Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 6 - Третье колесо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 6 - Третье колесо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Десять минут спустя дверь комнаты снова открылась. и Цинь Лан был мгновенно ошеломлен.

Тауро был одет в очень обычное женское платье с разбитыми цветочными узорами, и на нем были выставлены ее светлые и нефритовые ноги, а также пара сандаловых каблуков рисового цвета. Платье упало на ее тело, и хотя она носила его очень естественно, оно не могло скрыть ее подвижную грацию. Свет заката сиял через балкон, и в этот момент Тауро походил на нежный и красивый цветок, расцветающий в вечернем свете.

Так что тауро, на котором не было рабочей одежды, было прекрасно до этого момента!

Цинь Лан тайно восхищался его красотой. Казалось, что Тауро не только трясет твое сердце, но чем больше ты выглядишь, тем больше ты хочешь выглядеть, и чем больше ты выглядишь, тем лучше.

«На что ты смотришь, ты никогда не видел красавицу раньше?»

Тауро вздрогнула, и угол ее рта поднялся, внеся немного очарования в ее обаяние.

В тот момент, когда эти слова покинули ее рот, Тауро мгновенно почувствовал, что учитель не должен их произносить. Но это было также потому, что ее беспокойство, которое раздражало ее, исчезло, поэтому это было причиной, почему ее настроение было таким беззаботным.

«Я видела множество красавиц, но такая красота, как тетя Тау, действительно редка». Цинь Ланг засмеялся.

«Будь менее легкомысленен!» - снова произнес Тауро. - И не называй меня тетя Тау, я просто шутил с тобой раньше. Лучше называть меня мисс Тау.

«Как это может случиться!», - с абсолютной серьезностью сказал Цинь Лан, - «Весь класс знает, что ты моя тетя, и, поскольку ложь стала правдой, я не думаю, что нам нужно ее менять и выяснять. »

«Что бы ни было», - сказал Тауро. - «Я в долгу перед тобой». Что ты хочешь съесть сегодня вечером?

Цинь Лан хотел сказать «Я хочу тебя съесть», но, несмотря ни на что, он не осмелился сказать это предложение, поэтому он просто сказал «что угодно».

На самом деле, Тауро хотел отослать Цинь Ланга раньше, но это было не потому, что она на самом деле ненавидела Цинь Ланга, а потому, что как красавица, которую всегда преследуют, она чувствовала, что с Цинь Лангом осталось немного «опасности». Сегодня она впервые встретилась с Цинь Лангом, но они уже были так близко. Слишком близко. Таким образом, Тауро должен увеличить расстояние между ними, чтобы предотвратить несчастные случаи.

Но у Цинь Ланга не было таких же мыслей. Для Цинь Ланга риск, который он взял сегодня, того стоил. Независимо от того, было ли впечатление г-жи Тау на него хорошим или плохим, он был уверен, что оставил первое глубокое впечатление на нее. Позже он будет использовать обед, чтобы похвастаться лучшим поведением, ударяя по стали, когда жарко.

Но, может быть, потому, что сегодняшний день был слишком успешным, а небесам это не понравилось, поэтому несчастье начало накапливаться.

В тот момент, когда Цинь Лан и Тауро спустились вниз, спереди и сзади, они увидели учителя английского Санбо, который шел к ним, держа в руках маленькую связку цветов.

Цинь Лан не мог не проклясть свое сердце, когда увидел, что Сунбо одет так: «Черт возьми!»

Похоже, на сегодняшнем ужине будет немного неприятностей!

У Сунбо был костюм, и даже его волосы были такими же блестящими, как и его отполированная туфля. Кроме того, он был ростом около 1,8 метра и даже мог сказать несколько слов модного английского. Он был довольно привлекателен в глазах некоторых учениц, и из уст Чжаокана была группа учениц, которые влюбились в этого мистера Сунь. Были даже люди, которые написали ему любовное письмо! Но, по словам Чжаокана, все эти ученицы пришли из одной эпохи - эпохи юрского периода!

Это было что-то неожиданное. Несмотря на то, что Санбо был новым учителем Цинь Ланга, Цинь Ланг не собирался отступать.

Это было так называемое «Вы не можете жить под одним небом с убийством отца или похитителя жены». В глазах Цинь Ланга Тауро уже был его «предопределенной» женой. Сунбо был только учителем, и даже если боги хотят ее, они не будут!

Но Цинь Лан не знал в глазах Сунбо, он был третьим колесом.

"Мистер. Солнце, твои цветы довольно красивые.

Цинь Лан улыбнулся и сказал: «Вы бы не получили их в маленьком цветочном саду возле школьных зданий, верно? Когда мы проходили мимо, я услышал, как проклятый старик сказал, что у того, кто срезает его розы, будут расти язвы на макушке, гнойные нарывы ​​на ноге, и он даже сказал, что у человека никогда не будет никаких детей, и жизнь не будет лучше смерти ... Мистер. Солнце, ты не сделал это правильно?

Первоначально Сунбо даже не положил глаз этому ученику, Цинь Лангу, но, услышав, как Цинь Ланг говорит все эти плохие вещи, он почувствовал, что эти слова только для него. Но перед Тауро Санбо, очевидно, покажет свое более широкое сердце, поэтому он улыбнулся и сказал: «Ты новый ученик, Цинь Ланг, верно? Что это была за шутка? Как я мог пойти украсть цветы? Если я подарю украденные цветы г-же Тау, это будет богохульством для красоты ».

"Миз. Тау, ты прекрасна, как эти свежие цветы! Пожалуйста, примите это ». Эти слова были сказаны на английском Sunbo.

"Мистер. Солнце ... Что ты сказал? Мой английский слишком плохой, поэтому я не поняла ». Тауро вдруг сказал это и очень смутил Санбо.

Цинь Лан тайно похвалил разум Тауро. Атакующий без какой-либо формы. Ох, Санбо, разве ты не был так хорош в английском? Мисс Тау сразу сказала, что не понимает иностранных языков, посмотрим, как вы это продолжите!

Но Цинь Лан недооценил способность преследовать женщину Санбо. Этот парень был смущен на долю секунды, а затем сразу же улыбнулся и сказал: Тау действительно знает, как шутить. Дарите свежие цветы красивому человеку, мисс Тау, вы не дадите мне ноль лица, верно?

«Эти цветы действительно прекрасны!» Цинь Лан похвалил их сбоку: «К сожалению, комната мисс Тау слишком мала, и в ней нет цветочных ваз. Но г-жа Тау, поскольку г-н Сунь очень искренен, тогда вы должны принять это. Если у вас нет места, чтобы поставить его, тогда в нашем классе есть ваза с цветами, позже я помогу вам поставить ее в классе, и когда вы придете в класс, вы тоже сможете это увидеть ».

Sunbo безмолвно ругался, думая: «А кто этот парень думает?» Я дарю кому-то свежие цветы, почему ты с этим справился? Но перед Тауро он не мог действовать жестоко. У него будет достаточно времени, чтобы сделать это!

«Конечно, предложение Цинь Ланга хорошо», - сказал Тауро. - «Это такая хорошая связка цветов, было бы стыдно тратить ее впустую». Хорошим вещам нужно делиться со всеми, поэтому, положив их в класс, вы добавите немного свежего воздуха. Отлично."

Не дожидаясь, пока Санбо заговорит, Цинь Лан уже взял цветы в свои руки и понюхал их: «Эти цветы действительно имеют хороший аромат!»

«Тогда поторопись и принеси в класс, не дай им засохнуть». Санбо очень зол и хочет убрать этого любопытного маленького парня.

Сунбо подумал, что он успешно прогнал Цинь Ланга, затем сказал Тауро: «Тауро, я знаю, ты еще не ел. Интересно, сделаешь ли ты меня другим и пообедаешь со мной? В прошлый раз, когда вы говорили, что заняты, у вас не хватит духу отказать мне снова, верно?

Похоже, Сунбо тоже довольно смелый, он даже назвал ее «Тауро».

На самом деле, Тауро действительно имел желание отказаться от Сунбо. Но реакция Цинь Ланга была быстрее, чем у Тауро: Солнце, хоть ты и мой учитель, но есть вещи, к которым нужно относиться как к первым пришедшим, первым обслуженным!

Тауро увидел, что вместо этого говорил Цинь Лан, и почувствовал, что это станет интересным, поэтому она ничего не сказала. Она планировала увидеть, как Цинь Лан собирался «заботиться» о Санбо.

«Что первым пришло первым?» Санбо посмотрел на него в шоке: «Возможно ли, что ты хочешь поужинать с мисс Тау?»

«Почему еще вы думаете, что я стою здесь? Как вы думаете, я всего лишь третье колесо, мистер Сун? - громко спросил Цинь Лан.

Тауро не мог удержаться от смеха, и Цинь Ланг узнала, когда она смеялась, угол ее рта был очень красивым, очень обаятельным.

http://tl.rulate.ru/book/24467/538387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку