Читать Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 3: Генетическое уравнение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 3: Генетическое уравнение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Это…?» Фэн Лин прищурился, глядя на странную вещь перед собой. Он был чрезвычайно шокирован.

В пустоте сквозь звёздный свет виднелся прозрачный силуэт. Этот прозрачный и блестящий силуэт на самом деле выглядел идентично ему.

На груди блестящего силуэта были видны два бросающихся в глаза шара золотого света. Они напоминали палящее солнце и были чрезвычайно ослепительными.

Эти два шара золотого света были окружены точками тусклого серебристого света. Они выглядели такими же рассеянными и многочисленными, как звёзды на небе.

Эти точки света мерцали между яркостью и тусклостью, и смотреть на силуэт в целом было всё равно, что смотреть на фигуру.

Фигура, которая напоминала звёздное небо.

Перед этой фигурой можно было увидеть ряд цифр.
Жизнеспособность: 0,4

Что это был за шар золотого света ...?

Фэн Лин выразил своё намерение, и у него в голове появилось два ряда информации.
【Ген Обезьяны】: 2
【Ген Каменнорожденных】: 1

Могут ли всё это быть генетическими точками? Была ли это какая-то энергия, которая была преобразована физическими данными?

Много мыслей мелькнуло в голове Фэн Лина. Но когда он сопоставил это со своей ситуацией, он был уверен, что был прав.

Чтобы пробудить потенциал своих генов, требовалось культивирование генетических точек. В ней было три аспекта: пробуждение, укрепление и развитие.

Генное пробуждение было стадией, на которой гены изменялись от рецессивного состояния к доминирующему состоянию.

Когда ген пробуждался, он контролировал жизненные элементы человеческого тела и производил новые органы и способности.

Первоначально человеческое тело не могло контролировать необычайные способности. Но как только кто-то разбудит 【Ген Пламени】, он сможет контролировать силу огня. Если они разбудят 【Ген Воды】, они смогут контролировать поток воды и конденсировать его в лёд ...

Однако этот процесс был не просто одним шагом, а, скорее, ходом событий, которые постепенно прогрессировали и трансформировались. Это было то, что означало генное пробуждение.

После полного пробуждения гена это будет означать, что организм приспособился к своему собственному трансцендентному мифологическому гену.

Затем нужно было использовать определенный метод культивирования, чтобы пройти процесс укрепления генов, чтобы стимулировать самый большой потенциал гена.

Количество раз, когда различные гены могли быть усилены, также было разным.

Чем выше уровень, тем больше раз его можно усилить.

Два золотых шара света ясно представляли два нынешних мифологических гена, которые пробудил Фэн Лин.

Один из них, 【Ген Обезьяны】, уже был усилен дважды, в то время как 【Ген Каменнорожденных】 был усилен только один раз.

После того, как укрепление генов будет завершено, начнётся эволюция генов.

И эволюция генов была процессом синтеза двух разных, хотя и однотипных генов, вместе, превращая их в мифологический набор генов более высокого уровня.

Когда эволюция будет завершена, совершенствующийся сможет достичь более высокого уровня.

В таком случае, что означали эти точки тусклого серебристого света?

Фэн Лин направил свою воли, и в его голове мгновенно вспыхнул поток информации.
【Ген Мышц】: 0

【Ген Черепахи】: 0

【Ген Тигра】: 0

...……

Таким образом, оказалось, что эти тусклые точки серебряного света были рецессивными генами в его теле, которые не были разбужены.

Фэн Лин наконец понял.

Итак, этот прозрачный и блестящий силуэт был генетической картой его тела!

Учитывая огромное количество генов, которые имел человек, они были действительно как звёзды на небе. Как бы сильно ни развивалась наука, наука не могла точно всё определить.

Но теперь вся эта информация была ясно показана перед глазами Фэн Лина.

Эта сцена заставила его вспомнить сокровище национального уровня в древнем Китае - «Иллюстрированное руководство по акупунктурным точкам бронзовой фигуры».

Оно просто показывало все точки акупунктуры и меридианы, но то, что видел Фэн Лин, было полной генетической картой его тела!

Гены были столь же многочисленны, как и звёзды, возможно, их было более миллиарда. Фэн Лин почувствовал головную боль, когда внимательно посмотрел на них.

Хотя каждый ген был чётко виден, он не мог исследовать всю информацию о нём.

С намерением своей воли он переключил своё внимание на свой Дяньтянь, который был расположен на два дюйма ниже его пупка. Там виднелись скопления туманностей; их было примерно четырнадцать. “Значит ли это, что у меня есть 14 бесплатных генетических точек, которые я могу использовать, как мне нравится?“ Скопление туманностей ярко светилось, и напоминало смесь облаков и тумана и непрерывно текло по мере изменения формы.

Были также пучки звёздного тумана, плавающие в стороне, в настоящее время сходящиеся вместе. Они были в процессе формирования звёздного скопления.

Скопление туманностей, которые он видел ранее, соединилось со звёздным туманом, напоминающий большой лист. В целом, они поддерживали всю эту полосу звёздного неба, которая представляла прозрачную фигуру перед его глазами.
Генетический потенциал: 1468%

Фэн Лин необъяснимо понял смысл, когда увидел это.

Скорее всего, прозрачная фигура могла бы преобразовать гены в его теле в данные.

И текущие данные Фэн Лина были:

Имя: Фен Лин

Жизнеспособность: 0,4

Ген Обезьяны: 2

Ген Каменнорожденных: 1

Генетический потенциал: 1468%

Не было таких характеристик, как сила, скорость и телосложение. Всё это мусор. Единственными доступными данными были его статистика жизнеспособности и его пробужденные гены.

Причина этого заключалась в том, что гены были источником жизни, а жизненная сила была всеобъемлющим воплощением жизненной силы, скорости и телосложения. Это были просто разные аспекты, которые составляли жизненную силу.

Когда жизненная сила увеличилась, эти другие аспекты также будут увеличены в соответствии с этим.

Однако генетическая карта была не просто информацией. Под неоднократным зондированием его воли в сердце Фэн Лина вспыхнуло замечательное чувство контроля над генетическими точками. Казалось, что его воля имела таинственную связь с этими генетическими точками. Ему казалось, что он мог контролировать их.

Давай попробуем!

Своей волей он соединил три нерелевантных гена.

Внутри его Дяньтяне шарик звёздного тумана от скопления его туманностей откололся и проник в три случайных гена, которые он связал.
Генетический потенциал -15%

Три серебристые точки света расширялись и сжимались, соединяясь вместе, когда происходили чудесные изменения. Появились непрерывные разные комбинации, каждая из которых показала свою последовательность.

Дин Дин Дин ...

Раздалось пять звонов.

Три случайных гена были наконец связаны, но исходящий от них звёздный свет продолжал течь линиями к глубине звёздного неба внутри прозрачной фигуры, доходя до пяти ранее неизвестных серебристых точек, когда они образовывали форму генетического дерева.


【Ген Воздушного потока】 х2 + 【Ген Облачного тумана】 х3 + 【Ген Влаги】 х 1 = 【Ген мороза】

【Ген Воздушного потока】 х3 + 【Ген Облачного тумана】 х4 + 【Ген Влаги】 х 4 = 【Ген дождя】

【Ген Воздушного потока х4 + 【Ген Облачного тумана】 х2 + 【Ген Влаги】 х 1 = 【Ген Урагана】

【Ген Воздушного потока】 x2 + 【Ген Облачного тумана】 x5 + 【Ген Влаги】 x 4 = 【Ген Грома】

【Ген Воздушного потока】 х6 + 【Ген Облачного тумана】 х7 + 【Ген Влаги】 х 5 = 【Ген Шторма】


Всего пять формул!

Фэн Лин был полностью ошеломлен. Он фактически выучил пять генетических формул!

Существовали разные уровни для генов, и они могут быть классифицированы на уровень 0, уровень 1, уровень 2 ...

[0] был отправной точкой для чисел. Следовательно, все гены уровня 0 были известны как основные гены.

[1] был основным элементом всех чисел. Все числа были получены из 1, и, следовательно, гены уровня 1 были известны как первобытные гены.

Разноуровневые гены обладали разными способностями. Они могут дополнять друг друга и развиваться в гены более высокого уровня.

Гены уровня 0 могут быть синтезированы в гены уровня 1. Гены уровня 1 могут быть синтезированы в гены уровня 2 и так далее, и далее ...

Они были известны как генетическая формула.

Когда генетические формулы одинаково-ярусных генов были сгруппированы вместе, в конце процесса будет сформирована диаграмма генетического дерева. Поскольку оно также выглядело как пирамида, некоторые совершенствующиеся также называли его генетической пирамидой.
Искусство генетического культивирования = Генетическое древо + Генетические формулы + Генетическое развитие.

Генетическое древо показывало путь эволюции генов и указывало на общее направление будущего культивирования. Генетическая формула была методом синтеза низкоуровневых генов, чтобы превратить их в высокослойные.

А что касается развития генов, то речь шла о тонких методах, которые использовались для тренировки и стимулирования потенциала каждого гена.

Сверху вниз, от макро-представления до микро-представления, нужно было задействовать все эти аспекты. Только тогда содержание будет достаточно полным, чтобы назвать его искусством генетического культивирования.

...……

Подул ветер и пошёл дождь, когда температура была достаточно холодной, водяной пар мог превратиться в мороз, а когда все правильные факторы сходились воедино, могла произойти даже гроза ...

【Ген Воздушного потока】, 【Ген Облачного тумана】 и 【Ген Влаги】 были тремя генами уровня 0, которые могли контролировать погоду. Когда они синтезируются вместе, они могут стать либо геном морозов, либо генами дождя, генами первого уровня. Это было уже открытым секретом для людей Межзвездной Эры.

Тем не менее, Фэн Лин не ожидал, что при моделировании его генетических точек, если подсчёт усиления трёх генов уровня 0 будет другим, на самом деле появятся три совершенно новых набора генетических формул.

Ветер мог стать ураганом, дождевые облака могли вызвать гром, а когда воздушный поток был достаточно жестким, возникала буря, когда все три гена уровня 0 разной силы были смешаны вместе ...

Кто мог предположить, что эти три наиболее распространенных гена уровня 0 могут быть синтезированы в мощный ген урагана, ген грома и ген шторма?

Эти три генетические формулы могут показаться невероятными, но все они следовали законам природы, и они не могли быть ложными.

«Боже мой! Интересно, сколько будут стоить эти три генетические формулы, если я продам их». Фэн Лин начал задыхаться.

Не то чтобы он не был спокоен. Просто эти формулы были просто слишком ценными.

Генетическая формула была критическим компонентом искусства генетического культивирования. Появление новых генетических формул в основном означало, что появились эмбриональные формы нового генетического искусства культивирования.

Знание было бесценным!

А что касается знаний о совершенствовании, они были скорее больше, чем просто бесценны!

Хотя это были три основные формулы, Фэн Лин очень чётко понимал, что если он продаст их, он сразу же сможет получить огромное количество звёздных монет.

Каждая генетическая формула стоила не менее миллиона звёздных монет. Если сложить вместе, то если он продаст их, его доходов будет достаточно, чтобы его семья купила роскошный дом на рынке, и они могли бы перейти в более комфортную среду.

Однако, если бы это не было последним средством, Фэн Лин не сделал бы этого.

Продажа генетических формул была слишком заметна. В конце концов, только те мастера генома на самом пике могли создавать новые генетические формулы.

Прямо сейчас Фэн Лин не был даже совершенствующимся. У него просто не было достаточно сил, чтобы защитить свои собственные секреты, и он мог даже навлечь на себя неприятности и быть поглощенным другими.

Фэн Лин не остановился. Он продолжал быстро экспериментировать.

Тусклые серебряные точки света были связаны вместе под контролем его воли, поскольку появлялось всё больше и больше формул.
【Ген Огня】 x7 + 【Ген Камня】 x3 = 【Ген Магмы】

【Ген Мышц】 x5 + 【Ген Гармонов】 x1 + 【Ген Протеина】 x3 = 【Ген бодибилдинга】

【Ген Рыбьей кожи】 x3 + Ген дыхания x5 + 【Ген дайвинга】 x3 = 【Ген земноводного】

... ...

Получалось всё больше и больше формул, и он начал раздвигать границы, пытаясь повернуть вспять.

Он уже получил знания по нескольким генам высокого уровня и теперь пытался получить их.
【Ген Божественного Движения】 = 【Ген Мышц】 x2 + 【Ген Скорости】 x6 + 【Ген Воздушного потока】 x3

【Ген Огненных Глаз】 = 【Ген Пламени】 x3 + 【Ген Видения】 x5

【Ген Гиганта】 = 【Ген Костного Мозга】 х3 + 【Ген Мышц】 х3 + 【Ген Роста】 х5 + 【Ген Гармонов】 х3

...……

Были выведены новые формулы, и его генетический потенциал быстро истощался. Очень быстро были вычтены еще 30%. Фэн Лин постепенно понял, насколько велик эффект его способности.

Это может быть из-за мутации его души, когда он пересекает миры. Эффект был просто за гранью воображения и был похож на математические уравнения.

Да, это были генетические уравнения!

Подобно математическим уравнениям, решение также может быть выведено.

Гены стали переменной в генетических уравнениях. Генетический набор более высокого уровня может быть сгенерирован из исчерпания своего потенциала для определения конечного результата, или можно просто перепроектировать процесс и разбить компоненты гена высокого уровня, чтобы увидеть, какие низкоуровневые гены были синтезированы для его формирования.

Генетические уравнения. Это была именно моя способность!

Фэн Лин молча размышлял. По его мнению, возможность получения генетических уравнений не ограничивалась этим.

Если бы другие получили его способность, они могли бы только вывести генетические уравнения. Однако вещи отличались от него.

Каждая легенда была путём, ведущим к Божеству. Благодаря древним мифам и легендам он знает о своём будущем направлении совершенствования, но он всё равно должен будет постигать его постепенно.

Фэн Лин обладал необходимыми знаниями. Основываясь на своём понимании древних мифов и легенд, а также на его способности выводить различные генетические уравнения, он, в конце концов, действительно сможет экстраполировать путь совершенствования Бога или божественного существа в прошлом.

Это был самый большой эффект, который способность создавать генетические уравнения оказала на него.

Если бы он действительно смог достичь этого шага, можно было бы очень хорошо представить, что это повлекло за собой.

Может быть, он мог бы ... стать Богом?

Естественно, обязательным условием было, чтобы у него был достаточный генетический потенциал.

Генетические уравнения, хотя и мощные, они не должны использоваться так легко. Нужно было исчерпать генетический потенциал их тела, чтобы использовать его.

В соответствии с уровнем потребления генетического потенциала, он подсчитал, что он исчерпает генетический потенциал, как только активирует свои способности через сто или более раз.

Однако откуда взялся генетический потенциал? Фэн Лин временно всё ещё не знал.

Ой!

В этот момент глаза Фэн Лина внезапно просветлели, когда он подумал о точке, которой он ранее пренебрёг.

“Так как это так, почему бы мне не контролировать, каким должен быть мой будущий путь?“

Все говорили, что не было генетических формул, которые могли бы синтезировать 【Ген обезьян】 и 【Ген Каменнорожденных】 в ген более высокого уровня. Поэтому его всегда считали мусором, который не мог продвинуться.

Тем не менее, теперь, когда он приобрел эту способность выводить новые генетические формулы, возможно, действительно есть способ синтезировать ген обезьяны и ген каменного рождения.

Это стоило попробовать!

Сердце Фэн Лин стучало. Если ему это удастся, его будущий путь развития, который считается неудачей, будет безграничным.

В древних стихах упоминалось: «Облака затенивают зрение, и когда земля будет полностью исследована, идти некуда. Однако в самый тёмный час всегда есть проблеск надежды».

Разве это не было именно его ситуацией?

Под огромной вычислительной мощью его способности, даже искалеченный путь мог привести к великому пути, соединяющему с небесами!

Его сердце говорило ему громко и ясно. «Просто сделай это, если хочешь».

Фэн Лину ясно дало понять, что это был его единственный шанс. Он контролировал свою волю и начал связывать два гена вместе.
Генетический потенциал -10%, -10%, -10% ...

Очень быстро, ещё 60% от его оставшегося генетического потенциала было израсходовано. Однако это новое генетическое уравнение контролировалось с чрезвычайно медленной скоростью.

【Ген Обезьяны】 и 【Ген Каменнорожденных】 непрерывно соединялись, но они казались негармоничными, как вода и огонь. Казалось, у них не было никакого способа слиться воедино вообще.

«Может ли быть так, что я действительно не могу идти по пути совершенствования?» Фэн Лин почувствовал, как тревога трясет его сердце.

Ему было нелегко прийти в этот великолепный мир. Если его путь уже закончился еще до того, как он начался, как он мог принять это?

Нет, он никогда не сдастся!

Фэн Лин ставил всё это. Он продолжал вливать свой генетический потенциал в два гена, пытаясь стимулировать их.

Наконец, после того, как всего 360% было израсходовано из его генетического потенциала, четыре туманности в его Дяньтяне распались. Кроме того, перед его глазами появилась уникальная и совершенно новая генетическая формула.

Фэн Лин с удивлением уставился на неё, но вскоре выражение его лица стало странным, за ним последовали шок, огромная радость и недоумение ...
【Ген обезьяны】 x10 + 【Ген Каменнорожденных】 x10 = 【Ген Каменной обезьяны】

???

... ....

http://tl.rulate.ru/book/24639/531036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Печаль
Почему обезьяна ?
Развернуть
#
Погугли "Сунь Укун Царь обезьян способности" это довольно имбово
Развернуть
#
Так то царь обезьян мощный типчик и развит во многих направлениях, типо клонов, силы конг-фу, и обманов
Развернуть
#
Наверное он все обесняет как обезяна вообше ничего не понял (Я подумал он сам не стал очень умным что его слова мне не понять)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку