Читать Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 5: Снять предел :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 5: Снять предел

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Процесс достижения прорыва в генах был очень простым, настолько простым, что Фэн Лин почти не осмеливался в это верить.

Сначала он думал, что будут большие проблемы, но он не ожидал, что прорыв произойдёт так легко.

Тирания этого метода укрепления была просто слишком богоподобна, освежая его взгляд на это.

Его 【Ген Обезьяны】 прорвался до 4 очков. Его жизнеспособность также достигла 0,7.

У него было в общей сложности одиннадцать генетических очков, и он потратил 7 на 【Ген Обезьяны】, а 4 - на 【Ген Каменнорожденных】.

Эти два основных гена, соответственно, преодолели свои пределы.

Фэн Лин чувствовал, как бесчисленное количество энергии течёт по всему его телу. Как будто каждая его клетка дышала, излучая мощную жизненную силу.

Он сжал кулак и почувствовал, как тёплые потоки энергии текут в глубины его тела. Чувство было похоже на впитывание в горячем источнике.

В то же время его позвоночник ощущал сильный зуд, словно в нём ползали муравьи. Фэн Лин знал, что это процесс его генов, изменяющих его тело после укрепления.

【Ген Обезьяны】 может укрепить мышцы человеческого тела, в то время как «рождение» в 【Гене Каменнорожденных】 также может указывать на эмбрион. Как только он был укреплен, он продолжал производить эмбриональные стволовые клетки для увеличения силы человеческого тела, в результате чего его тело становилось таким же жестким, как камень, чтобы его было не легко ранить.

Это были мифологические гены. Можно понять принцип, стоящий за этим, используя научное объяснение, но это также было невероятно волшебным.

Имя: Фэн Лин
Жизнеспособность: 1,5
Ген Обезьяны: 9

Ген Каменнорожденных: 5

Генетический потенциал: 8%

Он продолжал укреплять свои гены, и его жизнеспособность возросла до 1,5, преодолев барьер «1».

Это был критический момент. После того, как жизненная сила пробила «1», это означало, что этот человек уже превысил бы средний балл для людей в межзвездную эру. С его жизненной силой теперь он больше не будет последним учеником в своём классе.

Что было прискорбно, так это то, что его генетический потенциал был почти полностью исчерпан, осталось всего лишь жалких 8%. Прежде чем он обнаружит какие-либо новые методы получения большего генетического потенциала, было бы трудно, если бы он хотел продолжить укрепление своих генов в будущем.

Однако Фэн Лин уже получил то, что хотел. Этого было достаточно!

Это было его счастье получить это, но это будет его судьба, если он потеряет это!

Он был человеком, который видел два разных мира. Прямо сейчас, состояние сердца Фэн Лина было чрезвычайно беззаботным, принимая вещи такими, какими они были, настолько спокойно, насколько он мог.

Перед зеркалом он не выглядел по-другому на поверхности, но внутренняя структура его тела ощущалась совершенно иначе.

Сквозь кожу он чувствовал слабый блеск под ней. Там, казалось, был кристаллический слой внутри, он чувствовал себя жестким и ненормальным.

Протянув руку, он сжал свою кожу. Он чувствовал только слой стальных костей под поверхностью своей кожи, который, казалось бы, не ломался.

Хотя его тело достигло такого большого прорыва, Фэн Лин по-прежнему оставался таким же скромным, как и всегда. Он будет выполнять все свои действия и ходить в школу один.

Первоначально он считался кем-то, кто был изолирован в школе. У него не было ни сил, ни таланта, ни опыта. Кто бы хотел обратить на него внимание?

Однако такая огромная трансформация произошла в течение одной ночи. Ему было бы сложно объяснить, даже если бы он хотел.

Следовательно, Фэн Лин вёл себя сдержанно, настолько сдержанно, насколько мог. Он даже не рассказал об этом своим родителям и ещё усерднее практиковал метод генетического дыхания в течение этих трёх дней.

Найдя свой будущий путь, он почувствовал несравненную волну совершенствования. Ему казалось, что он почти сошёл с ума.

Вскоре он будет отправлен на фабрику клана для прохождения стажировки через месяц.

Чтобы получить право совершенствоваться, ему нужно было достаточно капитала, чтобы вести переговоры со своим кланом.

После окончания дня, наполненного жестким совершенствованием, спина Фэн Лина была полностью пропитана его потом. Его тело было доведено до предела, и он всюду чувствовал сильную боль.

Однако, почувствовав внутреннюю систему его тела, казалось, что его гены не изменились.

Казалось, что он действительно достиг предела!

Фэн Лин вздохнул. Было трудно продвинуться даже на один шаг, если у него не было достаточно генетических очков, чтобы тратить, как ему хочется.

«А?» Он вдруг почувствовал что-то странное. По некоторым причинам его нынешний генетический потенциал был на уровне 18%. Он на самом деле вырос на 10%?

Его генетический потенциал на самом деле увеличился? Что произошло в этот период времени?

Может ли это быть ...?

Свет вспыхнул в его голове, и Фэн Лин внезапно понял. Там не было ничего сложного; генетический потенциал может быть просто увеличен путём совершенствования!

Пока он непрерывно совершенствуется каждый день, его генетический потенциал будет увеличиваться всё больше и больше. Хотя эффект был весьма незначительным, он всё же мог получить больше генетического потенциала, если бы он сохранял и накапливал его в течение длительного периода времени.

Так что ответ был таким!

Фэн Лин чувствовал себя несравненно радостным.

Этот метод был намного проще по сравнению с его предыдущим предположением, что генетическое уравнение должно было поглощать особую энергию для формирования генетического потенциала - этот метод можно сравнить со старой поговоркой: чем больше вы сеете, тем больше пожинаете !

Это была неоспоримая логика, которая не изменится, вечная истина вселенной.

Если бы человек становился сильнее, поглощая внешние источники энергии, это было бы похоже на пожинание без посева.

Совершенствование может быть утомительным, но каждое полученное очко улучшения принадлежит ему. Никто не мог забрать это.

Поняв это, Фэн Лин усердно совершенствовался, как будто он был сумасшедшим демоном.

Эту сцену естественно видели его родители, и они оба покачали головами и беспомощно вздохнули.

«Наш сын ещё не сдался. Он всё ещё хочет сдать экзамен в колледже и стать совершенствующимся».

«Но как всё может быть так просто. Его показатель жизнеспособности составляет всего 0,4; у него может даже не быть квалификации, чтобы сдать экзамен в колледже! Будем надеяться, что он не покалечит своё тело от тренировок слишком много. Если это так, он даже не сможет работать на фабрике клана и действительно станет полным калекой!».

...……

Его родители обсуждали тихими голосами, их лица к тому времени были ещё более мрачными и горькими.

Фэн Лин слышал всё, но он не выражал свою позицию. Он только решил работать ещё усерднее в своём совершенствовании.

Нужно совершенствоваться, если они стремятся изменить свою судьбу!

Величайшая способность генетического уравнения состояла в том, чтобы преобразовать человеческое тело в полные данные. Кроме того, Фэн Лин мог видеть и управлять всем лично.

Окупиться можно было бы, только если бы они работали достаточно усердно!

Это было самое простое и величайшее счастье для начинающего совершенствующегося.

Сколько людей преследовало это напрасно, ничего не получая взамен?

Владелец этого оригинального тела, должно быть, тоже много страдал и работал очень усердно. Это была единственная причина, по которой он смог оставить 14 бесплатных генетических очков для Фэн Лина.

К сожалению, у него не было абсурдной способности, которой обладал Фэн Лин после того, как он перешёл.

Из-за того, что никто не давал указания, первоначальный владелец тела Фэн Лина также не понимал, как усилить его гены. Во время совершенствования он слонялся без дела и не знал своего будущего направления. Хотя у него было много генетических потенциалов, ему удалось только усилить 【Ген Обезьяны】 до 2 и 【Ген Каменнорожденных】 до 1. Его жизненная сила также была на уровне 0,4.

Его способность, «Генетическое уравнение», позволила Фэн Лину увидеть безграничные возможности, позволяя ему идти по пути, отличному от первоначального владельца его тела.

Он должен был дорожить этим.
Генетический потенциал + 10%

Генетический потенциал + 12%

Генетический потенциал + 9%

...……

При ежедневном совершенствовании его генетический потенциал продолжал накапливаться и увеличивался в среднем на 10% каждый день.

Если бы это продолжалось, Фэн Лин рассчитал, что он сможет обрести новую генетическую точку очень скоро.

Он был уже на старшем третьем курсе. Шли дни, атмосфера его школы также становилась всё более тяжёлой.

Все студенты были чрезвычайно напряжены. Школьная библиотека также была заполнена людьми, которые проводили там день и ночь, совершенствуясь. Очень редко можно было увидеть кого-нибудь расслабленным.

Вскоре распространились новости, и оказалось, что экзамен в колледж, который проводился только раз в год, должен был начаться. Тем не менее, пробный тест должен был быть проведён до этого, и нужно было пройти его, прежде чем они смогли бы получить квалификацию для участия в экзамене в колледже!

http://tl.rulate.ru/book/24639/531038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
>осталось всего лишь жалких 8%. Прежде чем он обнаружит какие-либо новые методы получения большего генетического потенциала
...Но он не обнаружил. Потому что это был его ПОТЕНЦИАЛ и он его исчерпал полностью.(как в "запретных техниках") На том и сказке конец.
Развернуть
#
он истратил весь ПОТАНЦЕВАЛ)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку