Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 63. Бесстыдный продавец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 63. Бесстыдный продавец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав вопрос, Анна ответила: "Я ищу рабов, чтобы купить, около 51-го"

Услышав это, купец улыбнулся и спросил: "Есть ли какие-нибудь требования? Наш магазин постарается подстроиться под ваши потребности"

Анна ответила: "У меня нет конкретной потребности, мне нужно около 50 человек работоспособного возраста и девушка, близкая к возрасту моего сына"

Торговец кивнул и спросил: "Соотношение полов?"

Анна впала в глубокую задумчивость и сказала: "Пусть будут 50% мужчин и 50% женщин». Анна подумала о том, что женщины будут отличными продавщицами, а мужчины будут выполнять тяжелую физическую работу.

Купец привел в порядок свои мысли, а дворецкий сбоку положил на стол книгу для своего начальника. Торговец взял книгу и пролистал ее, помечая несколько страниц.

С другой стороны, в ожидании Анны они вдвоем наслаждались чаем и закусками.

Закончив оценку задания, мужчина заговорил: «Я понял что вам нужно и могу сказать что доставим рабов в течении пяти дней, позвольте сказать, что хотя не существует закона запрещающего делить рабов, мой магазин все же не хочет делать этого, поэтому я спрошу вас я продам вам 25 пар с их детьми вы не против?»

Услышав, что сказал мужчина Анна Одри и Александр немного растерялись и в тоже время в своих мыслях прокляли этого хитрого и бесстыдного продавца. Ведь для королевства было не логично устанавливать такой закон и даже если бы они сделали это никто не стал бы его соблюдать.

Реальность жестока, так как нет рукотворного закона, который должен помогать слабым охотиться на сильных. Есть только один закон сила-это власть, в мире, где правит закон джунглей. Если бы королевство издало такой закон, они были бы осмеяны и стали бы посмешищем людей по всему миру.

Этот хитрый сукин сын просто хочет продать больше. Анна не выказала никакого нежелания, она просто беспечно улыбнулась и сказала: "Хорошо."

Услышав отзыв, торговец не смог сдержать лукавой усмешки. Увидев усмешку, Одри уже подумывала избить торговца до полусмерти. Но Анна остановила ее, уставившись на нее. Затем вновь повернувшись к торговцу она спросила: «Что на счет девушки для моего сына?»

Купец, мечтавший о своей прибыли, изменил выражение лица и вздохнул. "На данный момент у нас есть только одна девушка, которая соответствует требованиям, но я не думаю, что вы будете заинтересованы в ней."

Услышав это, Анна смутилась и сказала: "Почему?"

Торговец ответил: «Как я уже сказал, наш магазин не разделяет детей с их семьями и поэтому я не могу оторвать кого-то от его семьи, у нас конечно есть сироты но они все зарезервированы. Есть только одна девочка которая никому не нужна».

Мгновенно, Анна, Одри и Александр имели раздраженное выражение лица, проклиная этого хитрого торговца, который почти прямо говорил: «Хотите девочку? Купите ее вместе с ее семьей!»

В этот момент впечатление Анны о торговце пошло на спад, но в то же время она была взволнована, ей очень хотелось иметь такого продавца в своем магазине. Этот продавец был идеальным, она не могла не позавидовать владельцу магазина.

Анна задумалась на мгновение, после нескольких вздохов спросила: "Можно ли узнать причину, по которой люди не хотят ее?"

Торговец ответил: "Я думаю, когда вы увидите ее, вы сами поймете. Мне приказать привести ее?".

Анна повернула голову к Одри, и та кивнула.

Анна ответила: "Хорошо, давайте посмотрим на нее"

Услышав ответ Анны, купец подозвал дворецкого, тот слегка поклонился и вежливо удалился.

Ожидая, торговец начал обсуждать сделку, Александр был полностью проигнорирован. Это вызвало у него плохое настроение, но он справился с ним, вспомнив, что был всего лишь пятилетним мальчиком, и начал есть закуски, слушая разговор матери и торговца.

Через несколько минут дворецкий возвращается с маленькой фигуркой в капюшоне.

Это привлекло все их внимание, даже Александр перестал есть свои закуски и обратил свое внимание на маленькую фигуру в капюшоне.

http://tl.rulate.ru/book/24178/641108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку