Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 34 - Внешний вид старого яда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 34 - Внешний вид старого яда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ой!» - слегка закричал Цинь Лан, затем сказал сердито: «Гадкий!»

«Ха-ха! Ты тупой студент! Я черный боксер. Вы знаете, кто такие черные боксеры? Методы не имеют значения, пока вы выигрываете! Неважно, сильны ли ваши удары руками или ногами. У меня есть яд кобры на этом ноже, ты мертв! Ты мертв! Ха-ха!»

Ченган смеялся с гордостью, и его смех был настолько громким, что заключенные в других камерах слышали это. Внезапно все замолчали и начали ругаться.

Хотя заключенные, содержащиеся в Малом Зангоу, были жестокими преступниками, кунг-фу Цинь Ланга победило их восхищение. Кто бы мог подумать, что печально известный «Стальной брат» будет использовать нож и яд против Цинь Ланга? Это действительно заставило людей презирать Ченгана!

«Не волнуйся, я не умру!»

Цинь Лан холодно рассмеялся и нокаутировал Ченганга. После этого он закричал: «Тюремщик! Блин, ребята! Ты позволил Ченгану принести нож, и на нем был даже яд! »

Злобный рев Цинь Ланга также вызвал гнев других заключенных, и все проклятия потрясли небо и землю.

Тюремщики действительно были встревожены. Двое из них бросились к камере Цинь Ланга, и, увидев маленький нож в ноге Цинь Ланга, цвет их лица мгновенно изменился и проклялся в их сердце: «Черт, Санкун, ты хочешь, чтобы мы потеряли свою работу? Приносить нож и даже ставить на него яд. Если этот ребёнок умрет в этом месте, тогда будет слишком много проблем! »

«Быстро отправьте его в больницу!» Еще один тюремщик немедленно связался со спасателями.

Когда прибыли спасатели, Цинь Лан рискнул и упал в обморок в грудь медсестры.

Очень скоро «потерявшего сознание» Цинь Ланга отправили в Народную больницу в Летнем Сан-Сити для лечения.

Поскольку он был «важным подозреваемым» и был отравлен змеиным ядом, Цинь Ланга поместили в простую больничную палату, а снаружи охраняли два тюремщика. Честно говоря, спать здесь было намного лучше, чем спать в доме задержания. На самом деле, эта простая больничная койка была даже лучше, чем в школьном общежитии.

«Ха, вы двое можете охранять снаружи для меня!» Цинь Ланг посмотрел в направлении двух тюремщиков и подумал, что они заслуживают того, чтобы стоять на страже снаружи всю ночь.

Хотя у маленького ножа Ченгана был яд, но для Цинь Ланга яд кобры был похож на вводный яд, который он пробовал. То, что он в основном узнал от старого ядовитого парня, это ядовитые искусства, а не боевые искусства, что означало, что Чэнган использовал яд против Цинь Ланга - это серьезная ошибка.

При этом Цинь Лангу будет удобно спать на больничной койке, а сломанные Цинь Ланом ребра были вполне заслужены. Тюремщики, несомненно, не посмеют составить отчет об этом.

Пока Цинь Лан готовился ко сну, шторы на окнах двигались так, словно их двигал ночной ветер, и вдруг в больничной палате появилась дополнительная тень.

«Старый ядовитый парень!»

Цинь Лан закричал себе под нос. Когда он увидел этот силуэт, он был немного взволнован, но и немного нервничал.

«Твое кунг-фу идет неплохо, и ты даже выучил настоящий стиль - Богомол. Хе-хе, имя совсем не плохое! »Тон старого ядовитого парня звучал с некоторым презрением, но он всегда жестко разговаривал с Цинь Лангом, поэтому Цинь Ланг рассматривал презрение как тип похвалы.

Но тогда последующие слова, конечно же, не будут похвалой: «Но вы учились быть идиотом? Ты знаешь, почему ты сейчас в такой ситуации?

«Это… мне немного не повезло», - подавленно сказал Цинь Лан. Правда, хотя раньше все шло гладко, но с тех пор, как он отправился в Бухту Чистой Красоты, его удача развернулась на 180 градусов.

«Мусор! Дело не в том, что вам не повезло, а в том, что вы слишком унылы! »Старый ядовитый парень холодно фыркнул:« Использование Хансана и избиение Ману было сделано довольно хорошо. Но вы дали своим врагам шанс, помогая женщине, которая не была связана с вами и не желала жить! Полный идиотизм! Не будь упрямым. Позвольте мне спросить вас. Если вам все равно, будет ли этот Чжоу Лин Лин жить или умереть, вы окажетесь в такой ситуации?

«Я бы не стал», - мрачно ответил Цинь Лан.

Старый ядовитый парень не ошибся. Если Цинь Лан не поможет Чжоу Лин Лину, другие не будут врезаться в камеру.

«Старый ядовитый парень, ты здесь, чтобы издеваться надо мной?» Цинь Лан не мог не спросить.

«Ты мой ученик. Если я издеваюсь над тобой, значит, я издеваюсь над собой ». Старый ядовитый парень фыркнул:« Кажется, твоя миссия провалена, и ты быстро станешь убийцей. Как насчет того, чтобы жить в изоляции от других со мной в горах…

«Ой, подожди… - Старый ядовитый парень», - быстро сказал Цинь Лан, - «Миссия еще не полностью провалилась, и я не планирую жить с тобой в горах изолированно».

«Ты хочешь продолжать сидеть в тюрьме?» - фыркнул старик.

«Конечно, я не хочу», - сказал Цинь Лан. - «Но я не хочу, чтобы моя первая миссия провалилась так. Я чувствую, что у меня еще есть шанс!

«Где шанс?»

«Чжоу Лин Лин!» - спокойно сказал Цинь Лан, - «Если твоя Таблетка с большим отравлением на сто ядов реальна, то Чжоу Лин Лин не должен был умереть!»

«Чепуха, конечно, моя« Большая таблетка с возвращением яда »- это спасительная таблетка!» Старый ядовитый парень холодно фыркнул: «Ты блудный, теряешь одну из моих таблеток. Я до сих пор не вернул тебя за это!

«Тогда почему в образце слюны Чжоу Лин Линга были какие-то ядовитые вещества?» - спросил Цинь Лан.

«Ты идиот, Таблетка с большим возвращением« Сотня ядов »изначально была спасительной таблеткой, сделанной из яда, но даже если в ней есть отравляющие элементы, это не значит, что она не может спасти жизни. Как ты не узнал об этом после того, как следовал за мной так долго?

«Разве это не ты причина, по которой я нахожусь в такой ситуации? Если бы они не нашли никаких ядовитых элементов в вашей спасительной таблетке, то я был бы очищен от подозрений ».

«Ты думаешь, что ты непогрешимый ?!» Старый ядовитый парень снова проклял Цинь Ланга: «Даже если они не смогли найти никаких ядовитых элементов, тебе все равно нужно знать, что ты козел отпущения! Вы должны знать, что таблетка была не виновата, но девушка все еще умерла. Ты знаешь почему?"

«Андерсон заставил людей пойти в больницу, чтобы убить ее?» Цинь Лан понял ключевой момент.

«Кажется, ты не полный идиот!» - фыркнул старый отравленный парень. - Причина, по которой ты проиграл Андерсону, была не в том, что твое кунг-фу было плохим, и не потому, что ты идиот. Это из-за твоего мягкого сердца! Если бы ты позволил этой девушке умереть, победителем, вероятно, был бы ты. Но кто бы мог подумать, что мой ученик, старый ядовитый парень, будет тратить спасительную таблетку на человека, с которым ты даже не имеешь никакого отношения, и ты даже попал в тюрьму! »

«Старый ядовитый парень, не атакуй меня так хорошо?» Цинь Лан хмыкнул: «Вместо того, чтобы проклинать меня так, как насчет того, чтобы указать мне хороший путь и позволить мне победить Андерсона во время завершения этой миссии?»

«В любом случае, я дам тебе шанс!» Старый ядовитый парень холодно фыркнул: «Чжоу Лин Лин не умер».

"Какие!"

«Она не умерла».

«Мастер, вы действительно видели давно и далеко! Мудрый! Блестяще! .. »Цинь Лан не сохранил ни слова похвалы старому ядовитому парню. Он знал, что если Чжоу Лин Лин не умрет, ему будет очень легко полностью изменить ситуацию и победить Андерсона. Кроме того, если Старый Ядовитый Парень сказал, что Чжоу Лин Лин не умер, то Цинь Ланг полагал, что она не умерла, потому что Старый Ядовитый Человек имел эту способность!

«Меньше мусора!» - фыркнул старый отравленный парень. «Я просто не хотел, чтобы эта девушка испортила мое имя. Если бы люди знали, что моя спасительная таблетка убьет, то куда бы я направил свое лицо? Мальчик, ты продолжаешь завершать свою миссию. И на этот раз вы можете только выиграть, а не проиграть, иначе…

Сказав это, его тон стал ледяным.

«Или что еще?» Цинь Лан не мог не спросить.

«Я убил бы эту учительницу!» Слова старого ядовитого парня заставили сердце Цинь Ланга подскочить.

Цинь Лан не слышал, чтобы Старый Ядовитый Парень упоминал Тауро раньше, поэтому он наивно думал, что не заметил ее существования. Но, услышав эти слова, Цинь Ланг понял, что он не прав. Он не мог скрыть того, что хотел знать Старый Яд!

«Я этого не допущу!» - почти закричал Цинь Лан.

«Вы знаете, если я скажу, что смогу, я сделаю!» Старый ядовитый парень фыркнул: «У вас есть только полгода! Вы хотите, чтобы я вытащил вас отсюда?

"Незачем! У меня есть свои пути! - холодно сказал Цинь Лан. Он был очень недоволен, что старый отравленный парень использовал Тауро, чтобы угрожать ему.

После нескольких холодных смехов Старый Яд Парень внезапно исчез из комнаты больницы.

[TN: нос старого отравленного парня должен сильно болеть от всего этого проклятого фырканья…]

http://tl.rulate.ru/book/24467/542193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку