Читать Prison Of The Dead(One Piece) / Тюрьма Мертвецов (Ван Пис): Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prison Of The Dead(One Piece) / Тюрьма Мертвецов (Ван Пис): Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

4. Новое тело: Золотой дракон Прайна

Цинь Сонг нервничал, но всё же начал вторую попытку поглощения. Как и ранее, вся тюрьма начала дрожать, а бронзовая цепь обвилась вокруг заключённого.

Ох~!

На этот раз с душой узника что-то произошло. От цепи, сковывавшей узника, раздался хруст, а затем таинственный, но в то же время приятный свет вышел из души и быстро полетел к Цинь Сонгу. Полупрозрачная душа, похожая на молоко, вошла в тело Сонга.

Тело Цинь Сонга затрясло, и, окружённый белесым туманом, он почувствовал приятное тепло, разливающееся по телу. В тот момент он испытывал внеземное наслаждение.

По сравнению с его ощущениями, то, что происходило с телом Сонга, было крайне странным. Худое тело расширялось на глазах, мышцы Сонга вздувались как воздушный шар, и Сонг начал напоминать перекачанного бодибилдера.

К счастью, вскоре процесс пошёл в обратном направлении и мышцы Сонга сдулись до нормального состояния. Этот процесс повторился несколько раз.

Когда изменения тела окончательно закончились, накачанные мышцы Сонга не исчезли полностью, а просто сжались до подходящих для восьмилетнего мальчика размеров. Теперь он больше не чувствовал себя слабым, а его тело было в отличной форме.

Худое тело Сонга обрасло мышцами, а на животе отчетливо были видны шесть идеальных кубиков пресса, хотя они и не выступали слишком явно.

Цинь Сонга можно было бы сравнить с Транксом из Драгон Болла в его детстве, его худое тело было одновременно и сильным телом.

Сонг почувствовал в себе разрушительную силу, как будто теперь он мог уничтожить Землю одним ударом.

Как только тело Сонга пришло в норму, внеземное чувство так же испарилось. Однако помимо физических изменений, Сонг также претерпел качественные изменения в своём сознании. Он получил знания мастера боевых искусств, тело которого он поглотил.

Второе поглощение несомненно прошло успешно, Сонг сумел поглотить Прайна золотого дракона, одного из королей драконов.

Сначала Цинь Сонг даже не понял, что произошло, и был немного смущён, но изменения в его теле вскоре дали о себе знать.

Практика медитации драконов означает, что мастер поднимает тяжёлые статуи драконов, при этом медитируя и достигая силы. Всего существует 13 ступеней медитации, каждая из которых равна одной поднятой статуе. Прайна золотого дракона с помощью Короля золотого колеса достиг десятой ступени, то есть смог поднять сразу десять статуй.

Хоть со смертью душа человека и угасает подобно погасшей лампочке, в тюрьме мёртвых действуют другие правила. В ней можно поглотить и мёртвую душу, и при этом получить все физические и духовные способности её мёртвого носителя. И сейчас у Цинь Сонга была не только способности Прайны, но и его внутренняя сила.

Сила дракона развивается очень медленно, но как только ты получил эту великую способность, доступную только в мире богов, ты станешь обладателем внутренней и внешней силы. Твоё тело будет сильным как у дракона, но в то же время твоя внутренняя сила будет так же велика.

«Похоже, что мне до сих пор везёт. Хоть в прошлый раз меня и постигла неудача, то, что я смог поглотить сильнейшего мастера драконов Пранью, несомненно, успех »

Цинь Сонг был в восторге от этой попытки. Теперь у него осталось лишь одно поглощение, и единственной душой, достойной этого, была душа Короля золотого колеса. Однако, немного подумав, Сонг решил пока не использовать эту попытку.

Хотя Король и является одним из сильнейших в мире богов, он не был уверен, на счёт его стиля боя. Очевидно, что для того, чтобы мастерски использовать “пять орудий”, ему были нужны эти орудия, а у него их не было. Поэтому последняя попытка поглощения была отложена до лучших времён.

К тому же, несмотря на то, что после каждого извлечения душ из тюрьмы у тебя лишь три попытки поглотить их, если ты не используешь одну из них, она сохранится, и ты сможешь использовать её в следующий раз.

После того, как Сонг решил не использовать последнюю попытку, ему больше нечего было делать в тюрьме, и его сознание вернулось в тело. Сонг открыл глаза и внимательно осмотрел себя. Изменения, которые произошли с ним в тюрьме мёртвых, были видны и сейчас.

Его дух также чувствовал небывалый подъём, возможно, это было следствием медитации десяти драконов Праньи, которую он постиг. Как только Сонг очнулся, Нико Робин внимательно посмотрела на него.

— Эй, Аллен, мне кажется, ты изменился!

Нико Робин отложила свою книгу и выглядела удивлённой.

— Тебе, наверное, показалось, — сказал Сонг и улыбнулся.

Сонг встал и почувстовал, что одежда, которая до этого висела на нём немного мешковато, теперь была ему мала. Крепкие мышцы выпирали из неё, и поэтому складывалось ощущение, что одежда вот-вот порвётся.

Хотя Нико Робин и была вундеркиндом, она всё же оставалась маленькой девочкой. Поэтому когда она заметила изменения, произошедшие с Сонгом, она не уделила им много внимания, решив, что ей показалось.

— Что ж, я достаточно отдохнул. Теперь пойдём к дереву всеведения!

Путь десяти драконов, безусловно, дал Сонгу огромную силу, и теперь он был во много раз сильнее обычного человека, однако между ним и командующими дозора до сих пор была большая разница. У него всё ещё не было шансов пережить Вызов пяти, поэтому он до сих пор хотел покинуть Охару как можно скорее.

Нико Робин кивнула, и они вместе направились к городу.

Дерево всеведения было местом, где жили археологи Охары. Это было огромное дерево, листва которого возвышалась над всем островом, закрывая почти всё небо. Человек, увидевший остров издали, был бы шокирован его видом.

Для Нико Робин, которая уже получила образование археолога, дерево уже стало родным местом. Она без труда провела Цинь Сонга к подножию дерева.

Для того, чтобы сохранить секреты Охары, археологи сделали в стволе дерева себе дома, что превращало дерево в маленький город, в который можно было войти через дверь в дереве.

— А, Робин, это ты! Что-то ты рановато сегодня!

Как только Сонг вошли в дерево, он увидел тысячи книг, заботливо расставленных по полкам. Кто-то из людей чистил книги, а кто-то читал в тишине.

В этот же момент человек с зелеными волосами и бородой в форме веера подошёл к ним и, улыбаясь, поприветствовал Нико Робин.

http://tl.rulate.ru/book/24802/561928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку