Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 13. Это Лу Цичуань? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 13. Это Лу Цичуань?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13. Это Лу Цичуань?

Перевод: Sv-L

.

Торжественное мероприятие проводил известный бизнес-магнат господин Цянь в честь подписания большого контракта с Гу Груп. Была и другая причина: старый Цянь Фэн собирался уйти на пенсию и хотел передать своему сыну управление единственным семизвездочным отелем в городе Б.

Все участники этой грандиозной вечеринки были либо очень богаты, либо благородных кровей. В шикарной обстановке они обменялись обычными приветствиями и комплиментами.

Когда Гу Цзюэси вошел в дверь с Юй Ша'эр под ручку, секретарь Вень протянул приглашение вышколенным сотрудникам отеля, стоящим на входе и строго проверяющим пригласительные билеты прибывающих гостей. Губы Гу Цзюэси слегка дрогнули. Хотел бы он посмотреть, как эта женщина собиралась попасть сюда.

Развод?

Она сначала спросила его разрешения?

Выяснив, где проходит прием, на который отправился Гу Цзюэси, Е Ювэй взяла такси и отправилась прямо туда.

Вот только она снова недооценила степень подлости своего мужа.

– Мисс, без приглашения вы не можете войти, – строго сказал ей персонал отеля, стоящий на входе.

Встав на цыпочки, Е Ювэй подняла голову, чтобы заглянуть внутрь. В отчаянии она застыла на месте, ее руки медленно сжались в кулаки.

Гу Цзюэси, который зашел далеко внутрь, обернулся, и посмотрел на дверь отеля и женщину, стоящую снаружи. Его губы слегка дрогнули, на лице появилось выражение неописуемого самодовольства.

– Брат Цзюэси, кажется, ты сегодня в очень хорошем настроении, – заметила Юй Ша'эр, поднимая на него восторженные глаза и мило улыбаясь в его объятиях.

С улицы Е Ювэй наблюдала, как ее муж нежно обнимает любовницу. Она еще сильнее сжала кулаки и, используя боль от вонзившихся в ладони ногтей, напомнила себе, что не стоит грустить из-за такого мужчины.

– Почему вы загораживаете вход? Персонал отеля здесь такой нерасторопный. – Толстяк, обнимающий за плечи красивую женщину, оттолкнул Е Ювэй в сторону, бросив на нее недовольный взгляд. Затем он повернулся и с улыбкой показал приглашение, чтобы зайти внутрь.

– Женщины в наше время все хотят закрутить с важными шишками, но даже не прикладывают для этого никаких усилий. Придя сюда в таком дешевом наряде, на что она надеется? – насмешливо сказала спутница толстяка и громко рассмеялась.

От сильного толчка Е Ювэй чуть не упала. Когда она, спотыкаясь, сделала несколько шагов вперед, кто-то очень вовремя подхватил ее и поддержал.

– Мисс, с вами все в порядке? – кто-то спросил низким, четким голосом, приятным для слуха.

Е Ювэй подняла голову и повернулась. Она увидела красивого мужчину, одетого в шикарный костюм. Мужчина был безупречен во всем от завораживающих глаз на красивом лице, до строгой военной выправки.

– Со мной все хорошо, спасибо, – ответила Е Ювэй.

Мужчина кивнул. С приглашением в руке он повернулся, чтобы войти в отель.

– Господин Лу, вы прибыли. Пожалуйста, пройдите сюда. Господин Гу и господин Цянь ждут вас, – персонал отеля радушно принял гостя.

Господин Лу?

Это Лу Цичуань?

Поскольку ей очень нравился Гу Цзюэси, она хорошо изучила тех, кто его окружал. Вспоминая об этом сейчас, прежняя она теперь и ей казалась глупой и наивной.

– Господин Лу! – внезапно позвала Е Ювэй.

Лу Цичуань обернулся и посмотрел на бегущую к нему девушку. Она выглядела симпатичной и у нее были прекрасные глаза.

– Приветствую, Мисс. Я уже говорил вам, что вы не можете войти без приглашения, – персонал отеля немедленно преградил ей дорогу.

Не обращая внимания на него, Е Ювэй пристально смотрела на Лу Цичуаня.

– Господин Лу, я работаю на Гу Групп. Как вы, вероятно, знаете, господин Цянь ранее сотрудничал с нами, и сейчас возник вопрос, по которому я срочно должна связаться с секретарем господина Цяня. К несчастью у меня села батарея и я не смогла связаться с ним вовремя. Вы можете взять меня с собой? – поспешно сказала Е Ювэй, в ее словах была искренняя мольба.

Гу Групп на самом деле уже работал с Цянь Фэном. Кроме того, указанное сотрудничество осуществлялось ею, поэтому она не лгала.

Красивые глаза Лу Цичуаня несли в себе намек на юмор.

– Вы сотрудник Гу Групп. Ваш генеральный директор сейчас здесь, на этой вечеринке. Почему вы не попросили вашего президента помочь?

Е Ювэй немного смутилась:

– Если наш президент узнает о моей ошибке, я определенно буду сразу уволена. Мне нужно связаться с секретарем Цянь Фэна, чтобы все уладить. Господин Лу, пожалуйста, помогите мне.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/529996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку