Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 33 - Богомол охотится на цикаду, не замечая притаившегося чижа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 33 - Богомол охотится на цикаду, не замечая притаившегося чижа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Быстро! Ожесточенные!

Ничего не было просто для галочки.

Удар Ченгана сразу показал воздух опытного черного боксера. Кроме того, этот удар был рассчитан очень хорошо, поэтому Ченганг был уверен на 80%, что он достигнет цели.

Взрыв!

Яростный кулак Ченгана должен был ударить Цин Ланга в лицо, но как только его кулак достиг лица Цинь Ланга, ладонь Цинь Ланга внезапно вытянулась и остановила удар Ченгана, похожий на гром.

Чэнган был немного удивлен, но боевые желания его внутреннего сердца были еще сильнее. Не задумываясь, он превратил кулак в коготь и схватил руку Цинь Ланга. Его колено свирепо бросилось к области живота Цинь Ланга. Это были не китайские боевые искусства. Это было искусство колена Муай Тай. Муай Тай обратил внимание на железные локти и стальные колени, поэтому сила этого удара колена была чрезвычайно пугающей.

Взрыв!

Другая рука Цинь Ланга получила эту атаку, и она закрыла атаку Ченгана на колено.

Цинь Лан был в защите от этих двух непрерывных атак!

Атака Ченгана на колено не удалась, поэтому он внезапно развернул тело и направил левый локоть к лицу Цинь Ланга.

Эти серии движений не могли считаться настоящим боевым стилем, но они были необычайно плавными, демонстрируя богатый реальный боевой опыт Ченгана, и это давало Цинь Лану определенное давление.

Все боевые искусства из боевых школ обращали внимание на противодействие, в то время как смешанные боевые искусства не говорили о стилях, но они предпочитали и обучались методам, которые использовали сильную силу. Вот почему он не использовал причудливых атак и имел ужасающую силу.

Мастер боевых искусств, который обучался боевым стилям, неожиданно встретил жестокого боксера, который обучался смешанным единоборствам. Если «столп» будет пробит, то весьма вероятно, что Цинь Лан заплатит высокую цену.

Хотя у Цинь Ланга не было многих стилей боевых искусств, но его «опора» была несравненно крепкой. В то время как он отклонялся, уклонялся и защищался, он издавал шумы, когда его нога приземлилась на землю. Это было так же громко, как удар барабана, и хотя он был на стороне защиты, его работа ног не была в беспорядке вообще!

«Такая сильная работа ног!»

Ченганг не мог не хвалить Цинь Ланга в своем сердце. Он обменивался ударами с несколькими молодыми учениками из разных школ боевых искусств, но почти никто не мог использовать их работу ног, как это делал Цинь Ланг. Это было действительно крепко, как валун, и было очень трудно двигать его даже слегка.

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Их кулаки и ноги столкнулись, и они издали ясные и резкие звуки. Заключенные, сидящие в камерах, не могли не удивляться. Если бы звук их кулаков и ступней был настолько громким, разве сила их кулаков и ступней не была бы невероятно сильной?

Через короткое время они уже обменялись 30 или около того ударами.

И также, что на этот раз, разница в совершенствовании этих двух также медленно появилась.

С сильными и жестокими атаками все тело Ченгана было полно пота. Его одежда без рукавов уже начала капать от пота, и было очевидно, что часть его силы была израсходована. С другой стороны, ситуация с Цинь Ланом была намного лучше. Одежда, которую он имел, была немного влажной от его пота.

Преимущество Столпа Скрытого Дракона уже начало проявляться.

Цинь Лан также знал это, поэтому он начал контратаку.

Но в это время Ченган внезапно отскочил назад, словно собирался отступить.

Как только Цинь Лан был удивлен, Чэнган достал капсулы и проглотил их. Как будто видя подозрения Цинь Ланга, Ченганг фыркнул: «Это капсулы с стимуляторами для боксеров! Ты должен гордиться, что заставил меня использовать эти вещи! »

«Винт гордый!» Цинь Лан был зол. Этот парень использовал стимуляторы, и он явно обманывал. Оставив обманывать, он даже вел себя так высокомерно, что-то говорил о гордости.

"Сердитый? Хорошо! Это будет интереснее! Ченган насмешливо рассмеялся и снова взмахнул кулаками.

Свист!

Удар Ченгана на самом деле издавал звуки ветра. Тот, кто использовал стимуляторы, был немного сильнее, чем раньше!

Но Цинь Лан был зол. В начале, Цинь Ланг думал, что Чэнган был замечательным персонажем, поэтому Цинь Ланг имел несколько точек восхищения им. Но теперь у Цинь Ланга был только гнев по отношению к подлому парню!

Для многих людей, когда они злились, они сжимали кулаки. Но когда Цинь Лан был действительно зол, он фактически ослабил свой кулак. Потому что при этом его кулак стал ручным клинком…

Mantis Blade!

Был воинственный мастер, который создал известный Кулак Богомола из движущихся богомолов, но Цинь Ланг узнал от кровного богомола, был быстрый, яростный, иллюзорный «Клинок богомола». Цинь Лан много раз выпускал кровавого богомола из Тысячи мешков с ядом. Одной из причин было кормить его, другой причиной было понять «Клинок богомола» из крови богомола и смешать его с собственным клинком.

Когда Цинь Ланг сражался с Ману, он впервые понял стиль ручного клинка богомола, но в то время Клинок богомола был только на ранних стадиях. В эти несколько дней Цинь Лан взял «насекомое в качестве учителя» и наблюдал за движениями богомола. В чудесный момент, когда жертва богомола, понимание Цинь Лангом лезвия руки богомола стало еще глубже.

Если лезвие должно быть острым, то вам нужен точильный камень.

Прямо сейчас Чэнган был «точильным камнем», которого ждал Цинь Лан!

Видя, что Цинь Лан не использовал кулаки, а обе его руки превратились в лезвие, Ченган холодно усмехнулся. В его глазах кулаки были лучшим методом нападения. Лезвие руки, пальцы, все это были просто кричащие вещи!

«Чоп!»

Видя, как летит кулак Ченганга, сцена, в которой богомол убил змею, врезалась в мозг Цинь Ланга. Все его тело дрогнуло однажды, и он сосредоточил всю свою мощь в одной части, положив все это в свое лезвие, а затем с молниеносной быстротой вонзил кулак Чэнгану!

Boom!

Кулак и клинок соприкоснулись, и раздался тяжелый звук. Ченган почувствовал волну боли, исходящую от его кулака, и он действительно почувствовал, что его кулак не ударяется о плоть руки, а скорее поражает железный молоток!

Но при использовании стимулятора выносливость Чэнгуана к боли также значительно возросла, и его свирепая природа в его теле была вызвана. Он полностью проигнорировал боль и снова ударил кулаком.

Цинь Лан сделал то же самое, и снова порубил его рукой!

Boom! Boom! Boom! Boom! Boom!

Клинок Богомола Цинь Ланга непрерывно гаснет. Мало того, что сила пугала, угол атаки был хитрым. Он полностью слил угол, скорость, точность от добычи богомола в собственное «ручное лезвие». Каждый «клинок» обладал величием радуги, громом в 30 тысяч кошек и мог расколоть валуны и памятники!

Первоначально Чэнган смотрел свысока на китайские боевые стили и думал, что китайские боевые искусства были только кричащими и не имели реальной силы. Но с быстрым и сильным ручным клинком Цинь Ланга, который было трудно блокировать, он знал, что его мысли не могут быть больше неправильными.

С Ченганом в качестве точильного камня, Цинь Ланг становился все более и более опытным в своем клинке Mantis. Хотя Чэнган использовал стимуляторы, он был полностью подавлен Цинь Лангом.

Но Ченганг был черным боксером, и черные боксеры были не только жестокими и кровавыми, им также было все равно, какие методы они использовали для победы. Ченганг увидел, что он в невыгодном положении, поэтому он внезапно перевернул стальную кровать и отправил ее в Цинь Лан. Цинь Лан быстро увернулся, и Ченганг воспользовался случаем и прыгнул, затем использовал позицию для борьбы, чтобы плотно зафиксировать шею Цинь Лана. Он вложил в свои силы силу и хотел задушить Цинь Ланга!

"Переехать--"

Цинь Лан закричал, топнул ногами по земле, разослал силы по всему телу и использовал свои руки, чтобы отделить руки Ченганга. После этого он бросил плечо и бросил Ченгана. Он резко ударил по двери камеры, и дверь камеры грохотала, когда его разбили.

Ченгана повсеместно избили, но он был уже очень жестоким и жестким человеком, кроме того, он также использовал стимуляторы. Поэтому он сразу же отскочил от земли и снова набросился на Цинь Ланга.

Лезвие богомола Цинь Ланга уже было резко «заточено». Сцена, в которой богомол атаковал смертельную точку змеи, всплыла в его голове, и он внезапно просветился. Естественно, он внезапно понял настоящий окончательный шаг…

«Взломщик автомобилей!»

С этим криком Цинь Ланга и силой Скрытого Столпа Дракона он направил всю силу своего тела на «кончик клинка». Его правая рука внезапно приподнялась, затем она бросилась перед грудью Ченганга! Это было похоже на то, как Гуан Ю размахивает своим серповидным клинком, а также использует импульс боевого коня, чтобы рубить со скоростью полета.

[TN: серповидный клинок Гуань Юй ]

"Нехорошо!"

Незадолго до того, как ручное лезвие ударило Ченгана в грудь, Цинь Лан внезапно осознал, что сила атаки была слишком сильной, и он немедленно забрал половину своей силы назад.

Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Три резких и чистых звука прозвучали из груди Ченганга, и, как черный боксер, он ясно знал, что это был звук трещины ребер!

Под ударом ручного клинка Цинь Ланга в грудь Ченгана была вырезана рана длиной в фут. Но так как это был только ручной клинок, рана не была глубокой. Когда сломали 3 ребра, Ченгану достаточно было потерять боевую мощь. Даже если со своими потребляемыми стимуляторами он не сможет этого вынести!

К счастью, Цинь Лан забрал половину своей власти, иначе Чэнган мог быть забит до смерти.

Но даже в этом случае это принесло неприятности Цинь Лангу.

Судя по действиям Ченгана, это показало, что он был человеком, которому было все равно, какие методы он использовал, пока он приносил ему победу. Теперь, когда он сломал несколько ребер от «окончательного движения» Цинь Ланга, он наверняка скажет тюремщикам, что Цинь Ланг преднамеренно причинил ему вред, и это принесет еще больше обвинений Цинь Лангу.

Как раз в это время Чэнган, который сидел на земле, сказал Цинь Лану: «Ты выиграл… Я расскажу тебе кое-что о Мастере Ан… Приходи».

Цинь Лан подошел, и, приблизившись, Ченган неожиданно вытащил за собой чрезвычайно короткий нож и воткнул его в ногу Цинь Лана. Этот маленький нож был коротким и маленьким, даже меньше, чем точилка для карандашей первичного ученика. Хотя Санкун подкупил тюремщиков, они не посмели позволить Ченгану принести оружие, чтобы убить. Но было ясно, что Ченганг хотел убить Цинь Ланга, поэтому он спрятал на нем маленький нож. На ноже был даже змеиный яд, и это было смертельно!

http://tl.rulate.ru/book/24467/542192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку