Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 23: Последователи Калана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 23: Последователи Калана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Последователи Калана

Спустя несколько часов как Калан очнулся, он заметил, что все ходят и упаковывают вещи.

«Мы должны сейчас же уходить, несколько инопланетных солдат избежали ваших атак, они, должно быть, уведомили других инопланетян. Они скоро придут сюда для мести и за сокровищем предков». Орион только что проинструктировал нескольких своих людей подошел к Калану чтобы рассказать.

"Что! Были солдаты, которые сбежали?" Калан был встревожен.

"Система, что мне делать? Будет ли это затрагивать Саян?" Запаниковал Калан, беспокоясь о своей матери.

[Биип! Хозяин может связаться через скаута с планетой Вегета. Кроме того, солдаты находятся под юрисдикцией Кулера, у которого плохие отношения с Фризой. Маловероятно, что Фриза так быстро узнает о вас, но в конце концов он обязательно узнает. Но Фриза не убьет других саян, пока не найдет вас, чтобы не встревожить вас. Фриза, скорее всего, отдаст приказ всем саянам собраться обратно на планете Вегета, как только начнется история, но будет ждать хозяина, прежде чем истреблять саян.]

«Я понимаю, похоже я самая большая угроза, и Фриза не хотел бы, чтобы я убегал и прятался, пока я не стану достаточно сильным, чтобы убить его. Пока он не показывает свое злое намерение «я не буду знать», что он хочет уничтожить саянскую расу." Подумал Калан.

Калан достал запасной скаутер и связался с Планетой Вегета. Он не осмеливался сделать это раньше, поскольку не хотел, чтобы другие знали его местонахождение. Но теперь он был достаточно силен, чтобы никого не бояться на Планете Вегета.

* Бибибиб *

«Алло? Калан, как поживаешь? Твой отец Каббал попал в аварию на своей миссии, хотя он вернулся. Но его будущее как воина закончилось. Его тело перенесло слишком серьезные травмы. Даже после исцеления в Исцеляющей Машине, последствия остается. Отныне он будет инструктором и продолжит оставаться дома. Калан, у тебя раньше не было времени чтобы проводить его с Каббалом. Когда ты вернешься, не спеши уходить на другую миссию. Также скажи маме, если у тебя будут какие-нибудь проблемы.» Калан услышал голос Ани через скаутер. Это было сообщение, которое оставила Аня. Калан почувствовал тепло. Он скучал по своей матери, поскольку он уже как нескольких лет оставил дом. Хотя только 1 день прошел в реальном мире, когда он тренировался в Камере времени, но он все еще переживал целый год.

«Мама, я в порядке. Не волнуйся, у меня не было никаких проблем. Мама не отправляйся ни на одну миссию, я скоро вернусь. Может быть, через год или два». Калан отправил сообщение Ане и отключил соединение на своем скутере.

"Система, что мне теперь делать?" Калан спросил.

[Биип! У Паладиан очень благоприятное впечатление о хозяине, хозяин должен завербовать их в качестве ваших последователей.]

"Они действительно хотят быть моими последователями?" Задумался Калан.

[Биип! Паладианцам некуда бежать, и рано или поздно они снова столкнутся с Фризой. Поскольку они теперь видят хозяина как своего героя. Хозяину нужно просто упомянуть об этом, и они, скорее всего, согласятся. Хозяин должен найти подходящую планету, чтобы сделать вашу базу. Хозяину нужно будет нанять гораздо больше последователей, чтобы они поклонялись вам и собирали энергию происхождения.]

«Энергия происхождения! Если у меня будет больше энергии происхождения, я смогу получить больше талантов». Калан подумал, так как знал, что система обладает всевозможными функциями и способностями, но работает за эквивалентную стоимость. Без необходимых ресурсов она не сможет функционировать. Это как пистолет без пуль. Если бы у Калана было достаточно энергии происхождения, он мог бы даже заставить систему создать целую планету или даже измерение.

"Послушайте все!" Крикнул калан. Паладиане перестали бегать и собрались вокруг Калана.

«Я знаю, что вам, людям, некуда идти. Хотите пойти со мной? Я предоставлю вам, ребята, убежище, и я вас защищу. Обещаю!» - громко и ясно сказал Калан с уверенностью, исходящей из его глаз.

"Ура! Мы спасены!"

"Приветствуем, Молодого Героя Калана!"

Паладиане радостно приветствовали.

«Если это действительно возможно, тогда мы доверим вам нашу жизнь». - сказал Орион, глубоко поклонившись.

Паладиане, видя, как их лидер поклонился, тоже поклонились.

Калан обрел своих первых последователей.

...

Прошло 5 месяцев с тех пор, как Калан принял своих новых последователей. Они решили отправиться в Восточную область и найти планету, подходящую для их нового дома. Войска Фризы очень редко появлялись здесь в Восточной области. Кажется, что они не уделяли большого внимания этой области. Если бы они не искали Древо Могущества, они, возможно, даже не удосужились бы искать паладиан в Восточном районе. Теперь, когда они знали, что паладианы пересекли границы Восточного Района и вошли в Северный Район. Они не отправляли подкрепление в Восточную область. А так как Фриза является правителем Северной области. Кулер должен был быть осторожен, чтобы не проболтаться и не позволить Фризе узнать о Древе Могущества. Таким образом, их поиск Калана и остальных были очень неэффективным.

Калан сидел в большом космическом корабле Паладиан и медитировал, посылая свои чувства на окружающие планеты.

«Стоп! Там есть необитаемая планета. И условия жизни не кажутся плохими. Пойдем посмотрим». Сказал Калан. Это была шестая планета, которую Калан нашел по крайней мере пригодной для жизни. Но просто быть пригодной для жизни нее достаточно для подходящей планеты.

Планета впереди была голубой и безлунной. Корабль приземлился на планету. Планета была покрыта льдом.

«Это похоже на ледяной мир. Так красиво». Вивиан прокомментировала, выходя из космического корабля.

«Гравитация приемлемая». - сказал Орион, разминая свое тело. Гравитация, казалось, была в 3 раза тяжелее чем на Земле. Паладианцы рождались с естественно сильными телами, с которыми тела землян не могли сравниться. Это была древняя раса , жившая давным-давно. Хотя уровень их рождаемости был очень низким. Каждый рожденный в паладийский ребенок имел в среднем 1000 боевых сил. Калан тоже был удивлен, но у них, похоже, не было высоких талантов, так как даже у лидера Ориона была боевая сила 238 000. Но их боевые искусства были довольно изысканными. Их происхождение, похоже, связано с богами. У них была техника, чтобы обернуть свои тела в тонкий слой Ки, который мог защитить их от космического вакуума. И хотя они не могли выжить в космосе без дыхания. Они могли делать шары сжатого воздуха, которые они хранили в своих телах, чтобы медленно дышать. Что объясняло, как они раньше сражались с инопланетянами над планетой.

Калан, естественно, не провел эти 5 месяцев без дела. Он естественно изучил боевые искусства своих последователей это принесло ему отличный результат в тренировках.

http://tl.rulate.ru/book/24881/522303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку