Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 25: Миграция Ингениумов на планету Беззаботная :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 25: Миграция Ингениумов на планету Беззаботная

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Миграция Ингениумов на планету Беззаботная

"Игара, ты хотел бы посетить мой дом?" Калан подумал, что может быть трудно убедить Игару мигрировать на Беззаботную планету одними словами.

"О, ты живешь неподалеку?" - удивленно спросил Игара, глядя на маленького ребенка.

«Совсем нет, но у меня есть способ добраться туда мгновенно». Сказал Калан с игривой ухмылкой.

«Хо-хо, хорошо, мне стало скучно поднимать все эти металлические прутья весь день. Я могу использовать перерыв». Игара улыбнулась и дружелюбно сказал.

Поскольку Игара подумал, что им нужно улететь в космос, он прыгнул обратно в свой меха

"Хехехе. Держись крепче!" - вдруг сказал Калан, положив руку на меху. Затем Калан своими чувствами телепатии отправился на планету беззаботная и телепортировался туда. Из-за космической близости Калана и сильных телепатических чувств ему не нужно было класть пальцы на лоб и сосредоточиться, чтобы зафиксировать местоположение. Таким образом, не было никаких предупреждений или подсказок для телепортации Калана.

* Фвосш *

Игара потрясенно посмотрел на свое окружение, наполненное льдом. Поскольку день был еще рано, Паладиане резвились, так как смех и хихиканье были слышны в окрестностях.

«Ва-ва-ва» Игара заикался и не мог произнести вообще ни слова.

"Хехехе. Разве я не удивительный?" Гордо сказал Калан,поднося указательный палец к носу. Выглядит дерзко.

Но вскоре он пожалел об этом. Игара как раса естественников немедленно засыпала Калана вопросами, связанными с телепортацией. Через час Игара выглядел разочарованным, когда он смотрел на маленького ребенка с удивительными способностями, но не имел понятия, как теоретизировать это, и не понимал никаких теорий пространства-времени. Оставив Калана, который все время потирал голову. Игара, увидев Калан телепорт, захотела построить ворота телепортации.

«Игара, ты не думаешь, что это место удивительно? Посмотри на весь лед. На поверхности холодно, а под землей тепло!» Калан пытался соблазнить Игару сюда мигрировать.

«Как я уже сказал. Если мы будем жить здесь, мы доставим вам неприятности. Армия Фризы не оставит нас в покое». Отверг Игара.

«Старик, Герой Калан сильнее, чем армия Фризы!» Вмешался молодой парнишка-Паладиец, случайно услышавший разговор.

"Малыш, что ты знаешь об армии Фризы? Это самая ужасная армия в нашей вселенной!" Игара ругал ребенка.

"Ерунда! Это был герой Калан, который спас нас, паладианцев от армии Фризы!" Малыш спорил.

«Ну, Игара, как насчет того, чтобы жить здесь какое-то время? Если придет опасность, я справлюсь». Калан сказал, подумал немного и продолжил: «И если это слишком для меня, я просто телепортирую всех. Не будет никакого риска или опасности. Должно быть, трудно жить и дрейфовать в космосе».

«Это верно. Хорошо! Я тебе доверю». Игара подумал и немного поколебался, прежде чем улыбнуться и согласиться.

Калан телепортировал Игару обратно и тот пошел, чтобы убедить остальных из своей расы. Получилось хорошо, Игаре легко удалось убедить их, так как все они были очень умны и могли анализировать мысли и слова Игара. Калан подумал, что больше всего их убедила способность Калана к телепортации. Все изобретатели смотрели на Калана пугающе горящими глазами.

Калан, явно напуганный ингениумами, поспешно телепортировал их всех на планету «Беззаботный» и дал инструкции по созданию средств связи, гравитационных камер, сканеров, системы защиты планет, а также помощи в строительстве домов, чтобы всем не нужно было жить как пещерные люди.

После инструкций, не дожидаясь их ответа, Калан схватил инструмент связи, который ему дали, чтобы поддерживать связь, и немедленно телепортировался.

«Фу, это было страшно. Я думал, они меня съедят…» - подумал Калан.

«Может быть, я должен телепортировать к ним Ядратианца?» Калан злорадно подумал, стоит ли вместо этого перенести их цель на бедного Ядратианца. Калан скрестил руки на груди и сказал: «Покойся с миром».

Калан посмотрел на коммуникационный инструмент, который выглядел как повязка на запястье.

«Их технология настолько продвинута». Похвалил Калан

"Система, что мне делать дальше?" - спросил Калан, так как не мог ничего придумать.

[Биип! Хозяин теперь должен сосредоточиться на боевых приемах.]

«О ... Теперь, когда я об этом думаю ... Я полагаюсь в основном на ближний бой, и мои техники Ки слишком не определены». Калан согласился.

«Давайте узнаем что-то легкое. Я всегда хотел использовать камехамеху». С улыбкой подумал Калан. Он пробовал использовать ее раньше, но она не выглядела так же, как та, что он видел в аниме, у Гоку.

«Это должно вращаться? Аниме не показывает все в подробностях...» Пожаловался Калан, когда зафиксировался на Земле и телепортировался. Поскольку он в течение 3 месяцев телепортировался по Восточной вселенной, его мастерство в области телепортации явно возросло, и теперь он мог гораздо быстрее захватить цель. зафиксировать свою цель.

* Фвосш *

«Я вернулся на Землю ...» Калан закрыл глаза, широко раскинул руки и сделал глубокий вдох.

«Теперь мне нужно подумать о том, как заработать немного денег на еду», - подумал Калан, когда он, казалось, смотрел за горизонт, через стены и здания на ресторан.

"Кентоун!" Крикнул Калан.

* Буррррр* * Свосш *

Желтоватое облако пролетело над Каланом.

"Давно не виделись!" Сказал Калан, обнимая облако, мягкое словно хлопок.

"Полетели в дом черепашьего отшельника!" Калан вскочил на облако и указал вперед.

http://tl.rulate.ru/book/24881/522921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку