Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 53. Вы так предсказуемы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 53. Вы так предсказуемы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Вы так предсказуемы

На следующее утро в особняке премьер-министра

Всем в особняке было все равно, что происходит внутри столицы, Анна и Одри готовились ко второму дню работы, они были уверены, что благодаря вчерашней рекламе, сегодня будет намного лучше.

Александр тоже с нетерпением ждал возвращения в магазин. Вчера, когда уже собирался начать культивировать, его прервали люди, которые собирались забрать его мать и посадить ее в тюрьму. Это очень сильно разозлило его, но так как он не мог раскрыть себя, поэтому ему пришлось покорно оставить все свои дела и пойти с матерью во дворец. Но теперь он сможет спокойно тренироваться и наконец закончить модифицировать свою комнату.

Как и накануне, они втроем пошли в магазин Анны.

За несколько улиц до магазина Анны они увидели длинную очередь, растянувшуюся на несколько улиц.

Только когда они подошли к магазину, они поняли, что очередь, шла от магазина Анны. поскольку домохозяйки очень высоко оценили качество ее одежды и хвастались ими, распространяя новости по всей столице, что привело к этой длинной очереди клиентов, ожидающих покупки некоторых нарядов.

Александра это не очень волновало, в то время как его мать с энтузиазмом открывала магазин, так же, как и Одри, когда они оба начали убирать магазин, готовясь приветствовать клиентов.

Что касается Александра, он пошел прямо в свою комнату, которая снаружи выглядела как обычная комната, но как только вы войдете внутрь, вы узнаете, как сильно заблуждаетесь думая так. В пространстве комнаты гравитация могла быть изменена до xx раз нормальной гравитации, что помогает в процессе культивирования, особенно тем, кто находится в сфере Совершенствования тела.

Многие не знают, что только доведя тело до предела, мы сможете открыть свой потенциал для дальнейшего роста и поднимете свои способности на совершенно другой уровень. И давление от гравитации, идеально для этого подходит.

Из-за слабой культивации Александр мог выдержать только увеличение силы тяжести на 0,1 г, но это нельзя было недооценивать. предположим, он практикует шесть животных форм 100 раз внутри этой комнаты, тогда это будет равносильно практике 110 раз вне комнаты. Это экономило время, а именно этого не хватало большинству культиваторам.

Предыдущая жизнь Александра может быть отличным примером. Он умер от старости, так как его время истекло, прежде чем он смог увеличить свою сферу культивации, которая расширила бы его линию жизни. Были две вещи, которые культиваторы и даже некоторые богатые люди всегда старались купить любой ценой. Одна из них — это ресурсы, с помощью которых, они могут увеличить скорость своего культивирования. Вторая же это, гораздо более важная вещь, а именно вещи или травы, да что бы это не было, все что может увеличить их долголетие.

Люди всегда хотят жить немного дольше, так как никто не хочет умирать. Это правда, ведь чем больше ты живешь, тем меньше хочется умирать.

Итак, если предположить, что Александру требуется пять минут, чтобы сделать повторение шести животных форм. Затем, практикуясь в этой комнате, каждый день он может тренироваться на 50 минут больше, чем другие. Если вы тренируетесь в течение одного года в этой комнате, вы заработаете более 304 часов обучения.

Так что, просто думая об этом, Александр не мог не улыбнуться про себя. Войдя в комнату, он начал тренироваться.

**********************

Месяц прошел без каких-либо инцидентов, в течение этого месяца Александр продолжал рутину следующим образом: Каждое утро Александр запирался в комнате и начинал свою тренировку, а ночью он устанавливал формации для защиты особняка Фрея.

В течение этого месяца магазин Анны был рекордным, никто не мог превзойти его качество. их товары продавались как горячие пирожки, заставляя других торговцев наполняться завистью, видя, как Анна становится богатой. Многие думали, что скоро у них закончатся товары на складе. Но они не знали, что Одри ограбила весь склад Уолтера, добавив ко всему в пространственном кольце, у них были тонны одежды, чтобы продать.

Тем временем в Морском Дворце.

По коридору бежал мужчина средних лет. В правой руке он держал письмо. Хотя выражение его лица было совсем не хорошим. Он выглядел обеспокоенным и недоверчивым.

Когда он, наконец, достиг своей цели, которая, как ни странно, была офисом мастера секты.

Без дальнейших колебаний он начал стучать в дверь.

После второго стука хриплый голос сказал:" Войдите",-услышав это, мужчина средних лет вошел в комнату и слегка поклонился, готовясь сообщить новость.

Николас, увидев перед собой мужчину средних лет, спросил: "Что-то случилось?"

Услышав эти слова, мужчина средних лет сказал: "Докладывая мастеру секты, старшая, которую мы послали защищать родителей Натаниэля Альбы, стала калекой"

Услышав эти слова, Николас замолчал и, нахмурив брови, спросил: Ты наверное шутишь?"

Человек быстро покачал головой:" Нет, я не посмею шутить с вами", сказав эти слова, он подошел к мастеру секты и продолжил:" это письмо имеет печать королевской семьи Альбы, в письме они описали все событие", сказав так, он протянул руку, оставив письмо на столе.

Николас все еще с подозрением взял письмо и принялся его читать. Во время чтения письма его лицо не изменилось. Как будто то, что говорилось в письме, не имело к нему никакого отношения.

Через несколько минут он закончил читать и положил его на стол. затем он поставил локти на стол, сцепив пальцы, и погрузился в размышления, оставаясь молчаливым в течение нескольких минут.

Мужчина средних лет ждал, указаний мастера секты.

Николас, который до этого молчал, наконец открыл рот и сказал суровым тоном: "Выдайте ордер на арест."

http://tl.rulate.ru/book/24178/567109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку