиданно Южный Кай закричал от удивления.

"Что? Что не так?" Северный Кайо поспешно спросил.

"Ахахаха! Ты мертв! Ты умер !!" Южный Кай начал счастливо смеяться.

«Хммм.» Северный Кайо не мог противостоять Южному Каю.

«Это такая хорошая новость! Я должен сообщить об этом Восточному и Западному Кайо!» Южный Кай поспешил прочь.

"Эй!!" Северный Кайо сердито закричал на исчезающую фигуру.

«Посмотри, что ты наделал. Если бы ты только подождал несколько тысяч лет, прежде чем прилететь на планету Великого Кайо. Этого бы не случилось. Какое несчастье для меня встретить другого Кайо, как только мы приехали сюда...» "Северный Кайо обвинил Калана.

«Несколько тысяч лет? Я даже ста не прожил! Я умру от скуки, а также пропущу все канонические истории, если я это сделаю !!» Калан жаловался в уме.

«Ну ...» Калан внезапно сорвал ореолы с себя и Северного Кайо и поиграл с ними, крутя на руках.

"Э? Э-э-э-э!?!?" Северный Кайо воскликнул в шоке. Можно было подтолкнуть ореолы, но не убрать их. Что могло означать только, что это были поддельные ореолы.

"Т-Ты!" Северный Кайо дрожащим пальцем указал на Калана.

"Хехехе! Моя шутка была забавной, Северный Кайо? Я так много узнал от тебя!" Калан свалил всю вину на Северного Кайо.

"Я не мертв. Я не мертв! Ура!" Северный Кайо вскочил и счастливо щелкнул ногами.

«Ты действительно заставил меня пострадать, Калан. Но. Хе-хе. Давайте посмотрим, как Восточный Кайо и Западный Кайо отреагируют на "ложь" Южного Кайо. Замечательно!» Сначала Северный Кайо обвинил Калана, но потом, узнав правду, вдруг подумал о последствиях, которые может иметь Южный Кайо. Он засмеялся в ожидании, поспешно выхватил два ореола из рук Калана и зарыл их глубоко в землю, чтобы никто их не нашел.

Они достигли здания, где воины Северной Галактики обычно собирались вместе и тренировались. Бесконечный поток людей непрерывно выходил из здания перед ними и почтительно приветствовали Северного Кайо.

"Вы звали, Северный Кайо-сама?"

Перед Каланом стояли самые разные люди, все гуманоиды. Некоторые больше похожи на людей, другие как инопланетяне.

«Думаю, не стоит называть тебя новичком, раз ты еще жив. Но не помешает познакомить тебя со всеми раньше, ведь рано или поздно ты придешь сюда» Сказал Северный Кайо.

"Северный Кайо, ты проклинаешь меня? Ты все еще злишься на меня?" Калан посмотрел на Северного Кайо невинными глазами.

«Это Калан, он скоро присоединится к вам, ребята. По определенным причинам он приехал сюда еще живым. Он рад встретиться со всеми». Северный Кайо проигнорировал Калана и представил его бойцам перед ними.

" Приятно познакомиться! " Одновременно сказали бойцы.

«Это мастера боевых искусств из Северной Галактики». Представил Северный Кайо

«Это Миджорин, он храбро сражался с злобными инопланетянами 700 лет назад». Северный Кайо представил зооморфа с лицом собак.

«Это Сарта, он защищал свою родную планету от столкновения с метеором 3500 лет назад». Северный Кайо представил человека с острыми ушами и красным камнем на лбу.

«И, как и ты, Оливер здесь пришел с Земли, и он все еще увековечен как герой в мифологии». Северный Кайо представил светловолосого мужчину, стоящего перед толпой бойцов, он, казалось, был лидером бойцов. Оказывается, Оливер был человеком, его цвет кожи был таким же, как у человека. Очень похоже на тон кожи Калана. У Оливера было высокое телосложение, мускулистые и длинные волосы, доходившие до плеч. Он носил белую ткань, как тога, как древние греки.

Казалось, что Северный Кайо принял Калана как кого-то с Земли, но это также не было полностью неверным. Калан встретил Северного Кайо с помощью Ками с Земли. И он долго оставался на Земле.

«Почему я никогда раньше не слышал об этом Оливере?» Подумал Калан. Он оставался на Земле долгое время, но никогда не слышал никаких легенд или мифов об Оливере.

http://tl.rulate.ru/book/24881/564829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку