Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 35 - Противостояние чиновников :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 35 - Противостояние чиновников

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Утро на следующий день.

Цинь Лан проснулся от кровати и закричал охранникам: «Офицер, я хочу позвонить кому-нибудь».

Нет, тюремщик отклонил просьбу Цинь Ланга.

«Если вы, ребята, должны это сделать, тогда, когда у меня будет такая возможность, я расскажу своей семье, друзьям, СМИ о том, как на меня напал человек с ножом и ядом. Я уверен, что вы не хотите неприятностей, верно? Цинь Ланг предложил небольшую сделку с тюремщиком.

Два тюремщика немного поговорили, и один из них передал сотовый телефон Цинь Лангу. Но они требовали, чтобы Цинь Ланг использовал телефон перед собой, чтобы они могли знать, принесет ли им разговор Цинь Лана неприятности или нет.

Цинь Лан принял компромисс, так как ему нужно было только позвонить Чжаоканю.

Номер телефона Чжаокана состоял из 4 последовательных номеров, поэтому его было очень легко запомнить. После того, как Цинь Ланг позвонил Чжаокану, он сказал ему свою личность, только услышал, как Чжаокан громко проклинает: «Черт, Цинь Лан! Ты убил Чжоу Лин Линга! ... я тебя убью ... я ... "

Цинь Лан знал, что Чжаокан выражал только гнев и грусть в своем сердце. Но у него не было времени послушать Чжаокана, поэтому он прервал его: «Я не причинил вреда Чжоу Лин Лину, и вы должны это знать! Мне нужно, чтобы ты немного помог мне прямо сейчас. Войдите в мою адресную книгу мобильного телефона, и там должен быть человек по имени «Лысый мужчина-помощник». Свяжитесь с ним, и пусть он приведет вас ко мне.

«Кто этот парень?» Чжаокан смутился. «А ты где?»

«Помните лысого мужчину, который прыгнул с нами по зданию два дня назад?» Цинь Лан сказал: «Скажите ему, что мы знаем, кто он. Он, несомненно, приведет вас ко мне.

«Хорошо», Чжаокан ответил Цинь Лангу, затем извинился: «Цинь Ланг, прости! Просто сейчас я…

«Время драгоценно, и я смотрю на тебя как на брата», - сказал Цинь Лан.

«Хорошо, братан!» Чжаокан повесил трубку и немедленно последовал инструкциям Цинь Лана.

После этого Цинь Лан принял дальнейшее обследование в больнице и даже съел великолепный завтрак.

Цинь Лан думал, что оставаться в больнице не так уж и плохо. Но он также знал, что Санкун и Андерсон не позволят ему остаться здесь.

Действительно, вскоре, под конвоем нескольких тюремщиков, в больничную палату Цинь Ланга вошел крупный пузатый чиновник в полицейской форме. Он бросил взгляд на Цинь Ланга, который сидел на больничной койке, затем сказал: «Кажется, у него больше нет проблем, поэтому давайте поторопимся и доставим его обратно в дом заключения».

«Да, сэр, директор Чжоу». Один из тюремщиков немедленно сказал и кивнул.

«Ой… Отчет об инспекции еще не вышел». Цинь Лан холодно фыркнул на директора по имени Чжоу.

Чжоу Симин пристально посмотрел на Цинь Ланга и холодно сказал: «Что? Вы говорите о правах человека для меня? Внутри моего дома я закон! У меня есть последнее слово: есть ли у вас права человека или нет!

Когда он говорил это, тираническая природа Чжоу Симина была полностью раскрыта. Ничего не поделаешь Хотя этот парень был маленьким директором, но в доме заключения Малого Зангоу, к счастью или к несчастью, он по-прежнему был самым высокопоставленным командующим, поэтому нельзя было не сказать, что он был немного горд и высокомерен.

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Но как раз в то время из-за палаты раздавались несвоевременные хлопки.

Хлопки были от Чжаокана, и он наконец появился.

Рядом с Чжаоканом был молодой человек, одетый в костюм, и ему было около 20 лет или около того.

"Кто ты? Это отдельная больничная палата для заключенных, и посторонние не могут входить так, как им хочется! Чжоу Симин холодно фыркнул. Двое тюремщиков рядом с ним быстро начали двигаться. Они приготовились выгнать Чжаокана и молодого человека и выставить перед их лидером дисплей.

«Такая огромная мощь, директор Чжоу!» - холодно произнес юноша рядом с Чжаоканом, - я секретарь мэрии, Чэнь Цзиньюн.

After saying that, the young man gave his identification to Zhou Siming.

Хотя Чжоу Симин был высшим командующим и «императором» Малого Зангоу, во всем правительстве Летнего Солнечного города он был всего лишь кем-то. А на посту оппонента была должность секретаря мэрии! Чжоу Симин знал, что это значит, даже если он был просто маленьким секретарем, он не мог обидеть его, потому что секретарь мэрии работал на главу городского правительства!

«О, это главный Чен. Привет, привет ». Получив удостоверение личности Чэнь Цзиньюна, Чжоу Симин мгновенно стал более уважительным. Хотя он был только вождем, власть за ним была чрезвычайно пугающей.

«Шеф Чжоу, я хочу поговорить здесь с г-ном Цинь Ланом». Тон Чэнь Цзиньюна больше походил на команду, чем на просьбу.

Уголок рта Чжоу Симина дернулся. Он чувствовал, что на его достоинство смотрят свысока, поэтому он не мог не сказать: «Извините, шеф Чен. Этот человек - важный подозреваемый, и без разрешения вышестоящих…

«О». Хотя Чэнь Цзиньонг был молод, но у него было много опыта сражений против чиновников. Он не хотел, пока Чжоу Симин не закончил и не прервал его: «Вы имеете в виду, что вы пойдете против слов заместителя мэра Ву?»

«Заместитель мэра Ву? Вы имеете в виду заместителя мэра Wuwen? Ходят слухи, что скоро станет мэром!

Чжоу Симин был внезапно ошеломлен, но он не мог не проклясть свое сердце: «Черт, Чэнь Цзиньюн. Если это были слова заместителя мэра У, то почему бы не сказать это раньше? Во всем этом запугивании не было необходимости ».

Но Чжоу Симин улыбнулся и сказал: «Если это его смысл, то, конечно, проблем нет».

Чэнь Цзиньюн улыбнулся официальному лицу, затем сказал: «Тогда директор Чжоу и другие ждут снаружи, у меня есть несколько слов с г-ном Цинь Ланом».

«Цинь Лан - ты сумасшедший!» Чжаокан подошел и похлопал Цин Лана по плечам: «Ты страдал в доме заключения?»

«Я боролся с людьми, но страдал не я», - улыбнулся Цинь Лан. Он знал, что сейчас не время для поздравлений, поэтому сказал Чэнь Цзиньюну: «Шеф Чен, не так ли? Мне нужно поговорить с заместителем мэра Ву.

«В настоящее время он очень занят, поэтому я боюсь, что сейчас у него нет времени. Но я уже говорил с ним, так что просто скажи мне все, что тебе нужно », - спокойно сказал Чэнь Цзиньюн.

«Старая лиса». Цинь Лан холодно фыркнул в его сердце. Он знал, что Увэнь намеренно избегал его, потому что боялся, что Цинь Лан и Чжаокан «вымогают» его. В конце концов, Увен, отправляющийся в Бухту Чистой Красоты, не был блестящим. К сожалению, Цинь Лан не был человеком, с которым было так легко иметь дело, поэтому он тупо сказал: «Тогда, пожалуйста, скажите заместителю мэра Ву две вещи. Во-первых, если я не ошибаюсь, он не может решить свою проблему в больнице. Я могу помочь ему в этом. Во-вторых, у меня есть доказательства того, куда он ходил 2 дня назад. Хорошо, доложи ему.

Чэнь Цзиньюн, не колеблясь, вытащил телефон, подошел к окну и тихо сообщил, что Цинь Лан сказал Вувеню.

Через мгновение Чэнь Цзиньюн спросил Цинь Лана: «Какой у вас запрос?»

«Скажи ему, чтобы он пришел сюда сам, у меня нет времени поиграть», - нетерпеливо сказал Цинь Лан.

«Но заместитель мэра Ву действительно занят…»

«Тогда так и будет», - холодно фыркнул Цинь Лан, - «Но не забудьте напомнить ему, что после сегодняшнего дня его вещи нельзя спасти!»

Со словами Цинь Ланга, через 10 минут Вувен появился в комнате Цинь Ланга.

На самом деле Вувен проходил курс лечения в Народной больнице, поэтому его не было в его офисе, «ежедневно делавшего тысячи вещей». С того дня, когда он получил травму, он всегда находился в первоклассной больничной палате в Народной больнице, где проходили лечение специалисты, но эффект лечения был не слишком идеальным. Хотя травмы пострадавшего района уже начали восстанавливаться, но некоторые важные функции не имели признаков восстановления. Увэнь был очень напуган, когда вспомнил слова Цинь Ланга.

Хотя Wuwen было 45 лет или около того, но у него были очень сильные желания. Если бы он стал таким евнухом, это было бы для него огромным ударом. Даже если бы он поднялся в строю, это было бы некомпенсированным.

«Маленький Цинь, твое тело сейчас лучше?» Улыбка Увэнь была очень приветливой, и он даже лично подарил Цинь Лангу свежие цветы.

Действия Увэнь полностью потрясли Чжоу Симина, который стоял снаружи, и его сердце бешено билось: «Черт! Откуда взялся этот отродье? Даже заместитель мэра Ву так уважительно относится к нему! Черт возьми, на этот раз мы встретились с невезением! »

http://tl.rulate.ru/book/24467/542194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку