Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 36 - Восстановление свободы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 36 - Восстановление свободы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спасибо за твою заботу. Мое тело все еще в порядке, но как насчет твоего? »Улыбка Цинь Ланга была такой же теплой, как солнечный свет снаружи.

«Маленький Чен, подожди снаружи с этим учеником, мне нужно немного поговорить с Маленьким Цинь».

После того, как Вувен отправил Чэнь Цзиньюна и Чжаокана прочь, он убрал улыбку с лица и тихо сказал Цинь Лану: «Цинь Ланг, я слышал, что у тебя есть доказательства того, что я отправился на остров Три реки?»

Увен явно был очень осторожен, так как не упомянул три слова «Бухта чистой красоты».

Цинь Ланг кивнул.

«Вы знаете, что угрожать такому чиновнику, как я, очень опасно?» Тон Уувена был очень спокоен, но его угрожающее намерение было полностью раскрыто: «Особенно, когда вы находитесь в своей нынешней ситуации… - Это беспокоит!»

«Заместитель мэра Ву, я думаю, что вы должны сначала подумать о своей ситуации». Цинь Лан слегка улыбнулся: «Если я не ошибаюсь, тогда так называемые специалисты не смогли ничего сделать с вашей травмой, верно? Сегодня после 5 часов, если ты не получишь соответствующее лечение, то, боюсь, у нас только один конец ».

«Какой конец?» - спросил Увен про себя.

«Я думаю, вы должны понимать, но если вы хотите спросить, даже если знаете - ваш производственный орган будет выполнять только одну функцию мочеиспускания. Кроме того, во время мочеиспускания вы также должны быть осторожны, чтобы не намочить обувь ».

«Хе-хе…» Вувен внезапно засмеялся, но смеху стало немного холодно: «Ты мне угрожаешь?»

«Я хочу спасти тебя». Цинь Лан не боялся какого-либо запугивания со стороны Вувена: «Ты можешь стать нормальным мужчиной, и я не хочу, чтобы ты был разрушен руками некоторых врачей-мошенников. Тщательно обдумайте это.

Wuwen остановился на мгновение. Он знал, что все, что сказал Цинь Лан, было правдой, и эти специалисты были беспомощны. Цинь Лан был его единственной надеждой и спасителем.

Через некоторое время Wuwen спросил: «Какой у вас запрос?»

«Я хочу, чтобы вы освободили меня под залог».

«Вы подозреваетесь в убийстве, так что это не слишком возможно». Было ясно, что Вувен поинтересовался текущей ситуацией Цинь Лана.

«После того, как я выйду, у меня будут способы очистить свои обвинения, потому что я никого не убивал», - сказал Цинь Ланг: «Прошлой ночью в доме заключения Малого Зангу на меня напали, и эти люди сделали это, чтобы убить меня. Ты должен это знать. Конечно, это не важно. Важно то, есть ли у меня свобода до 5 часов ».

«Хорошо». Вувен кивнул. В настоящее время его больше всего беспокоит его собственное тело. Пока его тело было в порядке, даже если Цинь Лан действительно был убийцей, его можно было просто снова поймать.

Когда Wuwen определится, то все станет быстро. Он сказал Чжоу Симин за дверью: «Проведи процедуры освобождения Цинь Ланга для лечения!»

«Заместитель мэра Ву ... Это не слишком хорошо, верно, он подозревается в убийстве ...»

Но Вувен даже не заботился о объяснении Чжоу Симина. Он холодно фыркнул и позвал кого-то со своим телефоном: «Живэй? Это Вувен. У меня есть кое-что, о чем ты должен заботиться. Я буду ждать тебя в Народной больнице.

Цвет лица Чжоу Симин был пепельным. Чжао Чживэй был начальником бюро отдела безопасности Летнего Солнечного города, поэтому Увэнь даже не взглянул на маленького директора дома заключения. Он даже пропустил подразделение безопасности южной части Летнего Солнечного Города.

Примерно через 10 минут Чжао Чживэй прибыл в Народную больницу. Вувен был настоящим персонажем в Летнем Солнечном Городе, и вскоре собирался стать еще более высокопоставленным. Чжао Чживэй был верен Вувену, поэтому, если бы у его босса была просьба, Чжао Чживэй не отказался бы.

Когда появился Чжао Чживэй, Чжоу Симин немедленно подошел к нему, чтобы сообщить. Но Чжао Чживэй даже не удосужился выслушать его объяснения. Он подошел прямо к Вувену: «Заместитель мэра Ву, что вас так разозлило? Разве ты не должен быть госпитализирован?

«Живэй, твои подчиненные кажутся немного неразумными».

Вувен с горечью сказал: «Этот ученик Цинь Ланга - мой племянник, и он хороший ученик в Семи Серединах. Вчера он был вовлечен в дело об убийстве без причины, стал подозреваемым и был отправлен в дом заключения Малого Зангу. Поскольку я являюсь заместителем мэра, обычно меня не волнуют личные проблемы, поэтому я не обращался с ним особым образом. Кто бы мог подумать, что прошлой ночью, после того, как мой племянник пошел в дом заключения, с ним обращались другие преступники! На него напало оружие, и он даже был отравлен змеиным ядом! Если бы не экстренное лечение, я боюсь, что он уже был бы мертв. Жувей, у администрации в этом маленьком доме заключения Зангоу проблемы! »

Все, что сказал Вувен, казалось праведным и правильным, и даже Цинь Ланг не мог не сказать, что это было хорошо сказано. Было очевидно, что он готов был повлиять на свою личную проблему, но все эти слова были логичными. Что касается Чжоу Симинга, который был на стороне, у него даже были мысли о смерти, потому что он даже не был квалифицирован, чтобы объяснить перед Увэнь и Чжао Чживэй!

«Не волнуйтесь, я полностью расследую все проблемы в доме заключения Малого Зангу!» - сразу же гарантировал Чжао Чживэй. И даже не дожидаясь инструкций Вувена, он сказал: «Цинь Ланг получил такую ​​тяжелую травму, и его даже отравили. На мой взгляд, я думаю, что он должен быть освобожден для медицинского лечения, и он должен также тщательно пройти обследование! »

Сказав это, Чжао Чживэй мягко сказал Цинь Лану: «Цинь Ланг, прости, что ты обиделся! Но не волнуйтесь, я расследую эту проблему, верну вам справедливое отношение и полностью устраню всех нарушителей в нашей системе! »

«Обработка выпуска?» Вувен сделал вид, что колеблется: «Живэй, это действительно хорошо? На меня никогда не влияли мои личные проблемы ».

«Не волнуйтесь, заместитель мэра Ву, все идет по закону. Но в рамках релиза Цинь Лан не может покинуть Летний Город Солнца без разрешения ». Чжао Чживэй сказал это, затем яростно уставился на Чжоу Симина:« Чжоу Симин, я надеюсь, что вы помните «тест» от организации! »

Чжоу Симин знал, что он был ввернут по-настоящему в то время. «Испытание» от организации было нелегко выдержать. Когда руководители больше не называли вас «товарищем», это означало, что организация уже отбросила вас в сторону. Последующий «тест», вероятно, был бы настоящим испытанием.

«Живэй, на этот раз я побеспокоил тебя», - сказал Вувэнь Чжао Живэй.

«Ничего, ничего. Я только впустил этих насекомых и мошенников в систему общественной безопасности из-за моей неспособности осуществлять надзор ». Чжао Чживэй со скорбью сказал:« Лидер, у вас есть еще какие-нибудь инструкции? »

"Мм ... Не говори об этом."

«Не волнуйся». Чжао Чживэй понял, что он имел в виду, с простым намеком. Он знал, что Вувен не хотел создавать никаких плохих последствий.

Very soon, Qin Lang temporary regained his freedom. His private materials were also given back by the jailer.

Вувен быстро спросил Цинь Ланга: «Маленькая Цинь, ты уже освобожден. Не пора ли подумать о том, чтобы лечить меня?

«Никаких проблем». Цинь Ланг кивнул. «Заложенная кровь в пораженной области уже медленно рассеивалась, но оставшийся яд еще не был очищен, вызывая вашу текущую проблему. »

«Оставшийся яд?»

«Когда вы использовали большое количество стимуляторов, вы не« пропускали »силу лекарств, и вместо этого, когда вы получили травму, они начали накапливаться в этой области и превращаться в ядовитый материал…» Цинь Ланг сказал, что это очевидно логика, но на самом деле это было потому, что игла, которой Цин Ланг колол Увэнь, была отравлена. Этот яд мог временно парализовать нервы и мышцы в пораженной области, поэтому боль Увена быстро исчезла, а поврежденная область больше не застыла. Но плохо то, что эта область полностью потеряла все чувства. Если Цинь Лан не детоксифицирует его, то эта область может превратиться только в потерянное состояние.

Но у Увэня все еще была огромная ценность эксплуатации, и Цинь Лан не хотел легко возвращать всю свою мощь назад, поэтому он не давал Увэнь таблетки детоксикации. Скорее он дал ему рецепт: «Следуй этому рецепту и прими лекарство. Сегодня вечером вы должны снова начать испытывать некоторые чувства. Но если вы хотите полностью восстановить его, я должен был бы дать вам еще один рецепт через 3 дня ».

Увэнь даже не знал, говорил ли Цинь Ланг правду или нет, но поскольку его «вещь» уже была определена как «мертвая» другими специалистами, Цинь Ланг стал его единственной надеждой, поэтому его мертвого «червя» можно было лечить только как «живой червь».

«Тогда доказательства того, что я отправился на остров Три реки?» - пытался спросить Увен.

«Не волнуйтесь, это очень безопасно», - слегка улыбнулся Цинь Лан, - «Я все верну в нужное время».

Wuwen не продолжал спрашивать, что считать подходящим временем, потому что он понимал, что маленький ученик перед ним не был простым персонажем. Было ясно, что Цинь Ланг сделал это, чтобы продолжать получать от него выгоду, и Цинь Ланг имел возможность сделать это, так как Вувен не мог отказаться.

После того, как они закончили беседу, Вувен попросил кого-нибудь подобрать рецепт и приготовить лекарственные травы, чтобы он мог принять лекарство.

Цинь Лан и Чжаокан, с другой стороны, одновременно вышли из больницы.

Creak--

Как только они вышли из больницы, перед ними остановился фургон.

http://tl.rulate.ru/book/24467/542195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку