Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 2 - Ты бессовестный! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 2 - Ты бессовестный!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выйдя из класса, в сердце Цинь Ланга все еще оставалось небольшое сожаление: он не мог найти источник другого ароматного вещества. Этот аромат был свежим, чистым и словно скрытым цветком в долине. Но аромат был также тайно дрейфующим, казалось бы, скрытым, но, казалось бы, не существующим, и на самом деле не было никакого способа найти его источник.

Стоя у двери классной комнаты, теплый весенний ветерок дул ему в лицо, заставляя его чувствовать себя свежим. Цинь Лан чувствовал, что стоять здесь намного лучше, чем сидеть в классе и смотреть образовательные фильмы, и в любом случае он уже видел информацию этого класса. Так называемый образовательный «блокбастер» был просто сформирован путем сбора и объединения информации влево и вправо. Большая часть его была вырезана из программы канала «Животный мир» канала CC, в которой она была взята из документального фильма британского телеканала BBC. Из-за работы его родителей Цинь Ланг с малых лет любил смотреть документальные фильмы о животных и растениях, поэтому он глубоко понимал это.

Школьный сад был наполнен пением птиц, ароматными цветами и был полон жизни. Яркое солнце светило в небе с облаками, плывущими вокруг, в то время как ярко окрашенный воздушный змей пролетал над верхней частью школьного здания впереди. Должно быть, это была работа какого-то ребенка, который еще не ходил в школу, и это действительно заставляло людей завидовать и оглядываться на свое беззаботное детство.

В этом возрасте, в это время это должен был быть один из лучших моментов жизни. Но вы были скорее утоплены в горах испытаний и океанов экзаменов, и это стало днями страданий многих людей.

До официального окончания класса оставалось еще пять минут, но ученицы отправились на поиски рыбы. Тауро позволил им рано уйти из класса.

Из-за различий в физиологическом составе мужчин и женщин во время просмотра этого фильма побуждения некоторых студентов мужского пола не могли не вспыхнуть. Если бы они вышли из класса с ученицами, это было бы немного неловко. Договоренности Тауро были очень осторожными и изобретательными, избегая неловких ситуаций между учениками и ученицами.

А для учеников мужского пола, которые остались в классе, Тауро использовал очень простой метод, чтобы очистить все их грязные мысли и быстро вернуть их к нормальному состоянию:

Без всякого предупреждения она сыграла пятиминутный фильм ужасов 3D.

Крики были слышны.

В одно мгновение некоторые студенты мужского пола почти испугались до такой степени, что мочатся. Как они могли еще иметь злые мысли?

«Хорошо, урок окончен, я надеюсь, что этот урок принес каждому образовательный смысл». Голос Тауро прозвенел в классе.

Студенты мужского пола выглядели так, как будто их освободили от казни, и быстро выбежали из класса. Для них этот класс, возможно, не имел большого образовательного значения, но это был абсолютно урок, который был незабываемым в жизни, потому что он действительно был американскими горками эмоций, абсолютно беспокоящими.

Из разговоров студентов Цинь Лан уже знал, что только что произошло. Думая про себя в своем сердце, он никогда бы не подумал, что у зрелого и обаятельного Тауро будет такая странная идея. Это был действительно красивый, умный и уникальный человек! Если бы вы упустили такую ​​прекрасную возможность в жизненном путешествии, разве вы не пожалели бы на всю жизнь?

"Я решил!"

Цинь Ланг крепко сжал кулак перед грудью и сделал жест рукой удачи. В этот момент Цинь Лан принял очень внезапное, но очень неизбежное и правильное решение: «Собери хороший цветок, когда сможешь», поэтому он решил, что у него должен быть Тауро!

В конце концов, за последние восемнадцать лет Цинь Ланг впервые испытал так называемую любовь.

Сказав это, Цинь Ланг был настроен. Он мог относиться к этому комару раньше. Хотя этот комар был очень злым, но его храбрость и непреклонное отношение стоили изучения Цинь Ланга.

«Что вы решили о Цинь Ланге?» Как только мысли Цинь Ланга были перепутаны, Тауро появился позади без его ведома.

В то же время на углу лестницы группа студентов-мужчин не хотела смотреть в сторону от Тауро. Даже поиск дополнительной секунды был типом счастья и типом контента. Но в бесчисленном множестве нежеланий отводить взгляды и мечтательные взгляды были два скрытых яростных взгляда, которые были столь же ядовиты, как змеи. Эти блики всегда были на Цинь Ланге, и они продолжали высвобождать сильную ненависть и убийственные намерения.

«Я решил… подать заявку в Университет Южного Китая!» Хотя Цинь Лан был в панике, его лицо не было красным и сердце не билось быстрее. Он даже стремился к позе возвышенности, планируя изменить впечатление Тауро на него.

«У вас есть цель, и у вас есть амбиции, это очень хорошо!» Тауро кивнул в знак признательности, но затем ее тон мгновенно изменился: «Только то, что вы не должны стремиться слишком высоко, важнее иметь устойчивую опору».

Тауро намекал на это: имея такие оценки, как ты, ты хочешь поступить в десятый университет страны? Это была просто мечта идиота.

Но Цинь Лан продолжил, словно не понимая скрытого смысла слов Тауро, и даже сделал скромный жест: «Вы очень правы, мисс Тау, я также чувствую, что у нас, молодых людей, должны быть какие-то амбиции. «Когда ваши волосы еще чёрные, вы должны усердно учиться, если вы начнете, когда ваши волосы седеют, это будет слишком поздно», «Если вы не будете усердно работать, пока вы молоды, вам будет грустно, когда вы стар «Вы можете получить столько шансов в жизни, только если не воспользуетесь ими сейчас, когда будете», «Если вы не романтичны, то впустую потратили свои молодые дни», подождите, это не так. считать… Во всяком случае, мисс Тау, как раз сейчас, когда вы сказали мне стоять за дверью, ветер весеннего ветра ударил меня, и мне казалось, что все мое существо, вся моя душа испытывает чувство пробуждения, как зимующая лягушка. Я чувствовал зов богини весны,

Цинь Лан действительно чувствовал, что его зовет весенняя богиня, но он решил не поступать в университет, а преследовать учительницу!

«Цинь Ланг. Я слышал вашу ситуацию от мистера Сунь. Что касается вашего персонажа, мне не ясно об этом, но я очень ясно о ваших оценках. Все ваши оценки немного плохие, и только ваши оценки по биологии являются выдающимися. Это означает, что у вас все еще есть скрытые таланты, так что продолжайте усердно работать. Тауро немного посмотрел на Цинь Ланга. На самом деле оценки Цинь Ланга по всем другим предметам были не «слегка плохими», а скорее «чрезвычайно ужасными».

«Да, мисс Тау, мои оценки по биологии все еще в порядке. Кроме того, мой первый урок в Seven Mid - биология, так что, должно быть, судьба сближает нас, верно? Цинь Лан попытался сократить расстояние между ним и Тауро.

Когда мужчина гоняется за женщиной, между ними появляется гора. Если ученик гонится за учительницей, то они не только разделены огромной горой, но и горы между ними.

Итак, Цинь Лан знал, что он не может быть слишком поспешным, ему просто нужно было оставить более глубокое первое впечатление о Тауро сегодня.

К сожалению, Тауро уже привык к всевозможным неприятностям, и она была совершенно равнодушна. Она слегка улыбнулась: «Это судьба учителя и ученика. Вы доставляли немало хлопот в классе, а я даже планировал несколько слов критики. Но, поскольку вы уже поняли свои собственные ошибки и даже поставили перед собой такую ​​огромную цель, я больше не буду этого говорить. Ладно, иди собирай вещи и не доставляй хлопот в следующем уроке.

Тауро тактично приказал ему уйти.

Цинь Лан чувствовал себя немного разочарованным, так как казалось, что его первое впечатление о Тауро было очень скучным.

Это был не хороший знак!

Цинь Лан внезапно вспомнил высказывание на онлайн-форуме «Сокровища любви». Первый впечатляющий определил, попадете ли вы в успех или провал. Если вы не можете заставить ее произвести хорошее впечатление на вас, тогда вы заставите ее произвести плохое впечатление!

"Миз. Тау, пожалуйста, подождите ... Цинь Лан остановил Тауро и принял очень трудное решение в его сердце.

«Что еще тебе нужно, Цинь Лан?» - спросил Тауро, выдерживая ее раздражение.

Цинь Лан смело шагнул вперед и сказал себе под нос: Тау, ты отравлен!

«Вы сказали, что я отравлен?» Тауро даже подумал, что она услышала неправильно: «Вы сказали, что отравлен?»

«Это правильно», - сказал Цинь Ланг с серьезной серьезностью.

«Цинь Лан, что это за шутка?» Лунные брови Тауро соединились. Она подумала, что Цинь Лан создавал проблемы, а их не было, поэтому она была несколько раздражена.

«Если я не ошибаюсь, на твоем, как… внизу, есть« огонь », верно?» Цинь Лан почти сказал не то слово.

Несмотря на то, что Цинь Лан быстро исправил себя, он не мог устранить гнев, вызванный этим предложением. Воды Тауро, похожие на воду, внезапно показались, будто они извергали огонь, и она также не могла не выплюнуть слово в Цинь Лан:

«Shameless!»

http://tl.rulate.ru/book/24467/538372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку