Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 1: Пожар в классе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 1: Пожар в классе

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все члены животного мира, от самых простых одноклеточных организмов до более сложных млекопитающих, постоянно работают на благо будущих поколений. Из-за этого это продвигает эволюцию всего населения ...

В животном мире есть тысячи странных способов найти любовь. Но процесс размножения большинства животных происходит посредством полового акта обеих сторон, называемого «Цзяо Хэ» или «Цзяо Вань»… »

На экране проектора в классе воспроизводился фильм с рейтингом «R». Но звезды шоу были не горячими мальчиками или девочками, а процессом пары черных обезьян, нашедших себе пару для размножения - не поймите неправильно, это был просто особый эпизод для <<Урок Старшей школы для психического и физиологического здорового образа жизни >>, и многие школы и классные комнаты уже начали его играть.

Но в Семь Середине Средней Школы Летнего Солнечного Города, сегодня была премьера фильма, и она привлекла волнение многих учеников мужского пола, думая, что они могли видеть некоторые R-оцененные сцены в этом «Фильме блокбастера», которые заставили бы их отток крови.

Хотя многие студенты мужского пола уже видели некоторые из более «захватывающих блокбастеров» с запада, за ними все скрытно наблюдали. Такого рода открытость, когда десятки людей смотрят одновременно, и даже со студентками одинакового класса тоже смотрят, это был первый раз, когда это произошло.

Прямо сейчас, это было как раз во время апреля, которое было наполнено ароматом, но в Летнем Солнечном Городе солнечного света всегда было много, поэтому уже было ощущение лета.

Чтобы обеспечить качество пленки, все шторы были опущены, что ограничивало циркуляцию воздуха, и в классе было немного жарко и душно. Хотя наверху было три полуразрушенных старых вращающихся вентилятора, они вращались очень медленно, и они явно не могли достичь эффекта рассеивания тепла. Перед тем, как долго смотреть фильм, Цинь Лан уже был полон пота.

Цинь Ланга перевели в эту среднюю школу только сегодня утром, но он никогда бы не подумал, что в его первом классе они будут смотреть учебный фильм.

«Многие женские особи выпускают химический газ под названием феромон, чтобы привлечь партнеров. Смысл высвобождения этих газов состоит в том, чтобы побудить противоположный пол, и феромоны обычно выделяются из внутренних желез, или они будут сочетаться с другими типами жидкостей организма, такими как пот ... »

Пот?

Слушая и смотря фильм, объясняющий информацию о «феромоне», Цинь Ланг не мог не покачать головой. Он думал, что пот будет испускать только вонючий запах тела, и не может испускать ни одного сладко пахнущего аромата. Эта точка зрения уже была доказана в месте нахождения мальчика.

Если бы выпуском пота могла стать девушка, то это был бы не человек, а олень.

Но как раз в то время два странных запаха проникли в нос Цинь Ланга. Эти два аромата, они словно бросали маленький камень в совершенно спокойный пруд, мгновенно отражая настроение Цинь Ланга.

Благодаря образованию старого ядовитого парня, которому он уделял большое внимание, сегодня обоняние Цинь Ланга было уже чрезвычайно острым, поэтому он мог узнавать женщин только по их запаху, и очень быстро он нашел один из источников сладкого аромата.

Этот аромат был от тяжелого парфюма, и он принес ощущение зрелого очарования, но это был уникальный тип очарования, привносящий в него элегантность.

«Когда ароматы человеческого мира истощаются в апреле, тогда цветут персиковые цветы в горном храме», это было похоже на персиковые цветы в этом. Хотя оба они были цветами персика, у одного из них был уникальный шарм, и этот шарм действительно удивил людей.

Очень быстро Цинь Лан использовал свои глаза, чтобы зафиксировать источник этого аромата, а затем его сердце сильно билось:

Потому что источником этого аромата был его новый учитель биологии Тауро! (Tao'Rou'Xiang)

Еще до того, как поступить в среднюю среднюю школу, Цинь Лан уже слышал громкое имя Тауро. Нет, это должно быть «красивое имя». Тауро, которому только что исполнилось двадцать лет, она была абсолютно очаровательна, как «персик».

Она начала преподавать только в Seven Mid в этом году, и сразу же, когда она появилась, ее считали самой красивой женщиной-учительницей в Seven Mid или даже во всем Летнем Солнечном Городе, мгновенно подавляя всех от младших до старших классов в Seven Mid.

Это было действительно чувство:

«У человека есть репутация, а у дерева - тень». В тот момент, когда он увидел Тауро, Цинь Лан почувствовал, что его сухая душа и глаза получили беспрецедентное питание, по-видимому, чувствуя призыва Богини Весны.

Похоже, что смотреть на красавиц было не только полезно для глаз, но и для сердца.

В настоящее время Тауро стоял на левой стороне Цинь Ланга, слегка опираясь на выступ окна. Пара взаимосвязанных ног, одна ступенька на стену.

Благодаря легкому ветру, исходящему из окна, эта поза казалась очень естественной, и даже имела несколько точек расслабления, но она давала тысячу разных ощущений грации. На ней был темно-серый женский костюм, который был рабочей одеждой для учителей Seven Mid.

Он должен был быть серьезным и жестким, но из-за ее груди, тела и ног даже эта жесткая рабочая одежда может быть описана как очаровательная и завораживающая.

Тауро казался очень горячим, ее лицо и шея уже были наполнены каплями пота. Все эти капельки слились в маленький маленький «ручей».

Они прошли мимо ее слегка поднятых красных губ, а затем продолжили течь вниз к ее острым челюстям и ее нефритовой шее.

Наконец, она направилась к таинственному, глубокому и очень красивому ущелью на ее груди, а затем сошлась там.

В этом ущелье вы могли видеть скрытый темно-зеленый цвет ... Я никогда бы не подумал, что у изящного и уверенного учителя Тауро будет такая скрытая сторона.

Цинь Лану становилось все жарче и горячее, и когда он начал гиперактивен, произошло неожиданное:

Buzz! ~

Кто знал, откуда взялся этот комар, и дуя на свою крошечную суону, он не оглянулся и полетел в сторону Тауро. Но еще более неприятно то, что целью этого комара была грудь Тауро!

«Savage!»

Цинь Лан не мог не проклясть его разум. Этот комар был слишком злым, как он посмел войти в запретные земли!

Не смотрите свысока на этого крошечного комара. Это было довольно умело и смело. Нужно было знать, что на груди Тауро можно сказать:

«Башенные вершины, глубокие овраги и труднопроходимая местность».

Если он хотел приземлиться в этом районе, то, должно быть, он обладал очень высокими летными навыками, или же, если два пика Тауро немного тряслись, то этот комар мгновенно будет втиснут в мясной соус.

Комар успешно приземлился.

Цинь Лан запаниковал!

До того, как Цинь Лану достанется Тауро, запрещенные земли не могут быть испорчены никем, даже комар не может! С другой стороны, Цинь Лан ясно понимал, что этот черно-белый полосатый комар назывался Aedes Albopictus.

Поскольку его атака была чрезвычайно сильной, его также называли «азиатский тигровый комар». Хотя он был маленьким, у него был чрезвычайно пугающий яд.

Если вас укусят, то в менее серьезном случае он оставит красный комочек размером с палец, а в более серьезных случаях образует пузырь или пустулу. Этот маленький парень был мастером в распространении болезней.

Это может распространить менингит B, желтую лихорадку, лихорадку денге и другие подобные заболевания.

Этот азиатский тигровый комар был не только летающим мастером, он также умел собирать кровь и цветы. Он легко и бесшумно нашел и приземлился в лучшем месте на двух вершинах, а затем зарылся головой в ущелье. Он умело вытряхнул острый рот и начал свою грязную работу по сбору крови.

Цинь Лан знал, что он должен остановить этого комара!

Как только клюв комара начал вонзаться в грудь Тауро, над головой Цинь Ланга появилась лампочка, и он подумал о холодном напитке, который он принес в класс до начала урока.

Он немедленно опустил голову и сделал выпивку, но тайно щелкнул соломинкой, и несколько капель мгновенно полетели к груди Тауро, и две из этих капель не опозорили их миссию и точно приземлились на грудь Тауро.

Холодные капельки заставили Тауро дрожать, и два пика перед ее грудью не могли не дрожать, демонстрируя удивительную упругость, и стряхнули этого комара и быстро утопили его в опасной ситуации.

Цинь Лан вздохнул с облегчением, но не предвидел, что комар успешно вырвется из этой опасной ситуации, и он начал лететь к нему.

Москит "Азиатский тигр" действительно оправдал свое название, и у него было отношение "Если я не могу пить кровь, я бы лучше умер".

Цинь Лан сделал вид, что не видит этого, и выпил свою колу, но он сделал это не для того, чтобы обмануть комара, а для того, чтобы обмануть Тауро. Он действительно не хотел, чтобы Тауро знал, что он смотрит на нее.

Комар слегка приземлился на лицо Цинь Ланга, и на его игле появилась кровь.

Комар быстро покраснел, выглядел как маленький красный фонарь, и казалось, что Цинь Лан ничего об этом не знал.

Мечтательный комар, залитый кровью, взмахнул крыльями и улетел довольный.

Но, как только он покинул лицо Цинь Ланга, он как будто внезапно напился, и с грохотом упал на стол перед Цинь Лангом и больше не двигался.

«Летающий мастер» умер именно так!

«Черт возьми!»

Цинь Лан занял стойку победы и краем глаза бросил взгляд на труп этого комара. Когда он приготовился сдуть его со стола, внезапно в его ушах прозвучал мягкий и приятный звук, но не позволяющий слышать какие-либо возражающие голоса:

«Цинь Ланг, не так ли? Так как этот фильм вас не интересует, пожалуйста, выйдите из комнаты и остудите?

http://tl.rulate.ru/book/24467/508447

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку