Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 87: Путешествие на планету Великого Кайо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 87: Путешествие на планету Великого Кайо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Путешествие на планету Великого Кайо

"Аааа! Мой красный Chevrolet Bel Air 1957 года!" Северный Кайо проснулся и закричал от боли, вспомнив, что произошло.

«Северный Кайо, все в порядке. Не волнуйся, я куплю тебе новый». Утешал Калан. Автомобиль почему-то выглядел особенно похожим на автомобили из его прошлой жизни.

"Правда? Ты обещаешь?" Северный Кайо почувствовал себя лучше, услышав слова Калана.

"Да." Кивнул Калан.

«Я просто попрошу Капсульную Корпорацию сделал одну или, может быть, попрошу систему сделать копию автомобиля ...» - подумал Калан.

"Хорошо, что привело тебя сюда? Разве ты не должен оставаться в мире живых ... Ах?! Ты умер?! Когда это случилось!?" Северный Кайо положил руки за спину и заговорил, пока не увидел ореол над головой Калана.

«Да, случилось несколько печальных несчастных случаев». Калан материализовал два ореола и использовал телекинез, чтобы они плавали вокруг его головы и головы Северного Кайо. Как обычно, его озорной ум включился, он подумал, что было бы весело сыграть небольшую шутку.

«Но, Северный Кайо ...» продолжил Калан.

"Да?" Северный Кайо с сомнением посмотрел на Калана.

«Посмотри над головой». Калан сказал и показал глазами.

«А? А? А? А!? Почему у меня тоже есть ореол!?!?» Северный Кайо поднял голову и увидел ореол, следовавший за его головой, независимо от того, как он двигался, он продолжал следовать за его головой. Конечно, фактический эффект был сделан телекинезом Калана. Он мог легко заставить ореол следовать простым движениям, но, если бы Северный Кайо дико бегал и сражался, это было бы невозможно.

«Калан! Когда я умер?! Почему я даже не знал об этом?!» Северный Кайо отчаянно закричал.

"О ... Прости, Северный Кайо ... Ореол появился, как только ты потерял сознание ... У тебя был сердечный приступ ...?" Калан почесал голову и сказал с «невинным взглядом».

«Боже мой ...» Северный Кайо упал в обморок.

Спустя несколько мгновений

«Я стал посмешищем всех Кайо!» Пожаловался Северный Кайо, раздраженно глядя на Калана. Все Кайо будут издеваться над ним за то, что он умер от сердечного приступа!

«Забудь об этом. Северный Кайо, я слышал, что в Потустороннем мире живут множество сильных людей. Приведи меня к ним! Я хочу драться!» Калан поспешно потряс Северного Кайо.

" Ва-ва-ва! Хорошо! Хорошо! Я понял! Хватит, хватит трясти меня! " Поспешно ответил Северный Кайо.

«Все сильные мастера боевых искусств тренируются на планете Великого Кайо» Объяснил Северный Кайо.

"Великий Кайо?" Калан вспомнил старика с длинной бородой. У него была странная личность и о нем было очень мало известно в оригинальной истории.

«Великий Кайо-сама стоит на одну ступень выше нас, Кайо, которые руководят Северной, Южной, Восточной и Западной галактиками. Он самый важный и могущественный человек в Потустороннем мире. Он также большой поклонник боевых искусств». Объяснил Северный Кайо.

«Те борцы за справедливость, которые были вознаграждены своими телами, воссозданными в Потустороннем мире, все собираются там на Планете Великого Кайо и занимаются своими ежедневными тренировками в надежде привлечь внимание Великого Кайо-самы. Они все надеются, что их лично обучит Великий Кайо-сама. Он самый сильный человек в потустороннем мире " Объяснил Северный Кайо, его тон наполнился благоговением.

"Отлично! Пошли скорей!" Калан поспешно подтолкнул Северного Кайо. Он помнил Пайкухана как сильнейшего бойца в потустороннем мире. Он легко победил Селла всего за несколько столкновений. Великий Кайо был на самом деле не так силен, как Гоку и Пайкухан на турнире потустороннего мира.

«Что за спешка. Мы оба мертвы. Наименьшее из наших опасений - время». Северный Кайо вздохнул и коснулся своего ореола. Он все еще не мог поверить, что умер от сердечного приступа.

«Хорошо, позвольте мне ускорить тебя». Калан не был мертв, и, хотя у него была практически неограниченная продолжительность жизни. Он не хотел ждать так долго. Он не хотел ждать так долго. Он был так молод, как он мог тратить столько времени, сколько мертвые, чтобы скоротать время, он не был достаточно терпелив. Он быстро схватил Северного Кайо и телепортировал их в замок Энмы.

«А? Добро пожаловать, Северный Кайо, прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз виделись». Король Энма поспешно поприветствовал Северного Кайо, он был в конце концов учеником Северного Кайо и очень уважал его.

«Энма, давно не виделись ...» сказал Северный Кайо унылым тоном. Его хождение по округе было равносильно объявлению всем о своем ореоле. Для других было бы слишком неловко узнать, что он умер от сердечного приступа.

«Привет, Энма, мы спешим на планету Великого Кайо. Поговорим позже!» Калан махнул рукой Энме и потащил Северного Кайо в аэропорт.

"А? Когда умерли Калан и Северный Кайо?" Король Энма посмотрел с удивлением. Он отвечал за мертвых, поэтому он, естественно, первым узнает, когда кто-нибудь умрет.

«Это странно, почему у них есть ореол, если они не мертвы? Новая шутка Северного Кайо ...?» Король Энма просмотрел свой дневник жизни и смерти и не увидел новой записи о смерти Северного Кайо или Калана.

Северный Кайо привел Калана к нужному самолету, и они заняли свои места.

«Я впервые лечу на самолете ... Если подумать, у меня никогда не было возможности летать на самолете в моей прошлой жизни». Подумал Калан. Он с любопытством огляделся, самолет выглядел как стандартные самолеты из его прошлой жизня. Хотя он никогда не летал в самолетах, он видел их в сценах из фильмов.

Самолет пролетел большое расстояние, потусторонний мир был очень велик. По пути Калан любовался множеством разных звезд и спустя долгое время он наконец-то увидел очень большую планету, выходящую далеко за пределы его воображения. Он не мог сказать, насколько велика была планета. Северный Кайо представил ему планету, это был рай. Потребовалось много времени, чтобы самолет пролетел мимо невероятно огромной планеты. Потом они летели все выше и дальше, пока не увидели другую планету. Ее можно было считать больше, чем обычную планету в живом мире, но она была намного меньше по сравнению с раем.

«Это планета Великого Кайо» Представил Северный Кайо. Планета была очень зеленой, с множеством деревьев и трав, также было много синего цвета, моря и океаны.

http://tl.rulate.ru/book/24881/564021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку