Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 27. Влюбилась в него из благодарности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 27. Влюбилась в него из благодарности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27. Влюбилась в него из благодарности

Перевод: Sv-L

.

Е Ювэй открыла глаза и встретилась с пристальным взглядом Гу Цзюэси. Он был так близко, что она не могла его четко видеть, только почувствовала, как его ресницы дотрагиваются до уголков ее глаз и щекочутся.

– Запала на твое богатство, статус и красивую мордашку, – через силу шепнула Е Ювэй хриплым голосом.

– Самый могущественный и богатый наследник с самым высоким социальным статусом в городе Б, естественно, заставил многих женщин сходить по нему с ума. Жаль, что их интриги не так хороши, как мои. Почему бы… – прежде чем она успела произнести последнее слово, ее тонкие губы были жестоко укушены Гу Цзюэси.

Медный привкус крови мгновенно распространился во рту, не позволяя ей ни двигаться, ни говорить. Зная, что он груб, Гу Цзюэси медленно разжал зубы. Глубокий след укуса остался на ее губах со следами крови.

– Скажи честно.

Он ненавидел такое ее поведения, оно будило в нем неконтролируемые эмоции.

Наконец взгляд Е Ювэй медленно сфокусировался и упал на лицо Гу Цзюэси. На его губах были слабые следы крови – ее крови.

– Разве это не правда? Это та правда, которую так долго повторял мне господин Гу, что она на самом деле стала правдой, – улыбнулась Е Ювэй, как будто просто изложила концепцию, которую все знают.

Руки Гу Цзюэси с силой сжали одеяло с обеих сторон от упрямой девушки. Он яростно уставился в ее презрительные глаза.

– Из благодарности, да? – прямо спросил он.

Из благодарности она влюбилась в него, но не знала, что он не тот парень.

Вздрогнув, Е Ювэй застыла, но вспомнив, что он всегда получал нужную ему информацию, она продолжала издеваться над ним и дальше:

– Правда – это то, что ты думаешь. В конце концов, господин Гу верит только в то, что сам считает правильным.

Е Ювэй не стала спорить, она чувствовала, что ее жизнь с ним больше не принадлежит ей.

– Ты на меня обиделась, – Гу Цзюэси посмотрел на нее, словно в ее глазах мог увидеть жизнь и смерть, и внезапно больно сжал ее челюсть, – ты ненавидишь меня.

Е Ювэй была вынуждена смотреть в его глаза и слушать его уверенные слова.

Обиделась, возненавидела... Ха! Девушка еще немного посмотрела на него и вдруг широко улыбнулась.

– Что смешного? – Гу Цзюэси был озадачен.

– Некоторые говорят, что мужчинам трудно угодить. Когда мы любим их всей душой и отдаем им свое сердце, они топчут его и выбрасывают. В конце концов, наше сердце разбивается на части и перестает биться. Только когда мы отвернемся, чтобы уйти с нашим искалеченным телом, мужчины будут крепко держаться за него и отдадут нам свое сердце в ответ, как акт доброты. Но... – Е Ювэй пристально посмотрела ему в глаза. Ее глаза сверкали так же, как в первый раз, когда она встретила Гу Цзюэси.

Мужчина знал, что она еще не закончила и что следующее ее слова определенно не то, что он хотел бы услышать, и явно его не обрадуют.

– …мужчины не знают, что другие не нуждаются в их милости. Они никогда не могли бы отдать нам свое сердце, потому что невозможно отдать то, чего у них нет. Они не могут любить никого другого, потому что больше всех на свете они любят самих себя, – сказала Е Ювэй, глядя прямо на нависшего над нею мужчину.

Гу Цзюэси тоже смотрел на нее. Он видел, что Е Ювэй сейчас прощается с ним, ее сердце, которое она отдала ему… Он вдруг понял, что того ее сердца больше нет, неужели ей больше нечем любить его?

Это его расстроило? Разозлило?

Властный непреклонный мужчина и сам не мог понять, что сейчас творится в его душе.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/534671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку