Читать Son Of A God / Сын Бога: Глава 10. Захват флага :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Son Of A God / Сын Бога: Глава 10. Захват флага

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люциан нашел всех в месте сбора в синих и красных шлемах. Они все готовились к захвату флага. "- Герои! Воины! Падшие!!- Хирон приказал собрать всех в две группы-синюю и красную. Я присоединился к красной команде, так как это был цвет моего шлема. Я вижу, что Аннабет была впереди группы, поэтому я решаю встать рядом с ней. Увидев меня, она улыбнулась и спросила, как я себя чувствую. Я просто сказал ей, что со мной все в порядке, а потом обратил внимание на Хирона, который представлял Перси.

- Это Перси Джексон!"Объявления Хирона вызвало шептания во всей группе. -И ему понадобится команда!- Я видела, как дети смеялись над Перси. ""Мы возьмем его.- Сказал светловолосый парень, который был довольно красив, идя впереди группы. - Я Люк, сын Гермеса и вожака лагеря. Не обязательно в таком порядке...где твой шлем?"

Перси огляделся. - Никто мне его не давал. Люк усмехнулся. - Хм, Хирон? Ты все еще в инвалидном кресле? Детям оно понадобится.... Перси выглядел смущенным и обеспокоенным. - Я тебя разыгрываю. Улыбнись немного, это пойдет на пользу для тебя, малыш. Люк повернулся к группе. - У кого-нибудь есть лишний шлем?! Пожалуйста, не надо! Люк выхватил шлем у голубой команды и протянул его Перси. - Примерь его от всех нас. Добро пожаловать в синие солдаты, мой друг. Люк протянул руку, и Перси пожал ее.

- Ладно! Все на позиции для захвата флага! Первая команда, захватившая вражеский флаг, побеждает. Свободны!- Хирон отдал приказы, когда обе команды отправились к своим флагам. -Так какова же твоя стратегия?- Спросил я Аннабет. - Я буду защищать флаг, кто-то же должен.- Сказала она.

-Разве это не часть твоей стратегии?- Она рассмеялась над моими словами. - Все является частью моей стратегии. Ведь когда твоя мать-богиня мудрости и стратегической войны такие вещи даются легко.- Я застываю на месте. Ее мать-Афина? Женщины, которые прокляли мою мать?...Прекрати, Люциан. Аннабет не имеет к этому никакого отношения, это была ее мать. Никогда не вини их за то, что сделали другие. "Ты в порядке?- Аннабет увидела, что я застыл, как только она упомянула, кто ее мать. Ему не нравится моя мама? Она могла видеть следы гнева и ненависти, которые были на его лице, прежде чем они исчезли в следующую секунду.

"Я в порядке! Люциан улыбнулся и надел шлем. "- Я верю, что ты защитишь наш флаг, можешь мне поверить, я доберусь туда. Люциан протянул Аннабет кулак. Люциан видел, как это делают в лагере несколько детей, и решил, что так поступают с теми, кому доверяют, и хотя он знает ее не так давно, он все еще доверяет ей. Аннабет улыбнулась и сильно ударила его кулаком. - Еще бы!- Сказала она и побежала на позицию. Люциан улыбнулся, ожидая, когда раздастся звонок.

Все молча и с нетерпением ждали приказа. В лесу царила тишина,нарушаемая лишь жужжанием насекомых. - Готовы!...Приготовились!...Старт!- Тот, что вел красную команду, отдал приказ, и вся группа с ревом бросилась в лес. Я последовал за ними, но свернул налево. Я видел, откуда шла красная команда, и если они атаковали с того места, где был их флаг, то именно там он и должен был быть. Вскоре обе команды столкнулись, все размахивали мечами и били по щитам. Я пробежал мимо поля боя так быстро, как только мог и замахивался мечом на любого, кто преграждал мне путь, я выхожу на прямую прямо к их флагу.

Я побежал так быстро, как только мог, и вскоре добрался до небольшого холма, сложенного из камней. Он был около 9 футов высотой, и нужно было подняться на него, чтобы добраться до вершины. На вершине развевался на ветру Голубой флаг, но не успел я начать подниматься, как на меня напали с воздуха. Три человека спрыгнули с верхушки дерева и одновременно замахнулись на меня мечами. Я быстро поднимаю меч и встречаю все три их атаки. Я блокировал их атаку и оттолкнул от себя, заставив сделать несколько шагов назад.

Трое парней смотрят на меня с удивлением, что их атака провалилась, и смотрят друг на друга, сигнализируя о плане Б. -А мы не можем упростить все для нас четверых и просто отдать мне флаг?- Все трое начинают одновременно размахивать мечами. - Значит, нет.- Я приседаю и вытягиваю ногу, крутясь, сбивая их с ног и роняя на спину.

Двое из них мгновенно используют рывок и встают обратно на ноги, но другой не смог этого сделать. Я мгновенно пользуюсь преимуществом и пинаю его в лицо, нокаутируя его в процессе. Двое других решили не терять времени, так как быстро разработали новую стратегию. Один из них роняет свой меч и решает пожертвовать собой, делая захватывающие движения и держась за мои ноги. Он следил за тем, чтобы я не сбежал, в то время как другой высоко поднял меч и опустил его, рассекая воздух. Черт!

Я встречаю его меч своим, но этот парень, держащий меня, затрудняет защиту. Свободной рукой я начинаю толкать его локтем в спину, и хотя он явно страдал от боли, он все еще не отпускал меня. ладно, посмотрим, как долго ты продержишься. Правой рукой я зажал парня в удавке, в то время как левая не давала мечу встретиться с моим лицом.

Бедняга, державшийся за меня, начал задыхаться, его хватка ослабла. Вскоре его руки обмякли и он упал на землю. Я быстро использую эту возможность, чтобы по-спартански ударить парня мечом в грудь, отправив его в нокаут. Он вскакивает так быстро, как только может, и бросается на меня, как последний парень, но я быстро разворачиваюсь и пинаю его в лицо, заставляя потерять сознание.

-Я же говорил, что будет проще, если ты просто отдашь мне флаг. Я взобрался на скалу и быстро поднял флаг, и как только я это сделал, раздался звук рога. Хирон стоял в нескольких шагах с рогом в руке, сигнализируя о конце битвы. - Молодец, Люциан, я все видел!- Я вытираю пот со лба. - Значит, ты видел, как мне чуть задницу не надрали? Хирон кивает. "Да, но это было 3 против 1"

Довольно скоро все добираются туда, где мы были, и я увидел, что рубашка Перси была разорвана в разных местах, но не кровоточила. - Люциан, ты взял флаг? Я как раз собирался захватить твой!"

- Ха-ха, слишком поздно, Перси!"Красная команда начинает безумно радоваться своей победе. Аннабет подходит ко мне и бьет по руке. "Ой! Это еще зачем?! Аннабет смеется. - Ты сдержал слово!.- Конечно, но если это означает, что я получаю удары каждый раз, то я не хочу захватывать его."Все смеются, а красная команда наслаждается своей победой.

http://tl.rulate.ru/book/24390/509515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку