Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 45.Первый день бизнеса. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 45.Первый день бизнеса.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Первый день бизнеса.

Наконец, магазин Анны был официально открыт, всех, кто стоял перед магазином, приветствовал знак с большими буквами, на которых было написано:

«Если вам удастся повредить любой наряд, мы вознаградим вас 500 золотыми монетами».

Это привлекло большое внимание людей, потому что пятьсот золотых монет были большими деньгами для обычной семьи, обычно семье из четырех человек требовалось только 10 серебряных монет в месяц, а этот магазин обещал им награду размером в 50000 тысяч серебряных монет. Этих монет обычной семье хватило бы на всю оставшуюся жизнь. Нет, даже больше, они могли бы купить зелья для своих детей чтобы те стали могучими культиваторами и все что им нужно было сделать для этого, это повредить какое-то платье? Многие посчитали что это была какая-то шутка и когда многие из них зашли в магазин и спросили об этом им сказали, что это не шутка и что, если им удастся повредить платье они получат 500 золотых монет.

Очень скоро многие люди пришли в магазин, чтобы попытаться повредить платье, которое Анна предоставила им для испытаний, но как бы они не старались никто не смог сделать этого. После этого случая весть об этом распространилась по всей столице с ужасающей скоростью. У всех только и был на устах этот причудливый магазин. За этим слухом последовал еще более невероятный слух, а именно то, что цвет на вещах из этого магазина, начнет тускнеть только после тысячи стирок.

Многие домохозяйки были привлечены слухами и почти сразу же пошли в магазин Анны, и когда они стали свидетелями прочности нарядов плюс обещание магазина, что одежда выдержит тысячу стирок без выцветания, их поразила еще одна невероятная вещь! Цена! Она была такая же, как и у одежды из обычных магазинов, больше не задумываясь они начали скупать товары у Анны с магазина.

Многие из них даже спрашивали, продавались ли мужские наряды, поскольку работа их мужа приводила к большому износу одежды, и им приходилось покупать одежду каждые два или три месяца, что создавало большую дыру в бюджете средних семей. Но если бы эти расходы можно было сэкономить, у них могло бы быть лучшее будущее. Из-за этого многие домохозяйки с нетерпением ждали положительного ответа от Анны.

К счастью, Анна не разочаровала их и сказала, что в конце недели у нее будут готовые мужские наряды с теми же характеристиками, что и женские. Откуда она собиралась привезти их, она не знала, но, поскольку она уже дала обещание, она не могла разочаровать своих клиентов.

После того, как домохозяйки покинули магазин, чувствуя себя довольными, сразу же после этого прибыла другая группа женщин, но они отличались от предыдущих домохозяек, все они были одеты в доспехи и источали атмосферу величия, все они были охотниками! Охотничья профессия была в основном переполнена мужчинами, поскольку название подразумевает, что они были посвящены охоте на демонических зверей со значительным населением. Они были решающими для стран. И вот такое количество женщин охотниц было действительно трудно встретить. Ведь эта профессия имела самый высокий уровень смертности.

В этой группе охотников было множество женщин, толстых, худых, высоких, карликовых и симпатичных, но у них было кое-что общее, все они были культиваторами! Та что стояла впереди всех скорее всего была их Лидером, она была на восьмой стадии сферы Совершенствования тела, в то время как остальные были между шестой и пятой стадией, а слабейший имел всего лишь третью стадию сферы Совершенствования тела.

Эта группа женщин пришла к магазину, потому что они слышали слухи об этом магазине, который продавал одежду тяжелее стали, поэтому они пришли, чтобы подтвердить это. Когда они уже собирались войти, они увидели табличку, которая стояла перед магазином, ошарашенные они подумали (Это же не относиться к культиваторам, верно?)

Одна из них вошла в помещение, чтобы спросить, может ли она участвовать в соревновании, и ответ, который она получила, был: «Любой может участвовать, независимо от пола, возраста или совершенствования», - это удивило ее, думая, что это легкие деньги, поскольку для такого совершенствующегося, как она, невозможно не порвать кусок какой-то ткани.

Поэтому встав перед одним из манекенов с нарядом, она взяла наряд и попыталась порвать его голыми руками, она хотела быстро порвать это платье и получить свои деньги, к ее удивлению чтобы она не делала она не смогла ничего сделать платью. Это не могло не вызвать интерес у их лидера, которая подошла и сказала: «Дайка мне попробовать», когда подчиненная услышала слова лидера, она без колебаний уступила, в конце концов она была лишь на четвертой стадии сферы Совершенствования тела а лидер была на восьмой.

Когда лидер взяла платье, она попыталась разорвать одежду пополам голыми руками, как и ее подопечная, но даже ей это не удалось! Это не только оставило ее недоверчивой, но и всю группу, которая была с ней. Затем ее взгляд остановился на Анне, когда она спросила: «Могу ли я использовать свой меч?»

Анна просто кивнула, так как знала, что только те, кто имеют сферу Элементаля могли повредить это платье, так что беспокоится было не о чем, даже с мечем эта девушка не сможет создать силу равную культиватору сферы Элементаля.

Получив одобрение от владельца магазина, она выхватила меч и попросила своих товарищей по команде разложить и подержать платье, чтобы она могла разрезать его надвое. Они следовали инструкциям своего лидера и раздвинули платье в пяти метрах от нее.

Лидер заняла стойку и изо всех сил начала бить платье, но этого было недостаточно, так как платье было все еще целым, а лидер чувствовала себя так будто бы била железную стену, а не платье.

После этого она поняла, что это платье было намного сильнее ее доспехов и прочнее к тому же.

Обычно охотники очень бедны, потому что демонические звери сильнее их, даже если они находятся в одной сфере. Из-за этого они иногда могут месяцами ничего не зарабатывать, а когда они все же зарабатывают им приходится тратить их на медицинскую помощь и на починку доспехов в купе с едой и ежедневными нуждами. Поэтому многие охотники носят кожаную броню, и только лидер, который долгое время копил может себе позволить купить железную броню.

http://tl.rulate.ru/book/24178/562074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку