Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 28. Ты думаешь, что имя Гу можно получить, когда захочешь, а когда надоест, его можно пнуть в сторону? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 28. Ты думаешь, что имя Гу можно получить, когда захочешь, а когда надоест, его можно пнуть в сторону?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28. Ты думаешь, что имя Гу можно получить, когда захочешь, а когда надоест, его можно пнуть в сторону?

Перевод: Sv-L

.

– Е Ювэй, я не так добр, чтобы наверстать упущенное для нас время, но я прямо скажу тебе, что я не отдам твое разбитое сердце, которое ты так легко хочешь забрать у меня. Я скорее умру, чем пообещаю тебе подписать бумаги о разводе! Хочешь развод? Только через мой труп! – Гу Цзюэси осторожно слизнул кровь с ее губ. Она чувствовала, как двигаются его губы и сливаются с ее губами. – Но не надейся, даже если я умру, тебя похоронят вместе со мной!

Глаза Е Ювэй резко распахнулись и она неверяще уставилась на мужчину.

Что он сказал? Заберет ее с собой в могилу?

Е Ювэй попыталась освободиться из его хватки, едва не выдернув иглу капельницы, но Гу Цзюэси сразу подавил ее сопротивление.

– Псих ненормальный! – Е Ювэй прикусила кончик его языка, заставив его отступить, и с помертвевшим лицом посмотрела на него. – Раз уж я тебе так опостылела, что ты меня ненавидишь, зачем держать меня рядом?

– Иногда ты бываешь очень милой, и просто очаровательна, когда злишься, – Гу Цзюэси погладил ее по щеке одной рукой, и мягко прижал девушку к себе. Его левая рука все еще крепко держала ее правую руку, подсоединенную к капельнице.

Капля за каплей лекарство размеренно вливалось в ее тело, как будто они и не сражались вовсе.

Чтобы не разрыдаться, Е Ювэй до боли прикусила губу, но он вдруг прижал палец к ее губам, чтобы она не кусала их. Девушка улучила момент и крепко цапнула его за палец, как будто собиралась его откусить.

Гу Цзюэси слегка поморщился, но позволил ей кусаться и дальше.

– Е Ювэй, ты знаешь, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ и что мне не нравится. Так что игра окончена. Ты все еще госпожа Гу, и останешься ею навсегда, – прошептал Гу Цзюэси.

Е Ювэй медленно расцепила зубы и выплюнула его палец.

– Почему ты отказываешься развестись со мной? Я уже говорила, если ты считаешь это ниже своего достоинства, то сам подай на развод! Скажи, что это ты меня бросил, я даже не буду отрицать, если ты скажешь, что ты бросил меня, потому что я изменила, – едва слышно прошептала девушка, как будто он вышел за пределы того, что она могла вынести.

– Почему ты хочешь развестись со мной? – задал уже риторический вопрос Гу Цзюэси.

Е Ювэй посмотрела на мужчину и задумчиво ответила:

– Потому что я не такая сильная, как думала. Потому что мое сердце умерло, и я больше ничего не чувствую. Потому что господин Гу слишком недостижим для меня. Потому что дядя солдат мертв. Этого достаточно?

– Если сердце умерло, и ты ничего не чувствуешь, зачем беспокоиться замужем ты или нет? – отмел ее причины Гу Цзюэси.

– Мое сердце мертво, и я не хочу, чтобы мое искалеченное тело было похоронено в твоем роскошном замке, – Е Ювэй все еще не сводила с него глаз, и вдруг ее губы изогнулись в усмешке. – Ты отказываешься разводиться... неужели, ты влюбился в меня?

Голос Е Ювэй затих и палата погрузилась в мертвую тишину. Пристально глядя на Е Ювэй, мужчина медленно поднялся. Весь его вид как бы говорил: наивным дурочкам мечтать не вредно!

Девушка тоже наблюдала за ним, интересно, он ответит или последнее слово останется за нею?

– Е Ювэй, ты думаешь, что имя Гу можно получить, когда захочешь, а когда надоест, его можно пнуть в сторону? – бархатистый голос Гу Цзюэси звучал угрожающе.

– Президент Гу всегда ведет себя как обиженный ребенок? – расхохоталась Е Ювэй.

Гу Цзюэси: «……»

– Что ж, госпожа Гу может попытаться. Думаешь в городе Б есть адвокат, который осмелится взяться за это дело? – улыбнулся Гу Цзюэси, в то время, как его руки, сжали ее с двух сторон.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/534901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку