Читать Son Of A God / Сын Бога: Глава 9. Откровение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Son Of A God / Сын Бога: Глава 9. Откровение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люциан приподнялся на кровати. Он понял, что, должно быть, потерял сознание после падения с такой высоты. Честно говоря, это так обидно, что я тренировался всю свою жизнь, и потерял сознание от падения. Он посмотрел налево, где стояла кровать Перси, и увидел, что его там больше нет. Должно быть, он, наконец, проснулся. Люциан заметил, что он все еще в доспехах, поэтому просто встал, схватил меч, шлем, умылся в ведре с водой и вышел из палатки.

Было много полубогов, которые тренировались. Либо упражняясь в фехтовании, либо стреляли из лука. Некоторые даже пытались пройти полосу препятствий. - Эй, кто-нибудь видел Гровера?!- Я кричу, привлекая всеобщее внимание.

- Он очнулся! В тот же миг меня окружили мои товарищи по лагерю. Все они остановились, чтобы поговорить с человеком, который ближе всех подошел к завершению полосы препятствий. ""Ха-ха спасибо всем за внимание,я действительно это очень высоко ценю. Но может ли кто-нибудь сказать мне, где Гровер?"

-Кто такой Гроувер?"Люди начали спрашивать. - Это Сатир вышел из медицинского отсека с каким-то ребенком?- Кто-то спросил. "Да, это он! Вы можете сказать мне, где он?- Парень, который говорил, указал в сторону озера.

- Благодарю вас! Я побежал в сторону озера и вскоре очутился на берегу. Перси, Гроувер и мистер Браннер разговаривали. Я направился к ним и увидел, как Гровер побежал к группе девушек, отдыхавших в каком-то горячем источнике. Мистер Бранер провел Перси в очень симпатичную хижину на берегу озера.

"Эй, ребята!- Крикнул я им, заставив обернуться у входа. - Люциан! Твоя очередь.- Перси позвал и похлопал меня по плечу. -Я встал задолго до тебя, только на следующий день потерял сознание, ха-ха. Кстати, сколько времени прошло?- Я спросил мистера Браннера. "Вы были без сознания 2 дня.- Я стону. " 2 дня? Это отстой. Они оба смеются и продолжают идти в каюту. - Значит, отец построил все это для меня?- Спросил Перси, возясь с какими-то вещами. Он взял трезубец и покрутил его. Ждать...трезубец?

"Твой отец хотел, чтобы у тебя было свое место.- Мистер Браннер объяснил. Перси посмотрел на символ с трезубцем. "Мой отец-Посейдон. Перси был ошеломлен. Посейдон?! Посейдон?! Тот, кто изнасиловал мою мать и ушел, даже не взяв на себя ответственность?!!

Люциан излучал огромное количество злости. Он так сильно сжал кулак, что из него потекла кровь. Успокойся, Люциан! Успокойся, вспомни, чему тебя учила мать Медуза. Дыхание.

Люциан изо всех сил пытался успокоить свой гнев. Ярость, которая сжигала его изнутри. Перси не виноват, Перси не виноват в ошибках своего отца. Он даже никогда не встречался со своим отцом. Как и не следует винить ни меня, ни Перси за ошибки отца.

Пока Люциан пытался успокоиться, Перси и Хирон (мистер Браннер) разговаривали на террасе, ведущей к озеру. - Речь идет обо всех мирах! Олимпийцы будут вынуждены выбирать стороны, земля станет полем боя! Горы начнут извергаться, землетрясения, пожары...конец жизни, какой мы ее знаем. Мир не может принять такое событие дважды, вот почему это не может произойти снова! Перси посмотрел на Хирона. -Такое уже случалось?"

"Да. Давным-давно.- Хирон сказал что ни чего больше не расскажет .

Перси и Хирон закончили разговор и увидели, как ведет себя Люциан. - Ты в порядке, приятель? Люциан обернулся и увидел, что они оба уставились на него. "Да я в порядке...просто плохие воспоминания. Перси пытался удостовериться, что с Люцианом все в порядке, а Хирон, прищурившись, смотрел на лицо Люциана, который пытался стряхнуть с себя беспокойство Перси.

В этот момент вбежал Гровер. - Пойдем, Перси. Мы должны одеть тебя как следует. Перси вышел вслед за Гровером, но снова оглянулся на Люциана. - Иди, я скоро тебя встречу. Перси кивнул и последовал за Гровером. Люциан собирался уйти, но его остановил Хирон. - Люциан, можно с тобой поговорить? Люциан остановился и посмотрел на Хирона. Хирон посмотрел на шею Люциана и увидел клубнично-золотой медальон с знакомым гербом. - Могу я взглянуть на твой медальон, Люциан?"

Черт! Я забыл снять медальон. Наверное, с детства я так привык носить его с собой, что забыл его снять. В данный момент он не мог избежать данной просьбы. Поэтому он снял медальон и протянул его Хирону.

Хирон посмотрел на красивый внешний вид медальона, он был очень хорошо сделан. Хирон открыл его и увидел очень красивую женщину с улыбкой, которая может вызвать войну между мужчинами. У нее на руках был ребенок. Хирон узнал эту женщину, это была богиня Афродита. - Твоя мать-Афродита?!- Спросил он потрясенно. Люциан медленно кивнул. "Зачем она дала тебе этот медальон? Афродита, как известно, очень тщеславна, даже для своих детей. У нее много детей, и ни у одного из них нет медальона, который она им подарила, возможно, Эрос. Люциан пожал плечами. -Почему бы тебе не спросить у нее самой?"

Хирон покачал головой. - Ходят слухи, что она разгневала Зевса и содержится под очень строгим домашним арестом, ничем не отличающимся от тюремного заключения. Он продолжал: - Говорят, это потому, что у нее был ребенок от Кратоса, но никто не знает, потому что Зевс отказывается говорить...подожди. Он остановился, широко раскрыв глаза. - Неужели? .. Нет, невозможно! Люциан вздохнул. Похоже, меня раскрыли. - Меня зовут Люциан Кратос Амариэ. Сын Афродиты и Кратоса. В письме, с которым я пришел, говорилось, что мое имя может быть выбрано, но мое второе имя должно быть Кратос. Это также объяснило, кто такой Кратос, и почему я говорю, что меня зовут Люциан Амариэ, а также почему я солгал тебе."

Хирон был глубоко потрясен этим открытием. Сын Кратоса, человек, который в одиночку едва не уничтожил Олимп, стоит прямо перед ним. ""Ты собираешься сделать из меня Зевса? Хирон был потрясен. Он? Но Люциан ничего не сделал, это сделал его отец. Почему сын должен быть наказан за преступления отца? Нет, он должен быть защищен. "Нет. Я не выдам тебя. Ты, мой мальчик, невиновен и не должен быть виновен из-за грехов своего отца. Я защищу тебя от Зевса."

- Спасибо, Хирон. Хирон отмахнулся. -Это вполне нормально. Позвольте спросить, кто твоя приемная мать?- Люциан говорил так, словно это было естественно. "Медуза. Хирон снова был потрясен. Твоя мать-Медуза, а ты не превратился в камень?! - У нее самые красивые глаза, мама.- Хирон чуть не задохнулся, это последнее, что люди видят перед тем, как навсегда лишиться возможности двигаться. Хирон вздохнул, решил, что на сегодня сюрпризов достаточно, и ушел, не дожидаясь сердечного приступа. Люциан проводил его взглядом и улыбнулся. Возможно, именно из-за него мать Медуза отправила его в эту школу, она, скорее всего, знала, что он сохранит свою тайну и защитит его.

Люциан потянулся и решил присоединиться к Перси и Гроуверу, скоро начнется захват флага.

http://tl.rulate.ru/book/24390/509465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Феноменальная наивность и доверчивость ГГ после всех историй своих настоящих и приемных родителей. Прям всю правду матку с ходу и под простейшие вопросы, от которых можно было уклониться или соврать. Странный ход автора раскрыть тайну происхождения героя перед другими персонажами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку