Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 46. Яростная. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 46. Яростная.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Яростная

Лидер группы повернулся к Анне и спросил: «Мисс, какой предел прочности у этого платья, если в расчет брать уровень культивирования?»

Анна подумала, что раскрыть это было бы неплохо, и сказала: «Если это человек, оно должен быть в состоянии противостоять силе, сравнимой с первым уровнем сферы Элементаля, если это демонический зверь, оно может выдержать сражение с одним в сфере Сбора Ци, что касается конкретного уровня, это зависит от типа зверя» Услышав что сказала Анна, вся группа была ошеломлена, им было трудно поверить в то что только что сказала Анна, ведь они считали что это было совершенно невозможно.

"Мисс вы это серьезно?" Лидер скептически отнеслась к словам Анны. Это было слишком шокирующим.

На что Анна выпятила свою грудь и гордо сказала: «Наш магазин никогда не обманывает своих покупателей». Сказав эти слова, она замолчала, так как чтобы она дальше не сказала никакие слова больше не смогут их убедить, им решать покупать или нет ведь они уже знают о прочности товара.

Одна из женщин в бронзовых доспехах вышла вперед и сказала: «Мисс, хоть я никогда о вас не слышала, но я доверюсь вам и куплю пару нарядов, ведь их очень легко носить а о их защитных свойствах и говорить нечего если то что вы сказали правда, но больше всего мне нравится то что она стоит столько же сколько и обычная одежда».

Видя, что одна из них покупает, те, кто все еще колебался, тоже решили купить эту одежду. Вскоре только их лидер не могла все никак решить стоит ли ей покупать или нет. Она только что купила свою железную броню. Вспомнив об этом ей стало немного грустно, если бы она подождала немного дольше, то смогла бы сэкономить те деньги, которые пошли на доспехи.

В конце концов, она тоже стиснула зубы и выбрала пару вещей, если то, что владелец магазина сказал правда, она не могла позволить своим подчиненным быть сильнее ее, ее гордость не допустит этого.

Поскольку у многих из них не было много денег, они могли покупать одежду только со второго этажа. Пока Анна видела эту сцену, на ее лице невольно появлялась небольшая улыбка, ее дела шли хорошо, и она считала, что у нее есть конкурентное преимущество.

Но мгновение спустя они услышали шаги приближающихся солдат. Увидев это, Анна нахмурилась и вышла из магазина. Когда она вышла, она услышала голос человека, говорящего: «По приказу его величества короля Льюиса Альбы и по обвинению в продаже похищенных товаров владелец заведения признан виновным и приговорен к пяти годам тюрьмы. Я Джерард Фентон, наследник дома маркиза Фентона и глава отряда правоохранительных органов столицы, здесь чтобы арестовать преступника ради справедливости ».

То, что удивило Анну, было то, что обвинения были к ее магазину! Этот человек в доспехах говорил, что собирается ее арестовать. Это очень разозлило Анну, она никогда не была такой злой в своей жизни. Мрачным голосом она закричала: «Что ты сказал?»

Джерард увидел, как женщина вышла из магазина, и предположил, что она является владельцем магазина, ему было плевать на нее и поэтому он не удосужился особо приглядеться к ней и просто повторил: «Вы арестованы по приказу его величества, вам лучше не сопротивляться, иначе мы не будем так добры к вам» После паузы он указал пальцем и приказал: «Поймать ее и ее сообщников».

После этого его люди двинулись к Анне, между тем, Джерард был очень спокоен, пока его люди проводили арест, он думал, что это только вопрос времени, когда они схватят эту женщину. Тогда он просто передаст эту женщину людям Уолтера и получит много денег, выполнив эту задачу. Думая об этом, он скрестил руки на груди, ожидая, когда его подчиненные выполнят грязную работу.

Но очень скоро он почувствовал, что что-то быстро приближается к нему, поэтому он принял меры, чтобы избежать этого, он перешел на левую сторону, и объект пролетел мимо. Когда он увидел, что это было, он был ошеломлен, это был один из его подчиненных. Поэтому он снова посмотрел на женщину, и то, что он увидел, было довольно шокирующим. Он привел с собой более двадцати своих людей, чтобы совершить этот арест, и теперь все они стонали от боли, у некоторых были сломаны руки, у некоторых были сломаны ноги, а у других кровоточили из все отверстия а перед ними стояла женщина разминая костяшки пальцев.

Это наполнило Джерарда страхом, и своим дрожащим голосом он сказал: «Вы, вы сопротивляетесь аресту, если вы не будете сотрудничать, вы будете приговорены к смерти».

Анна была так взбешена, когда услышала эти слова, она медленно подошла к Джерарду, говоря: «Ты знаешь, кто я?»

Когда Джерард услышал, что он почувствовал покалывание в позвоночнике, он только покачал головой, упав на задницу, сказав: «Нет, я не знаю, кто вы»

Анна продолжала идти к нему и сказала: «Я девятая наложница Анна Уэббер. Теперь, когда вы знаете, вы говорите, что мой муж отдал приказ арестовать меня?»

Когда Джерард услышал, он начал заикаться: «Но, но, но, король подписал этот приказ прямо передо мной». Услышав, это Анна остановилась, она подняла бровь и сказала: «Передайте мне ордер на арест».

Джерард не колебался, он знал, что эта женщина сильна, он был только на шестой стадии сферы Совершенствования тела, в то время как его подчиненные были на второй-четвертой. Сам он не смог бы сделать то, что эта женщина сделала несколько секунд назад, по крайней мере, она должна быть на девятой стадии Совершенствования тела, она была кем-то кого он не мог позволить оскорбить себе.

Анна получила приказ и начала его читать. Эта вещь была подписана королем, и у этого ордена было ее имя. Согласно этому ее обвинили в продаже краденого, поэтому ей пришлось бы провести пять лет в тюрьме, когда она закончила это читать, сердце Анны горело, ее сердце было разбито, она никогда не любила этот мусор, поскольку она никогда не интересовалась любовью, она просто хотела иметь ребенка, и когда она вышла замуж за короля, это было только для того, чтобы родить сына ничего больше, после этого она никогда не хотела быть близкой с ним.

Но она все еще уважала его как мужа из-за репутации его семьи, но это была соломинка, которая сломала спину верблюду (этот мусор послал кого-то арестовать меня, хотя я его законная жена, я могла стерпеть многие вещи, но не это), с этим она бросила на Джерарда взгляд убийцы и напала без всякой пощады, она сломала ему конечности и три ребра. Хотя он не умер, ему потребуется как минимум год чтобы прийти в себя, Анна считала, что он все еще отделался, смотря на то, что он осмелился сделать.

У Джерарда не было ни малейшего шанса на сопротивление, он мог только принимать удары. После того как Анна избила его до посинения, она вернулась в свой магазин и сказала: « Уважаемые покупатели, из-за некоторых сложностей мы закроемся раньше, чем ожидалось, поэтому те, кто уже подобрал одежду, и все еще хотят приобрести. пожалуйста, зайдите, чтобы заплатить, другие, пожалуйста, вернитесь завтра»

Клиенты могли только следовать ее указаниям, они только что увидели, насколько она сильна, поэтому некоторые быстро заплатили, а другие ушли, поскольку у них не было достаточно времени, чтобы принять решение. Кроме того, они хотели распространить последние слухи о том, что король отправил кого-то на арест, девятой наложницы. Это было тем, что неизбежно вызовет большую волну в королевстве.

http://tl.rulate.ru/book/24178/562075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А то, что у нее возможно культивация "закалки тела" девятого уровня, нет????!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку