Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 7 - Разговор втроем :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 7 - Разговор втроем

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лицо Санбо темнеет, и он почти взорвался, но он знал, что должен показаться, как джентльмен перед Тауро, поэтому он притворился, что совсем не злится: «Сказал ли это, значит ли это, что вы приглашаете госпожу Тау из на ужин?"

«Нет! Это мисс Тау приглашает меня на ужин! » Цинь Ланг поправил Санбо, затем посмотрел на Тауро:

« Разве это не так, мисс Тау? »

«Есть такая вещь». Тауро слегка улыбнулся и сказал: Солнце может не знать, но я тетя Цинь Ланга. Ее мать доверила мне присматривать за ним. Сегодня был его первый день в школе, поэтому я собираюсь вывести его на ужин.

"Миз. Тау, так что мое приглашение на обед сегодня снова отклонено? - горько сказал Санбо. Он никогда бы не подумал, что его тщательно подготовленная встреча была бы нарушена студентом.

Цинь Лан подумал:

«Конечно, тебя отвергли. Гоняясь за Тауро за ее любовью, я боюсь, что ты не получишь ее ни в своей следующей жизни, ни в следующей.

"Как насчет этого. Сегодня вечером я приглашаю Цинь Ланга на ужин вне школы. Если вы не возражаете против мистера Саня, тогда идите с нами. Посмотрите на это как на приглашение благодарности ». В тот момент, когда Цинь Лан был взволнован, Тауро атаковал его.

Но Цинь Лан быстро понял причину, по которой Тауро сделал это. Как учительница, если она обедала наедине со студенткой, она может стать предметом сплетен других людей. Но, собрав Sunbo вместе, ей не пришлось бы беспокоиться об этой части. Кроме того, в глазах Цинь Ланга Тауро также хотел использовать вечерний ужин, чтобы полностью заставить Сунбо сдаться. Даже если бы у Тауро не было этой идеи, Цинь Ланг сделал бы это для нее.

Только Цинь Лан никогда бы не подумал, что Тауро тоже делает это по другой причине. У Тауро не было никаких чувств к Санбо, но в то же время она не хотела, чтобы отношения между ней и Цинь Лангом пересекали линию учителя и ученика.

«Я действительно с нетерпением жду обеда с тобой».

Сунбо сиял от счастья:

«Но позволь мне заплатить за еду!»

«Ах, почему вы спешите платить за еду, мистер Сун? Не волнуйтесь, я абсолютно не буду бороться за счет ».

Цинь Лан сказал это и ударил цветы рукой:

« Пойдем, не нужно ждать, пока цветы не засохнут.

Тауро поджал губы и улыбнулся, затем пошел к внешней стороне. Санбо быстро догнал, и, пройдя мимо офисного здания, Санбо сказал Тауро:

«Тауро, подожди немного, я поеду на машине сюда».

Sunbo приобрела Honda Accord за кредит, и у преподавателей Seven Mid даже наличие частного автомобиля привлекает внимание. Поэтому, конечно, Сунбо должен был показать машину перед Тауро, чтобы доказать, что он был способным человеком.

Кто бы мог подумать, что Цинь Лан был действительно «катастрофой». В тот момент, когда он услышал, что Sunbo собирается взять машину, он быстро сказал:

Солнце, я думаю, что нет необходимости брать машину - я просто говорю, что расстояние до школы не так уж и далеко, поэтому в этом нет необходимости ».

В душе Санбо он думал:

«Я только планировал водить красавицу Тауро, и это даже не для тебя, малыш, почему ты так много говоришь? Кто ты, по-твоему, такой? Я купил эту машину, чтобы забрать девушек, и если Тауро будет ездить на этой машине в будущем, то она того стоила ». Поэтому Сунбо с неудовлетворенностью сказал:

«Маленькая Цинь, о чем ты говоришь? В последнее время погода становится все жарче, вы хотите, чтобы у госпожи Тау было тело вонючего пота ... Нет, ароматного пота? В любом случае, если хочешь гулять, то иди сам! »

"Мистер. Солнце, не сердись ».

Цинь Лан улыбнулся, объясняя:

« Я думаю только о безопасности мисс Тау ».

«Мои навыки вождения безупречны, вам не нужно об этом беспокоиться!

«Это не имеет никакого отношения к вашим навыкам вождения - я спрошу об этом напрямую. Мистер Сун, вы купили Honda Accord, верно?

«Да, как ты узнал?» - спросил Санбо.

Цинь Лан подумал:

«Как я мог не знать? Прозвище, которое Чжаокан дал вам, - «Брат Аккорд»… Я слышал, что Санбо привел два примера на уроке английского языка, и пример английского предложения был «У меня есть Аккорд», и это заставило всех в Семи Серединах узнать об этом ».

Но Цинь Лан не стал объяснять, а только сказал:

Сун, в любом случае ты учитель, ты должен был уделять больше внимания международным обстоятельствам, чем я, верно? В настоящее время китайцы отказываются от японских товаров. Хорошо, если вы их не отвергаете, но из всех машин, почему вы купили японскую машину? Это хорошо, если вас ударили из-за вождения машины, но не пугайте мисс Тау.

«О чем ты говоришь! Что попасть? Так скажут только сердитые молодые люди, как вы! »

Сунбо сказал лекционным голосом:

« Есть много разных вещей, которым стоит учиться у Японии. Например, их как… автомобили согласия довольно хороши… »

Санбо был почти невыносимо зол и почти сказал не то слово.

То, чего Сунбо никогда не ожидал, так это то, что Тауро фактически стоял на стороне Цинь Ланга и спокойно сказал:

Солнце, если не возражаешь, давай просто погуляем. В любом случае, это недалеко.

Щеки Санбо дернулись два раза, и он подавил свои внутренние мысли и побуждения побить Цинь Ланга, затем слегка кивнул головой:

«Все в порядке, тогда просто воспринимай это как упражнение. Перед едой немного двигайтесь, у них улучшится аппетит.

Ходить перед едой. Это не увеличило аппетит Санбо, а сделало его желудок более полным. Полный гнева по отношению к Цинь Лангу!

Первоначально Санбо даже не смотрел юному ученику Цинь Лангу в глаза, но он действительно недооценил беспокоящую силу Цинь Ланга. В то время Цинь Ланг, Санбо и Тауро втроем гуляли в школьном саду. Цинь Ланг держал свежие цветы и стоял на левой стороне Тауро. Он был в приподнятом настроении, и его глаза метались повсюду. Он улыбнулся и приветствовал студентов, проходящих мимо него, действительно чувствуя, что он был главным героем этой ночи.

С другой стороны, Санбо выглядел так, словно собирался умереть в любой момент. Хотя он был безупречно одет, но казалось, что он шел по пути невезения и совершенно не был собой.

Причина, по которой Санбо так поступил, заключается в том, что он был возмущен Цинь Лангом Он планировал рассматривать сегодняшний ужин как свидание. Мало того, что он внимательно осмотрел свою фигуру, он даже планировал вечер, например, сходить в какой ресторан на ужин, выбрать какую позицию, какие шутки использовать, чтобы увеличить расстояние между ними и т. Д. появиться на полпути? Мало того, что он полностью тратил все усилия Sunbo, Sunbo даже нужно было впитать в себя гнев.

Если бы не создание хорошего впечатления, Санбо действительно начал бы зарезать Цинь Ланга до смерти.

Но, независимо от того, какие плохие мысли у Сунбо были сейчас, Цинь Лан не был затронут ничуть. В это время он думал:

«У меня в руках свежие цветы, а рядом красота, и мне даже не нужно платить за ужин. Такая жизнь действительно беззаботна! »

«Эй, мистер Сун, вы не выглядите слишком счастливым? Почему ты не сказал ни единого слова на дороге?

Сразу же, когда они покинули школьные ворота, Цинь Лан внезапно спросил это. Это было действительно соль на рану Сунбо.

Уголок рта Санбо несколько раз дернулся, и он мысленно сказал:

«Дорогой, ты говорил по дороге без перерыва, когда у меня была возможность поговорить?» Но он все еще заставил себя улыбнуться: «Я думаю, куда нам пойти и поесть».

«Это не так сложно», - сказал Цинь Лан.

«На самом деле не имеет значения, куда вы идете и едите, важно то, с кем вы едите. Еда с госпожой Тау, даже если это какой-то уличный ларек, каждый кусочек все равно будет вкусным ».

«Ладно, Цинь Ланг, это как будто твой рот намазан медом». Тауро улыбнулся, затем указал вперед:

«Пойдем в этот« Love Spicy Restaurant ». Я слышал, что блюда там довольно хороши, а пряность делает его еще лучше ».

Конечно, Цинь Лан и Санбо не будут возражать против предложения Тауро.

Санбо вошел в ресторан первым и заказал у двери официантку: «Приготовь хорошую отдельную комнату!»

«Отдельная комната?».

Официантка жевала жвачку и смотрела на Санбо, затем саркастически сказала:

«Это просто ресторан вне школы, это не какой-то 5-звездочный отель или ресторан высшего класса. Если вы действительно хотите отдельную комнату, тогда я раскрою экран для разделения.

Официантка говорила это, но в своем разуме она смотрела на Санбо свысока: «Этот парень! Если ты хочешь действовать таким образом, то иди в отели и модные рестораны города! »

«Это нормально, мы просто едим, нам не нужны частные комнаты». Тауро также подумал, что в этом нет необходимости. Так как это был просто ресторан вне школы, тогда вы не могли бы жаловаться слишком много.

«Правильно, мистер Сунь, не будьте неразумными, будьте как мисс Тау и наслаждайтесь ощущением присутствия в толпе». Цинь Лан улыбнулся и сказал.

Услышав слово «неразумно», Тауро бросил взгляд на Цинь Ланга, потому что Тауро знал, что Цинь Ланг тайно проклинает Санбо. В одном из десяти популярных интернет-высказываний одно из них звучало так:

«Ублюдки безумны»!

Увидев взгляд Тауро, Цинь Ланг поняла, что она поняла, и быстро засмеялась:

«Я вижу, это место довольно хорошее, я потороплюсь и возьму его первым!»

http://tl.rulate.ru/book/24467/538389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку