Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 22: первый Зенкай и поднятие силы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 22: первый Зенкай и поднятие силы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: первый Зенкай и поднятие силы

"Он умирает!" - Закричала женщина-Паладианка, оказывая экстренную помощь Калану.

«Он храбрый воин, который спас нашу расу, мы не можем позволить ему умереть!» Сказал Молодой лидер паладиан. Это был тот же человек, что и лидер группы, который сражался против инопланетян.

«Мы, гордые Паладийцы, спасены этим молодым героем. Теперь наша очередь спасти его! Принеси мне сокровище предков!» Приказал молодой лидер.

"Но это наше наследственное сокровище!" Кричали многие паладийци, поскольку они колебались. Причина, по которой они преследовались силами Фризы на всем пути от восточных галактик до Севера, была из-за их наследственного сокровища.

«Мы, гордые Паладийцы! Как мы можем не отплатить нашему спасителю! Теперь пришло время отплатить этому молодому герою! Принесите мне Сокровище предков!» Сурово приказал молодой лидер

Паладианы принесли молодому лидеру золотой сундук.

* Лязг * молодой лидер открыл сундук, внутри лежал 2 объекта. Один плод Дерева Могущества и одно семя Дерева Могущества. От обоих исходила легкая аура святости.

Молодой лидер поднял фрукт, раздавил его и положил измельченный фрукт в рот Калану.

...

Калан медленно проснулся, чувствуя себя полностью обновленным. Он слегка взмахнул руками и вскочил.

"Э? Что случилось? Я помню, что умирал?" Подумал Калан, вспоминая последнюю сцену, которую он видел, когда он потерял сознание, убивая солдат-инопланетян.

"Молодой герой, ты проснулся!" Молодая паладийская девушка закричала от восторга, и торопливо крикнула своим друзьям чтобы они поторопилсь.

Калан посмотрел на девушку, она была не боевой Паладианкой. В отличие от паладийских воинов, которые выглядели как гиганты, она выглядела миниатюрной, около 1,5 метров в высоту с тонкой талией и длинными волнистыми светлыми волосами, доходящими до плеч. Она выглядела незрелой и с милым личиком.

«Молодой герой, вы спасли нашу расу, и мне еще предстоит узнать ваше имя». Молодой лидер поспешил к нему и сказал.

"Я Калан, ты спас меня?" - спросил Калан, вспомнив, что умирал раньше.

Все паладиане замолчали и посмотрели на молодого лидера.

«Да, чтобы спасти тебя, мы накормили тебя нашим наследственным сокровищем». Молодой лидер кивнул и сказал.

«Так как мы уже дали вам одну часть наших исконных сокровищ». Молодой лидер сказал и продолжил: «Я решил дать вам и другую часть».

Молодой лидер подарил Калану золотой сундук. Калан с любопытством открыл его.

"Семя Дерева Могущества!" Подумал Калан. Он сразу узнал его.

"Ты накормил меня фруктом?" Калан подумал, когда услышал, как лидер сказал, что его чем-то накормили.

«Да, это тот святой плод, который мы охраняли. На самом деле эти отвратительные инопланетяне преследовали нас по всему пути от Восточной галактики до Северной только ради наших исконных сокровищ. Наши записи о предках говорят, что этот святой плод - пища богов». И это семя дерева, которое приносит эти святые плоды ". Сказал молодой лидер.

«Я помню, как эти инопланетяне говорили, что они подчинялись прямым приказам Кулера ... Это значит, что Кулер положил глаз на Древо Могущества?» Подумал Калан.

Глядя на семя, Калан почувствовал нерешительность. Оно действительно может дать Калану огромный прирост силы, но ему нужно будет уничтожить много планет, и только те планеты, которые были богаты жизнью, обычно подходили для того, чтобы Древо Могущества могло жить. Он бы убил миллионы жизней, если бы посадил его.

«Молодой герой Калан, не нужно колебаться. Мы уже знаем, что мы не сможем убежать от них. Если бы ты не появился, мы бы выбросили наше наследственное сокровище, чтобы эти отвратительные инопланетяне не смогли его достать». Молодой лидер заверил Калана.

«Понятно! Неудивительно, что такой маленький незначительный человек, как Турлес, сумел достать Древо Могущества, он не украл его у Кулера. Должно быть, ему повезло, и он нашел его, а затем решил покинуть войско Фризы, полагая, что с этим семенем сможет вырасти сильнее чем Фриза. Так что из-за Кулера это семя и было доставлено в северную галактику, где Земля посадила Древо Могущества ... "подумал Калан, удерживая семя.

«Тогда я приму это. Спасибо». Калан сказал и кивнул.

«Не надо так напрягаться. Я Орион, молодой лидер Паладиан. Мой отец погиб не так давно. Так что пришло время мне взять на себя роль нового лидера». Орион представился.

«Это моя младшая сестра Вивиан. Она смотрела за тобой, пока ты был без сознания», Орион представил девушку, которая смотрела на него.

"Привет!" С улыбкой сказал Калан.

«Надеюсь, тебе уже лучше». Вивиан застенчиво улыбнулась.

После этого он остался один в комнате. Калан быстро положил семя в свое хранилище.

«Система покажи мне мой статус». Приказал Калан, когда подумал: «Я впервые так сильно пострадал. Интересно, как сильно мой первый зенкай усилит меня».

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Раса: Саян

Родословная: 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса), 100% Намекианец (низкий класс)

Талант: Космическая близость (B)

Пассивные способности: Великая Сила, Великая Выносливость, Повышенная регенирация, Превосходные Чувства, Повышенные Инстинкты (2x), Повышенное Чувство ки (3x)

Активные способности: Исцеление, Телепатия, Телепорт (Мгновенная передача), Кайокен (3x), Бомба Духа (D-), Расколотое тело, Регенерированное тело

Возраст: 6 лет 7 месяцев

Расчетная продолжительность жизни: 500 лет

Состояние тела: Здоровый

Боевая сила: 1 580 000

Контроль Ки: 1012 (А-)]

"Такая большая! Насколько Плод Дерева Могущества увеличил мою силу?" Спросил Калан. Его боевая мощь была чуть более 500 000 до битвы, а теперь она превысила 1 500 000. Он хотел точно знать, сколько силы он получил за свой первый зенкай.

[Биип! Плод Дерева Могущества увеличил боевую мощь хозяина на 300 000]

«Это довольно много… Если бы у меня их было сто…», - начал мечтать Калан.

[Биип! Чрезмерное потребление этого фрукта приведет к снижению эффективности.]

«О, кажется, что полагаться на «Дерево Могущества» не получится. Я думаю, Турлеса в любом случае убил бы Фриза». Подумал Калан.

http://tl.rulate.ru/book/24881/522301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку