Читать Prison Of The Dead(One Piece) / Тюрьма Мертвецов (Ван Пис): Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Prison Of The Dead(One Piece) / Тюрьма Мертвецов (Ван Пис): Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Таинственная чёрная рука

Тюрьма мёртвых отличается от обычной тюрьмы. Её нужно воспринимать как нечто божественное. Тюрьма служит для извлечения душ мёртвых. А трое заключённых используются, чтобы хранить души, которые были извлечены.

Однако, Цинь Сонгу повезло, и теперь тюрьма мёртвых могла послужить ему на пользу. После того, как душу забирают из тюрьмы, он мог извлечь её способности, будь то боевые искусства или уникальные способности, или даже происхождение. Всё, что хранилось в душе.

«Эта тюрьма мёртвых, тех, кто отправится на небеса. Моя способность, должно быть, невероятно сильна!» — думал Цинь Сонг и смотрел на тюрьму мёртвых с интересом.

Теперь ему была нужна сила, чтобы выжить в ужасающем мире Ван Пис. И способности тюрьмы мёртвых, несомненно, могли помочь ему добыть эту силу.

Однако, исходя из полученной им информации, способность извлекать души мёртвых из тюрьмы не может применяться постоянно. Для этого нужна не только энергия самого Сонга, но и его воля.

Когда тюрьма извлекает душу, успех зависти от количества внутренней энергии Сонга. Чем она больше, тем больше шанс извлечь ту или иную душу. Стоит отметить, что энергия, необходимая для этого это энергия душ. И чтобы получить эту энергию, Цинь Сонгу придётся убивать живых существ.

Чтобы получить силу, нужно забрать чью-то жизнь. Цинь Сонг не исключал применение этой способности в будущем. Он не был самым крутым человеком. И конечно, всё делалось только по его воле.

На данный момент у Цинь Сонга не было энергии душ. Однако, тюрьма мёртвых давала новичкам возможность извлечь душу в качестве вознаграждения за своё пробуждение. Хотя уровень извлечения и был низшим и равнялся одной звезде. Однозвёздочные души были душами без особых сил по типу души Сонга или души из миров, не обладающих большой силой.

Если в мире Цинь Сонга не было никаких сверхъестественных способностей, то в мире Ван Пис было нормально вдруг получить невероятную силу. Здесь выживали лишь сильнейшие, и люди занимали положение в обществе в соответствии со своей силой.

Не сомневаясь ни секунды, Цинь в тот же момент приступил к извлечению своей первой души. Неожиданно бронзовые цепи, находившиеся в тюрьме, ожили и проникли в камеры заключённых. Каждая из них обвилась вокруг одного из людей и перед Сонгом предстали три полупрозрачные фигуры, каждая из которых была душой человека, заключённого в тюрьме.

Цинь Сонгу, полному ожиданий, не терпелось впервые извлечь душу из тюрьмы. Он начал с левой камеры. Как только Сонг коснулся золотой колонны камеры, он получил информацию о владельце души.

Имя: Чжан Лаосан

Мир: Шендиао (одна звезда)

Род занятий: Песня Бингцзя

Способности: Владеет 13 стилями боевой стрельбы

Причина смерти: Погиб в ходе битвы

Получив информацию о первой душе, лицо Цинь Сонга, который был очень взволнован, помрачнело, и показалось, что его рука немного потемнела.

«Песня Бингцзя это просто призрак, это даже не одна звезда, это просто мелкая сошка!»

Сонг нахмурился и убрал свою руку. «Хотя он и владеет “13 стилями стрельбы”, в этом мире они могут быть бесполезны, я должен забыть о нём, это бессмысленно » — разумеется, Сонг не хотел использовать лишние попытки поглощения.

Необходимо знать, что после того, как души людей извлекаются, Сонг может поглотить лишь одну из них, шанс составляет один к трём. Чтобы увеличить этот шанс, Сонгу нужно дать тюрьме энергии душ. Однако где взять эту энергию?

Также из этого извлечения Сонг узнал, что мир, из которого он извлекал души, это мир богов. Хоть это всего лишь однозвёздочный мир, в нём тоже есть сверхъестественные способности по типу боевых искусств.

«Не важно. Хотя первая попытка была неудачной, не нужно паниковать, у меня есть ещё две. Наверняка, самое лучшее мне оставили напоследок » — Сонг успокоил себя, а затем направился к следующим заключенным тюрьмы, полный ожиданий.

Имя: Му Фейянг

Мир: Шендиао (одна звезда)

Род занятий: Выходец из богатой семьи

Способности: 36 стилей богатой девушки, поэзия, живопись

Причина смерти: Ураган

Дотронувшись уже до второй камеры, информация о заключённом вновь появилась в голове Сонга, но его лицо стало ещё мрачнее, чем прежде.

«Что ж, предыдущий был похуже, эту можно считать хотя бы нормальной. Хотя способности 36 стилей богатой женщины…

Успокойся, наверняка первые двое это просто разогрев, главное блюдо будет третьим. Я не поверю, что мне настолько не повезёт!»

Цинь Сонг глубоко вздохнул, погасил волнение в своём сердце и подошёл к третьей камере.

Однако в этот раз, Сонг уже не был так спокоен. Он с осторожностью прикоснулся к третьей камере, боясь получить не ту информацию, которую он хотел.

Имя: Король золотого колеса

Мир: Шендиао (одна звезда)

Род занятий: Тантрический защитник

Способности: Длинный гонг Сян Руо, пять ступеней изменения

Причина смерти: Погребалтный огонь

Как только Сонг получил информацию о третьей душе, его глаза заблестели.

«Я знал, что не могу быть настолько неудачлив. Мне и правда нужно было остаться до конца ужина. Я и не ожидал, что смогу извлечь душу Короля золотого колеса! »

Цинь Сонг вдруг приободрился и выглядел возбуждённым.

Король золотого колеса это верховный мастер в мире богов. С помощью статуй драконов он познал суть тантрического учения. И хотя его силы и ограничены слабым миром, если извлечь его душу, это сразу же позволит Цинь Сонгу решить проблему нехватки сил.

Сонг уже не сомневался, ему не терпелось начать поглощение.

Когда он принял решение, золотая тюрьма вдруг дрогнула, а душа Короля золотого колеса засветилась изнутри. Бронзовая цепь затряслась как в танце и затем… ничего не произошло.

Цинь смотрел на цепь, которая постепенно замедляла свой танец. Ему не удалось поглотить душу Короля. Это однозначно был провал.

Улыбка на лице Сонга вдруг застыла. Он был слишком возбуждён и забыл, что в процессе поглощения есть шанс на неудачу, если только извлекается не случайная душа.

«Всё не может быть настолько плохо! »

Цинь Сонг вдруг почуствовал слабость, первая неудача при извлечении была для него как поражение в войне. Это то же самое, что рулетка. И самое худшее в ней, что чем сильнее душа, тем больше шанс на неудачу.

http://tl.rulate.ru/book/24802/521460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
*****
Развернуть
#
Гг не имба, а это плохо.
Развернуть
#
Друг ты читаешь все фанфики по ван пису?) Скинь мне в личку немного годных если не сложно)
Развернуть
#
Если он тебе скинул, мне тоже перекинь по-братски))
Развернуть
#
Эх,облом,ну бывает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку