Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 24: Планета Беззаботная :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 24: Планета Беззаботная

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Планета Беззаботная

Хотя ледяная планета была довольно холодной, и ни один нормальный землянин не смог бы пережить этот холод. Но у паладийцев с их естественно сильными телами не было проблем. У мирных граждан боевая сила обычно была от 1000 до 5000, а у воинов до 200 000. Но это было путем обнаружения каждого куска их скрытой боевой мощи. И все это благодаря их изысканным боевым искусствам, которые были даже на уровень выше, чем на Земле, но, к сожалению, они были специально приспособлены для расы паладиан. Поскольку они имели ограниченный эффект для калана, он быстро отказался от них и отправился в медитацию во время полета.

Паладиане не возражали против холода, так как они были в бегах уже с десяток лет. Они были более чем счастливы жить в этом ледяном мире. По крайней мере, они наслаждались мирной атмосферой здесь.

После изучения планеты в течение нескольких дней они заметили, что под землей было довольно тепло и комфортно, в то время как поверхность планеты была ледяной. Почти как 2 разных мира.

Калан изначально колебался, потому что он привел бы сюда много других рас. Но теперь кажется, что более слабые расы могут жить под землей.

Паладиане неплохо строили дома. Некоторые делали иглу, похожими на дома, другие просто проделывали дыру в ледяной горе. Третье же предпочли теплый дом, и рыли дом под землей. Здесь все наслаждались покоем.

Калан еще не определился с названием планеты, но смотрел на своих последователей. Улыбающиеся дети, бегающие вокруг, играя в мяч, девочки, напевающие и смеющиеся, пожилые люди, с улыбкой рассказывающие старые истории, и воины, счастливо летающие по планете, он решил назвать планету Беззаботной. Он хотел, чтобы все жили здесь счастливой и беззаботной жизнью.

Хотя у паладианцев и были приличные технологии, но поскольку они были в бегах много лет, большая часть их была потеряна во время их побега. Калан подумал, что ему нужно найти ученых, поскольку он не может положиться на технологию Фризы. Ему нужны были корабли, тренировочные камеры и средства связи. Не говоря уже о домах. Дома, которые построили паладианцы, были очень просты и сыры, поскольку у них не было никаких материалов или ресурсов для строительства реальных домов и зданий. Все жили как пещерные люди.

«Система покажи мне мой статус». Сказал Калан.

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Раса: Саян

Родословная: 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса), 100% Намекианец (низкий класс)

Талант: Космическая близость (B)

Пассивные способности: Великая Сила, Великая Выносливость, Повышенная регенирация, Превосходные Чувства, Повышенные Инстинкты (2x), Повышенное Чувство Ki (3x)

Активные способности: Исцеление, Телепатия, Телепорт (Мгновенная передача), Кайокен (4x), Бомба Духа (D-), Расколотое тело, Регенерированное тело

Возраст: 7 лет 0 месяцев

Расчетная продолжительность жизни: 500 лет

Состояние тела: Здоровый

Боевая сила: 1 720 000

Ки-контроль: 1120 (A-)]

«Мне уже 7 лет ... Всего 1 год до уничтожения планеты Вегета». Подумал Калан.

Калан вынул свой скаутер и проверил, нет ли у него новых сообщений.

* Бипбипбибип *

«Все саяны должны вернуться на планету Вегета с поспешностью! У лорда Фризы есть важный приказ для саян, как только все соберутся». Звучало голосовое сообщение. Это было 3 месяца.

"Фриза узнал обо мне?" Калан задумался, так как не знал, должно ли исходное сообщение из истории быть таким.

Калан решил поторопиться и посмотреть, сможет ли он найти и нанять нескольких ученых. Научившись сжимать воздушные шарики, он мог некоторое время оставаться в космосе, не беспокоясь. Поэтому он поспешно простился со своими последователями и телепортировался с планеты на планету, а иногда отдыхал на своем космическом корабле. Его скорость была намного быстрее, чем на собственном космическом корабле.

...

3 месяца спустя

«Фу, я уже обыскал половину Восточного района ...» Калан выдохнул и задумался, приземляясь на планету.

Жители этой планеты были маленькие, как гномы. Но они носили высокотехнологичные инструменты. Некоторые даже сидели в меха. Не похоже, чтобы он был предназначен для борьбы, поскольку его конечности не были покрыты пластинами, а в центре сидел короткий гном, похожий на гуманоида. Сиденье было открытым, так как у него не было никакого покрытия, и Калан мог видеть инопланетянина.

"Привет, гость." - сказал гном, похожий на пришельца, - он положил кучу металлических прутьев и повернулся, чтобы посмотреть на Калана.

"Привет!" Калан сказал и улыбнулся.

Инопланетный гном спрыгнул с мехи и направился к Калану. Он был действительно маленьким и коротким. Калану было уже 7 лет и его длина составляла около 1,3 метра. Но инопланетный гном был ниже его головы. Оно выглядело как маленьким, так и коротким, и казалось, около 80 см в длину

«Я Игара из расы Ингениум». Тепло сказала Игара.

"Я Калан. Это твой дом?" - спросил Калан, оглядываясь по сторонам. Планета была меньше, чем представлял себе Калан, она казалась карликовой планетой.

«Ох, нет, нет, нет. Это просто ресурсная плантация, мы, ингениумы, здесь собираем ресурсы для наших нужд». Игара засмеялся и сказал.

"Почему?" Спросил Калан.

«Мы, ингениумы, являемся учеными-естественниками, обладающими значительно улучшенным интеллектом, но, как вы знаете армия Фризы ищет любые ресурсы и богатства. А технологии - это их богатство. Хотя у нас есть отличные технологии, но у нас нет способа бороться с силами Фризы. Их сила слишком подавляющая. Если они найдут нас, они поработят нас.» Игара вздохнул и покачал головой.

"Армия Фризы!" Калан подумал, что их влияние было слишком велико.

«Да, они контролируют большую часть нашей вселенной. Их сила невообразима. Никто не может с ними бороться. Мы, ингениумы, можем только дрейфовать в космосе, чтобы избежать их радаров. Они убивают и грабят ради любого богатства, а у нас, ученых, судьба еще хуже». Быть порабощенным из поколения в поколение! Если я попадусь в рабство, я справлюсь с этим, но почему следующее поколение и следующее навсегда должны быть прокляты как рабы ?!» Огрызнулся Игара.

http://tl.rulate.ru/book/24881/522308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
просто пошел и нашел расу ученых... это🤔... тупо😒
Развернуть
#
Вроде гг сказал что обыскал половину восточного района(котороя довольно таки большая,наверно),прежде чем их найти
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку