Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 37 - Я расскажу тебе секрет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 37 - Я расскажу тебе секрет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжаокан был напуган.

Но Цинь Лан спокойно сказал: «Не беспокойся. Союзники «.

Войдя в машину, Цинь Лан сказал Хансану: «Хансан, это мой брат Чжаокан».

«Бро, привет». Хансан приветствовал, когда ехал.

«Ты… Ты Хан, брат?» Чжаокан узнал Хансана, и, услышав, как Хансан сказал ему «братан», он был немного взволнован. Но он быстро понял, что он только давал лицо Цинь Лангу. Это было только для вежливости. Поэтому он быстро сказал: «Хан, братан, лучше, если ты просто назовешь меня Чжаокан».

«Я просто назову тебя Чжао, братан», сказал Хансан, затем начал говорить с Цинь Лангом: «Цинь, брат, ты наконец вышел! Этот ублюдок Санкун! Он на самом деле подкупил тюремщиков, чтобы попытаться позаботиться о тебе - Но я слышал, что ты избил Ченганга? У этого парня несколько лет опыта в черном боксе, и он никогда никому не бросал в глаза! »

«Цинь Лан, ты даже знаешь кунг-фу! Черт! Слишком круто! »Чжаокан не мог не удивляться.

«Это не важная часть», - сказал Цинь Лан Хансану. «Многие люди до сих пор не знают, что я выбрался. Но информационная сеть Санкуна и Андерсона очень быстрая, поэтому вскоре он наверняка узнает. Хансан, собери несколько способных людей.

«Что это, Цинь, братан? Ты собираешься начать связываться с Санкуном? Я ждал, что вы скажете это! Этот ублюдок Санкун, он был очень высокомерен в последние два дня! - с ненавистью сказал Хансан, и он выглядел очень нетерпеливым.

«Сначала собери людей», - сказал Цинь Лан, - «у меня будут дела, но они не сражаются».

Услышав это, Хансан не мог не разочароваться. Но он действительно положил сердцу то, что дал ему Цинь Лан. Хансан знал свою текущую ситуацию. Если Цинь Лан действительно упадет, то Санкун и другие, несомненно, не отпустят его.

«Цинь Лан, я могу чем-нибудь помочь тебе?» - спросил Чжаокан у Цинь Ланга.

«Вы уже очень помогли мне», - сказал Цинь Лан, но затем он кое-что подумал: «Правильно, есть ли слухи обо мне в школе?»

"Ерунда. Конечно, есть! »Чжаокан сказал:« Это как ветер и дождь! Когда этот инцидент произошел с Чжоу Лин Лингом, уже были слухи - слухи о том, что ты на самом деле был скрытым парнем Чжоу Лин Линга, и они даже сказали, что тебе понравилось новое и ненавидел старое. Кроме того, что вам понравилось делать «это», и в конце концов Чжоу Лин Лин заразился… какой-то венерической болезнью. После этого ты бросил ее, и она покончила с собой.

"Черт! Кто бы мог придумать такую ​​историю ?! »Цинь Лан проклял, затем сказал Чжаокану:« Помоги мне разобраться в этом и выяснить, кто начал эти слухи ».

"Оставь это мне! Никаких проблем! »Специализация Чжаокана - ковыряться и собирать небольшую информацию, поэтому у него должны быть способы выяснить источник слухов.

Цинь Лан позволил Хансану бросить Чжаокана обратно в школу, затем позвал Тауро.

Когда она получила звонок Цинь Ланга, Тауро был в офисе. Ее первые мысли были о том, что Цинь Лан вышла из тюрьмы, но она быстро развеяла эту мысль. Потому что она подумала, что если Цинь Лан действительно выйдет из тюрьмы, он не сможет продолжать пользоваться своим оригинальным телефоном. После нажатия кнопки ответа и прослушивания голоса Цинь Лан ее душевное состояние было очень сложным. Изначально она должна ненавидеть Цинь Ланга прямо до костей, но по какой-то причине в ее сердце остались следы беспокойства.

«Я беспокоюсь о ублюдке?» Тауро почувствовала, что это невообразимо для себя!

«Говори, почему ты мне позвонил? Если вы вышли из тюрьмы, тогда я предлагаю вам сдаться! Тауро позволил ее голосу быть холодным и бессердечным.

«Я временно освобождена по медицинским показаниям», - спокойно сказала Цинь Лан. Тау, если у тебя есть время, то я хочу с тобой встретиться. Мы можем встретиться в кафе Kind Muyuan (Liang'Mu'Yuan) за пределами школы. Там много людей, так что вам не нужно бояться, что я причиню вам вред.

«Я думаю, что для этого нет никаких оснований». Тон Тауро все еще был ледяным, и казалось, что она не хочет видеть Цинь Ланга.

«Да!» В тоне Цинь Ланга не было никаких сомнений: «Я сейчас только подозреваемый, а не преступник, поэтому школа не имеет права меня исключать. Вы также все еще мой учитель, и вы не откажетесь от ученика, который просит помощи и некоторого ответа на эту ситуацию, верно?

Причина Цинь Ланга была разумной и справедливой. Подумав немного, Тауро согласился на его просьбу.

Цинь Лан сидел в углу в кафе «Добрый Муюань». Это была улица за пределами Седьмой Середины, и ученики были повсюду, поэтому Цинь Лан не мог привлечь к себе слишком много внимания, так как его было не так уж много.

Тауро сидел с холодным выражением прямо напротив Цинь Ланга. Даже не глядя на кофе, который Цинь Ланг заказал для нее, она безмятежно сказала: «Говори, если тебе есть что сказать. Если вы готовы признаться или сообщить о других партнерах или преступниках, я подам заявление в полицию за более легкое преступление ».

Цинь Лан не сразу ответил, потому что он узнал, что Тауро стал немного худее и бледнее всего за одну ночь. Это заставило его понять, что в сердце Тауро, возможно, было еще несколько мыслей, которые заботились о нем.

Сердце Цинь Ланга, которое было только что ранено, снова зашевелилось. Но он знал, что не может этого показать, потому что нынешний он все еще был «ублюдком» в глазах Тауро. Цинь Лан спокойно сказал: «Спасибо за ваши советы, но я невиновен».

«Невинный?» - холодно фыркнул Тауро. - Не думай, что тебе хорошо, когда ты только что получил медицинскую помощь. Когда ваше преступление будет подтверждено, оно станет минимальным пожизненным заключением за тяжкое убийство! »

"Миз. Тау, я знаю, что вы разбираетесь в юридических знаниях. Но причина, по которой я спросил вас здесь, не в том, чтобы консультироваться о законе и не в том, чтобы признаться. Надеюсь, ты сможешь смыть мои преступления и подозрения », - искренне сказал Цинь Лан.

«В твоих снах!» Холодно сказал Тауро, и ее тон был очень твердым.

"Миз. Тау, не надо волноваться. Возможно, вы передумаете после того, как я скажу вам что-то важное ». Цинь Ланг понизил голос:« Чжоу Лин Лин все еще жив! »

«Что!» Тауро был так удивлен, что встала, но она также быстро поняла, что потеряла контроль над собой. Она поспешно успокоилась, уставилась на Цинь Ланга своими глазами, как будто она собиралась посмотреть мысли Цинь Ланга в его сердце: «Настоящий? Или подделка?

«Это реально!» - честно сказал Цинь Ланг под взглядом Тауро.

«Тебе лучше не врать мне!» - слегка фыркнул Тауро, и в ее голосе прозвучало несколько угрожающих слов: «Тебе следует знать, что родители Чжоу Линг Линг уже подготовили ее похороны».

«Ее родители до сих пор не знают об этом», - честно сказала Цинь Лан. - В любом случае, вы психолог, так как я могу вам даже соврать?

«Ты солгал мне раньше», - сказал Тауро. «Это заставило меня думать, что ты добродушный, но непослушный студент. К сожалению, кто бы знал, что эти несколько дней раскроют ваше преступное лицо.

«А если я не плохой человек?»

«Я не хочу отвечать на этот вопрос», - сказал Тауро. - «Если я не увижу ее немедленно!»

«У меня такие же мысли». Цинь Лан слегка улыбнулся, потому что знал, что ситуация изменилась к лучшему.

http://tl.rulate.ru/book/24467/542196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку