Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 8 - Я дам тебе урок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 8 - Я дам тебе урок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мисс Тау, я очень сожалею о том, что ты пришел в такое место, чтобы поесть ». После того, как он сел, Сунбо дал Тауро меню:

«Выбирай, что хочешь ».

Тауро слегка нахмурился и подумал, что Цинь Ланг исправился. Это Санбо было немного неразумно. Это была просто быстрая еда, так почему вы должны были извиниться? Но Тауро не хотел тратить слова на Санбо, поэтому она быстро выбрала несколько блюд, а затем приготовила меню для официантки.

«Подождите ... Mистер Сун, я еще ничего не выбрал. Цинь Лан даже не удосужился проявить вежливость.

В сердце Сунбо он подумал:

«Вы здесь только свободны. Бесплатная еда - это уже хорошо, но почему ты имеешь право выбирать блюда ?! Но глядя на Цинь Ланга, протянув руку к меню, Сунбо мог только дать ему это, и слегка улыбнулся:

«Маленький Цинь, знай свои пределы. Конечно, у меня есть деньги на счет, но ты не можешь тратить еду впустую!

Официантка со стороны презрительно посмотрела на Санбо и подумала:

«Что это за особая игра? Одетый в западный костюм, с маслом на голове и в туфлях, и, как только он вошел, он ревел на отдельную комнату. Я думал, что он был каким-то богатым арендодателем, но кто знал, что другой клиент не мог даже выбрать несколько дополнительных блюд и даже сказал что-то о потере пищи. Он действительно может действовать ... Если вы не хотите тратить пищу впустую, вы могли бы пригласить их к себе домой. Почему ты вообще пришел в этот ресторан и был таким показным?

Но Цинь Лан даже не беспокоился о том, что думает Сунбо. Он посмотрел на меню с улыбкой:

«Не волнуйтесь, мистер Сан. У молодых людей, как я, огромный аппетит! - Официантка, добавь куриный котелок с черными костями, утиный суп и бас на пару! Курица и утка должны быть произведены на месте, не используйте импортный груз!»

В таком ресторане эти три блюда были уже первоклассными. В глазах Цинь Ланга все это было оплачено Sunbo, так что это не было расточительным!

«Не волнуйтесь, он будет на 100% местным!» - сказала официантка, улыбаясь. На самом деле, ей было ясно, что этот ресторан не может использовать настоящие местные продукты. Так называемый местный: это было просто ради перезарядки клиентов!

Хотя Санбо действительно ненавидел Цинь Ланга, но с его доходом он не заботился бы о том, чтобы потратить еще две или триста долларов. Он знал, что Цинь Лан преднамеренно разрушает его планы, поэтому он не мог позволить Цинь Лангу идти своим путем, или, по крайней мере, он ничего не мог сделать с Цинь Лангом перед Тауро. Но Сунбо сам не был простым, поэтому быстрым движением своего мозга он мгновенно нашел способ заставить Цинь Ланга выглядеть дураком. Улыбаясь, Сунбо

сказал Цинь Лану:

«Маленький Цинь, погода сейчас уже немного жаркая, мы выпьем две бутылки ледяного пива?»

«Пить пиво ... Это не слишком хорошо, правда?» Цинь Лан мягко отказался.

«Да, Цинь Ланг, в конце концов, студент». Тауро также помогал Цинь Лангу.

«Мисс Тау, потом, когда у тебя будет больше опыта со студентами, ты поймешь. Когда вы видите таких учеников, как Маленькая Цинь, кто не пил пиво в частном порядке? Не только пиво, даже красное вино или белое вино, я боюсь, что они выпили немало. Разве это не так, Маленький Цинь?»

Санбо попытался заманить Цинь Ланга в ловушку:

«В конце концов, это всего лишь одна или две бутылки пива, не должно быть никаких проблем, верно?»

Санбо был человеком, который «тестировался на алкоголь», и у него была достаточная способность к алкоголю, поэтому он хотел использовать такой метод, чтобы унизить Цинь Ланга. В его глазах Цинь Лан был слишком горячим. Просто используя несколько слов, он был бы обманут этой ловушкой и пил, пока не стал беспорядком.

Перед Тауро Цинь Лан тоже не хотел лгать, поэтому он кивнул:

«Да, я действительно немного выпил раньше. Но, мистер Сан, моя питьевая способность не слишком высока, поэтому я могу выпить только бутылку».

«Хорошо, тогда давайте две бутылки ледяного пива!» - сказала официантка Санбо и тайно отпраздновала его мысли. Пока Цинь Лан начинает пить пиво, у него будет возможность превратить пьянство в соревнование. Позже он подождет, пока Цинь Ланг упадет на землю пьяным и превратится в беспорядок, как грязь.

«Давайте три бутылки», - снова сказала Тауро. Видя, как Цинь Лан и Санбо смотрели на нее изумленным взглядом, она спокойно улыбнулась:

«Не существует закона, запрещающего женщинам пить пиво, верно?»

Блюда быстро прибыли, и Санбо понял, что время пришло. Он поднял свою большую чашку для питья и сказал Цинь Лану:

«Маленькая Цинь, на самом деле я даже не намного старше тебя. Поскольку это за пределами школы, вы можете даже назвать меня братан Сун или даже по моему имени. Приходите сегодня поесть вместе, давайте выпьем за тост!»

Санбо наклонил голову назад и выпил все пиво в перевернутой стеклянной чашке за один раз.

Так как Сунбо уже побывал на тосте первым, Цинь Лан не мог сказать «нет», иначе на него бы смотрели свысока. Итак, Цинь Лан также вычистил все это за один раз, а затем сказал Санбо: Сун, я действительно не могу держать свой ликер, поэтому давайте сначала немного покушаем.

Это был Цинь Лан, намеренно демонстрирующий слабость.

«Маленький Цинь, это не правильно, ты знаешь. Будучи братом, я уже выпил тебя за чашку, ты должен сделать то же самое со мной, верно? Сунбо не собирался позволять Цинь Лангу отдыхать, и подумал:

«Малыш, подожди, пока ты не ляжешь!»

«Хорошо, тогда я выпью за вас, мистер Сун!» Цинь Лан снова поднял свою чашку.

"Прийти! На столике нет учителей или учеников, только братья! Тост! - прямо сказал Санбо.

В бутылке пива он может заполнить не более трех стеклянных чашек. Выпив два, это означало, что вы выпили больше половины бутылки пива. Как опытный пьющий, Санбо знал, что, чтобы Цинь Лан упал как можно быстрее, лучшим способом было заставить его пить пиво, когда его желудок был пуст. Таким образом, алкоголь очень быстро усваивается организмом, затем он быстро выпивается и падает.

«Маленькая Цинь, эта третья чашка, которую мы пьем за мисс Тау. Мы можем заботиться не только о себе во время питья, но и оставить мисс Тау на стороне, верно? Сунбо снова протянул руку и не дал абсолютно никакого повода для отказа Цинь Ланга.

«Г-н ... Солнце. Если я тоже выпью это, то я действительно не смогу это сделать ». Цинь Ланг сделал вид, что не может бороться с алкоголем.

Санбо был в тайне в восторге, но сказал:

«Как молодой человек, как вы можете сказать нет? Я действительно восхищаюсь вами, молодые люди. У тебя есть жизненные силы, у тебя есть амбиции, и ты ничего не боишься - иди, подними тост за свою молодость! »

В то время, даже если Сунбо ничего не сказал, официантка уже принесла целый ящик пива на свою сторону. Подобные соревнования по выпивке стали обычным явлением

«После этого должно быть достаточно, Цинь Лангу все еще нужно учиться завтра». Тауро действительно не хотел видеть Цинь Ланга в беспорядке.

«Я вижу, что желудок маленькой Цинь для ликера не так уж плох! Не волнуйтесь, Тауро, тело молодого человека все еще в порядке, и оно может пить много пива! Санбо рассмеялся, но в его смехе были спрятаны ножи. С его опытом, Цинь Лан уже должен был быть немного пьян, но сам он не обнаружил бы его, и ему было очень легко продолжать пить, пока он был взволнован, прямо, пока он не упал.

«Да… Солнце… Санбо, так как мы, братья, пьем пиво вместе, мы должны пить достаточно!»

Цинь Лан «согласился с пивом» и прямо произнес имя Сунбо, что немного смутило Сунбо, но он сказал, что раньше на обеденном столе не было учеников и учителей, поэтому, конечно, он не мог винить Цинь Ланга. , Кроме того, Цинь Ланг начал с ним соревнование по выпивке, что соответствовало намерениям Сунбо.

«А как же, Санбо… Мы пьем прямо из бутылки?» - предложил Цинь Лан.

"Хорошо! ~ Вот какими должны быть настоящие юноши! ”Сунбо засмеялся, и увидеть, как Цин Ланга так легко обманули, было именно тем, что он искал. Но улыбка на лице Сунбо быстро замерла, потому что он увидел что-то такое, как будто он был в сцене «странной фантазии»:

Он увидел, что Цинь Ланг схватил бутылку пива одной рукой, приложил большой палец к крышке бутылки, и тотчас же услышал два удара. Крышка от бутылки пива вылетела, соответствуя звуку. Санбо видел множество способов открыть бутылку пива, но для Цинь Ланга, который просто использовал силу своего большого пальца, чтобы открыть крышку, сколько энергии было там!

http://tl.rulate.ru/book/24467/538392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку