Читать Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 4: Укрепление и увеличение очков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 4: Укрепление и увеличение очков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

【Ген Каменной Обезьяны】

Только подумать, что это был 【Ген Каменной Обезьяны】

Для Фэн Лина это было не приятным сюрпризом, а большим шоком.

Генетическое уравнение исчерпало большое количество генетического потенциала только для того, чтобы получить эту единственную формулу. Это означало, что 【Ген Каменной Обезьяны】 был единственным эволюционным геном из генов 【Обезьяны】 и 【Каменнорожденных】.

【Ген Каменной Обезьяны】: Каменная обезьяна не имеет родителей и воспитывается на небесах и на земле. У неё есть тело из камня и кости, которые были такими же прочными, как сталь. А также экстраординарная сила ...

Когда появился новый 【Ген Каменной Обезьяны】, информация о нём также начала появляться.

Фэн Лин узнал о способностях 【Гена Каменной Обезьяны】.

После того, как 【Ген Каменной Обезьяны】 был разбужен, культиватор не только будет обладать ловкостью и силой обезьяны, но он или она также получит неразрушимое тело, прочное, как сталь, достигшее уровня, при котором человек будет невосприимчив к оружию.

【Ген Каменной Обезьяны】 вызвал множество мыслей в его голове.

В прошлых мифах и легендах о Древней Хуаксии на Земле эта обезьяна была очень известна. Все жители Хуаксия знали его имя.

Великий Мудрец “Горы Цветочных Фруктов“, равный Небесам, Сунь Укун!

Это была каменная обезьяна, которую взращивали небо и земля.

Тем не менее, его фактической идентичностью была Духовная Каменная Обезьяна. Хотя было дополнительное слово «духовное», каменная обезьяна всё ещё была каменной обезьяной!

С пониманием мифов и легенд Фэн Лина весьма вероятно, что 【Ген Духовной Каменной Обезьяны】 может стать будущим направлением эволюции 【Гена Каменной Обезьяны】.

Он мог использовать это в качестве основы для медленного исследования направления, в котором он должен двигаться.

От 【Гена Каменной Обезьяны】 до 【Гена Духовной Каменной Обезьяны】, затем до 【Гена Короля Обезьян】 и так далее ...

Каждая легенда была Путём к Богу!

Мифы и легенды содержали путь к Божеству для каждого мифического или легендарного персонажа. Расшифровка их, а затем развитие, была сущностью генетического искусства совершенствования.

Может ли быть так, что путь, по которому я должен идти, - это путь Великого Мудреца, равного Небесам, Сунь Укуна?

Тогда ... Неужели я стану обезьяной?

...……

Фэн Лин не знал, смеяться или плакать.

Какой правильный человек подумает стать обезьяной?

Однако ради самосовершенствования он собирался стараться изо всех сил!

Чтобы набраться сил, Фэн Лин не собирался быть связанным моралью.

Эта обезьяна была непревзойденным существом в мифах и легендах Хуаксии. Если бы он действительно мог пойти по этому пути, это определенно был бы путь с неограниченными возможностями и блестящими перспективами на будущее.

Пока он знал направление, в котором он продвигался, в дополнение к существованию генетического уравнения, было много возможностей.

Фэн Лин твёрдо верил в это, и когда он успокоился, он заметил, что что-то не так.

Чтобы думать, что синтетическая формула 【Гена Каменной Обезьяны】 требовала, чтобы и 【Ген Обезьяны】, и 【Ген Каменнорожденных】 были подняты на десять пунктов.

Это было невозможно!

В этот момент в голове Фэн Лина была только эта мысль.

Хотя гены были мощными, был предел тому, насколько они могут быть усилены.

Гены одного и того же яруса были в дальнейшем классифицированы по разным классам, а именно: низкий класс, средний класс, высокий класс, вариационный класс и совершенный класс.

Чем выше уровень генов, тем сложнее их улучшать.

Что касается 【Гена Обезьяны】, который был самым низким геном низкого качества, никто не слышал о его усилении до уровня, превышающего три пункта.

Никто не смог сделать то же самое для гена Каменнорожденных, другого низкосортного гена.

Исходя из здравого смысла, было возможно только усилить ген до десяти баллов или выше, если бы они были превосходящими генами вариационного класса.

Тем не менее, эта генетическая формула требовала, чтобы один и тот же ген усиливал и 【Ген Обезьяны】, и 【Ген Каменнорожденных】, которые были обычными генами, до десяти баллов. Этого было невозможно достичь.

Если бы эта генетическая формула была реальной, это могло быть из-за того требования, что никто не смог открыть этот путь.

Фэн Лин торжественно подумал об этом.

За бесчисленные годы, несмотря на то, что было так много гениев, никто не смог этого достичь.

Фэн Лин знал свои ограничения. Он был просто [0]учеником и даже не считался официальным совершенствующимся. Поэтому ему было ещё сложнее выполнить это требование.

Поскольку эта невозможная генетическая формула была получена из генетического уравнения, тогда ему, возможно, придётся найти ответ на неё из генетического уравнения.

В конце концов, существование генетического уравнения должно было нарушить здравый смысл.

Он продолжал экспериментировать и обнаружил, что, похоже, контролирует два шара золотого света.

С одной мыслью его генетический потенциал начал пульсировать, и туманности кипели. Как будто они собирались войти в один из золотых шаров света в следующий момент.

Может ли быть так, что этот генетический потенциал был не только способен вывести генетическую формулу, но и укрепить и поднять очки его генов?

С одной мыслью, этот генетический потенциал вытек из Дяньтяня в форме человека. Как будто кровь потекла в сердце, один из золотых шариков света продолжал расти безостановочно, как будто съел что-то чрезвычайно питательное.

Фэн Лин чувствовал много эмоций к изменениям, которые происходили с его телом. Его гены явно претерпели сильные изменения.

Имя: Фэн Лин
Жизнеспособность: 0,5
Ген Обезьяны: 3

Ген Каменнорожденных: 1

Генетический потенциал: 1008%

Не зная, счёт его усиления гена изменился с 2 на 3. Всё произошло так естественно в одно мгновение, как будто это само собой разумеющееся.

Это было чудесно!

Фэн Лин был полон эмоций. С одной лишь мыслью его гены были усилены одним пунктом. Там явно не было никаких причин для этого.

Это было чрезвычайно властное укрепление.

После того, как ген был усилен, Фэн Лин заметил, что его жизненная сила увеличилась с 0,4 до 0,5.

Гены были источником жизненных сил, и усиление их генов также привело бы к росту их жизненных сил.

Однако в то же время его генетический потенциал изменился с 1108% до 1008%. Произошло снижение на 100%.

Фэн Лин задумался, а затем понял суть здесь.

Помимо истощения генетического потенциала для получения генетических формул, каждый 100% генетического потенциала может быть использован для уточнения некоторых генетических точек выбора, которые могут быть добавлены к генам.

Это было похоже на одно из тех деревьев навыков в играх, где каждая туманность была одной генетической точкой, и эти точки будут добавлены в необходимые области!

Ему нужно было добавить ещё!

После выяснения эволюционного пути к его генам, Фэн Лин больше не будет чувствовать боль в использовании своего генетического потенциала.

Сначала он должен усилить два основных гена, а затем заставить их эволюционировать в ген каменной обезьяны. Это позволило бы ему сделать первый шаг, чтобы стать совершенствующимся.

Что касается этих генетических формул, хотя они были очень ценными, они были для него пока бесполезны. Поэтому ему не нужно было тратить свой драгоценный генетический потенциал на них.

Теперь он был слишком слаб. В эту Межзвездную Эру, где конкуренция была интенсивной, ему нужна была сила, чтобы выжить, и ему также нужно было заботиться о своей семье.

Когда он создаст 【Ген Каменной Обезьяны】, он сможет официально стать совершенствующимся, сбросить с себя оковы и получить больше свободы.

Хотя генетический потенциал был очень ценным, и он не мог понять, откуда его источник в данный момент, сильнее всего имело значение укрепление. Он сможет найти способы получить больше генетического потенциала в будущем.

Фэн Лин сразу же привёл свои мысли в действие, постоянно добавляя очки своим генам.

Первым, кого он укрепил, был 【Ген Обезьян】.

Исходя из выводов учёных, предки людей Земли эволюционировали от обезьян. После этого они получили интеллект от эволюции и отделились от животных, идя разными путями от шимпанзе и горилл.

Обезьяны обладали схожей структурой тела с человеком, но их сила и ловкость были выше, чем у человека.

Укрепление этого гена позволило бы повысить физические функции Фэн Лина во всех областях.

С одной мыслью его генетический потенциал сразу уменьшился на 100%.

Туманность была направлена ​​в 【Ген Обезьяны】. Показатель усиления мгновенно изменился с 3 до 4, а его жизненная сила снова увеличилась на 0,1.

Фэн Лин не остановился и продолжил прибавлять.

Ген Обезьяны вспыхнул без остановки, мгновенно увеличившись до 4 баллов, нарушая теоретические пределы генов.

Казалось, что всё идёт гладко.

http://tl.rulate.ru/book/24639/531037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
много много очень много воды
и то ли они оба тупые (и ГГ и афтор) но просрать столько потенциала на баловство
чую дроп
Развернуть
#
Чит слишком читерный. Даже если опустить всё остальное, если нет никакой возможности прокачаться больше 3 поинтов, но чит позволяет ему зафигачить аж 10 - это полная хрень. У других читы тоже ускоряю прокачку, наделяю особым свойством итд итп, но никогда не делают принципиально невозможного.
Развернуть
#
Система - тоже читерное читерство и что? В принципе тоже не возможно убивая прокачивать ур и получать карманное пространство
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку