Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 3 - Враг учеников мужского пола :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 3 - Враг учеников мужского пола

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сладкий сердитого голоса Тауро все еще звучал в залах.

Довольно много студентов остановились, чтобы посмотреть, и никто не знал, что этот новый студент сказал Тауро, что так разозлило ее.

И эти ученики, казалось, приняли решение и сжали кулаки, похоже, что, если Тауро отдал приказ, они мгновенно избили Цинь Ланга.

Внезапно на него напали со всех сторон пристальным взглядом Цинь Лан, но он даже не запаниковал, потому что, глядя на реакцию Тауро, он доказал, что он исправлен.

Пламя в глазах Тауро медленно угасало. Причина, по которой она показала такой гнев, заключалась в том, что она думала, что Цинь Ланг заглянула в ее личный кабинет, но она быстро поняла, что Цинь Ланг только начала ходить в школу сегодня. Они оба встретились в первый раз, так когда же Цин Лан мог заглянуть?

«Ничего, все возвращаются к тому, что ты делал».

Тауро говорил, что все остальные студенты должны уйти, и она изо всех сил старалась успокоиться. Она еще раз детально посмотрела на Цинь Ланга и лишь затем тихо сказала: «Вы знаете, что говорить о личном пространстве других людей очень невежливо!»

«Я знаю, с точки зрения учителя и ученика, то, что я сказал, было очень смелым и очень невежливым. Но я смотрю на это с медицинской точки зрения. На мой взгляд, госпожа Тау, вы всего лишь пациент, которому нужно быстрое лечение, а я врач, который обнаружил вашу болезнь. Поскольку я говорю с пациентом об их проблемах, это не должно быть невежливым, верно?

«Я никогда бы не подумал, что твои биологические оценки не только хороши, но и твои слова очень впечатляют». Тауро слегка фыркнул.

«Похоже, что г-жа Тау нашла еще один из моих хороших моментов». Цинь Лан беззастенчиво улыбнулся, но затем серьезно сказал: «Пожар может быть лишь небольшой проблемой, но при неправильном обращении он может значительно ухудшиться, вызывая пораженную часть Язвы, гноя, и это заставит пациента получать немалую меру боли. Даже если это успешно лечится, я боюсь, что он все равно оставит шрам. Кроме того, мисс Тау, вы должны были уже чувствовать боль, верно?

Слова Цинь Ланга действительно поразили Тауро там, где ему было больно.

Огонь на ее дне образовался три дня назад. Поскольку место кипения было особенным, всякий раз, когда она садилась, у нее возникало ощущение «сидеть на ковре для иглы», поэтому она отправлялась в дерматологическое отделение центральной больницы Саммерс Сан Сити, чтобы зарегистрироваться для диагностики и лечения. Но в ожидании лечения она вдруг обнаружила, что пациенты вокруг нее странным взглядом смотрят на нее. Позже она быстро поняла. Пациенты, которые обращаются в дерматологическое отделение для лечения, у многих из них были венерические заболевания. Тауро немного мизофобна, и, зная, что она будет в одной комнате с людьми, у которых были венерические заболевания, она сразу же отказалась от лечения и сбежала из больницы.

Позже Тауро пошел в аптеку и купил мазь для нанесения на пораженный участок, но лучше не стало, и вместо этого появились признаки ухудшения состояния.

На самом деле, когда она слушала Цинь Ланга, который сказал, что он может изъязвить, гноиться, оставить шрамы и т. Д. И даже «отравиться», сердце Тауро стало тревожным и испуганным. Внезапно она почувствовала, что ее состояние выглядело очень серьезным, поэтому она с любопытством спросила: «Вы… можете это вылечить?»

Сразу же, когда слова вышли из ее уст, Тауро тут же пожалел об этом.

Если Цинь Лан соглашается лечить ее, что она должна делать, если он просит осмотреть пострадавшую область? Она действительно собиралась показать это студенту? Это было бы абсолютно неловко!

«Конечно, я могу это исцелить!»

Тон Цинь Ланга был очень уверенным, показывая, что он был чрезвычайно уверен в себе, но затем его тон мгновенно изменился: «Однако мне нужно идти на следующий урок прямо сейчас. Мисс Тау, подождите, пока у меня не будет времени, тогда я посмотрю на вашу проблему.

Сказав это, Цинь Лан быстро развернулся и быстро ушел.

"Злой! Слишком зло! »Глядя на спину и тень Цинь Ланга, Тауро сжал зубы и проклял себе под нос.

Перед учениками Тауро всегда была нежной и сдержанной, но в глубине души у нее было лицо маленькой девочки.

Поскольку она была тем, у кого всегда были люди, вращающиеся вокруг нее, когда к ней когда-либо относились с таким презрением? Независимо от того, были ли они учениками-мужчинами или учителями-мужчинами в Семи Серединах, пока Тауро просил об этом, любой из них будет стремиться быть первым, кто поможет. Этот новый переводчик, он был слепым или как? Разве он не мог видеть красоту Тауро?

Но оправдание Цинь Ланга, которое он представил, имело совершенный смысл, и Тауро не мог найти причин для гнева.

Как учитель, Тауро не мог проявить инициативу и попросить Цинь Ланга пропустить занятие для ее лечения, верно?

***

Электронная классная комната находилась в экспериментальном здании, а его домашняя классная комната находилась в пятом школьном корпусе. Расстояние между двумя зданиями составляло примерно сто метров, поэтому Цин Лан, экономя время на выезд, было понятно.

Цинь Ланг напевал песню, идя к пятому зданию школы, и его настроение было явно очень хорошим.

Придя в Seven Mid, он познакомился с учителем красоты № 1 в Summer Sun City в свой первый период и успешно оставил глубокое «плохое впечатление» в своем сердце. Для Цинь Ланга это было прекрасное начало.

Но когда человек счастлив, легко грустить.

В поворотном углу лестницы между четвертым и пятым зданиями Цинь Ланга остановил высокий и крепкий студент-баскетболист. Этот человек указал на нос Цинь Ланга и угрожал: «Эй! Студент по обмену. Цай Шао позволил мне сказать вам несколько слов - держитесь подальше от мисс Тау!

«Кто ты, я даже не узнаю тебя. Кроме того, кто такой «Цай Шао», о котором вы говорите? »Хотя говорящий был человек ростом 1,9 метра, Цинь Тан не испугался, и его тон был очень спокойным.

«Цай Шао - это Семь Середин…»

Большой парень вдруг вспомнил, что человек, с которым он разговаривал, был студентом-переводчиком, поэтому он не должен знать и понимать силу Цай Шао. Итак, он холодно фыркнул: «Короче, ты помнишь, что я только что сказал! Или будь осторожен!

«Что ты только что сказал?» Цинь Лан сделал вид, что растерялся, и спрашивает его.

«Цай Шао позволил мне сказать несколько слов… Подождите. Черт! Ты смеешь меня обмануть! »По крайней мере, большой парень отреагировал и знал, что Цинь Ланг высмеивал его. Мгновенно он немного рассердился. Он наклонился вперед, вытянул руку и попытался схватить Цинь Ланга за одежду, желая ударить Цинь Ланга.

Цинь Лан спокойно обошел стороной и увернулся, используя скорость, которую другие люди не могли обнаружить. Большой парень споткнулся и не смог прийти в себя. Его тело утратило равновесие, и он не только не смог ухватиться за Цинь Ланга, но и чуть не упал лицом в землю. Сто восемьдесят фунтов веса тяжело врезались в землю, и, к счастью, не сломали лестницу и не рухнули.

Студенты, которые смотрели, были немедленно ошеломлены.

Кольцо! ~

Как раз в это время прозвенел звонок класса. У Цинь Ланга не было времени разобраться с этим большим парнем, и он быстро пошел в класс.

Его следующий урок был по математике, и его место было расположено в последнем ряду класса. Он сидел рядом с толстым парнем по имени Чжаокан, также студентом-переводчиком, но в прошлом семестре его перевели в Семь Середины.

Чжаокан был очень открытым и быстро познакомился с Цинь Лангом. Из уст Чжаокана Цинь Ланг довольно много узнал о Семи Серединах.

Но после этого Цинь Ланг заснул в классе, и он не знал, что сказал Чжаокан.

К тому времени, когда Цинь Лан проснулся, было уже полдень и время уходить из школы.

Когда он был в оцепенении, Цинь Лан чувствовал, что классная комната была ненормально тихой, позволяя ему спать спокойно. Он открыл глаза и посмотрел, только чтобы увидеть Тауро рядом с ним. С легкой улыбкой и мягким голосом она спросила: «Цинь Ланг, ты свободен позже?»

В классе, будь то ученики мужского или женского пола, все они были ошеломлены.

Даже учитель английского Sunbo, который закончил собирать вещи и готовился уйти, также дернул уголком рта от ревности.

Цинь Лан понял, что под натиском Тауро он случайно стал публичным врагом Семи Мид всех учеников-мужчин.

http://tl.rulate.ru/book/24467/538377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку