Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 40. Допрос. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 40. Допрос.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40. Допрос

После этих слов, старик появился из тени прямо перед Одри и Александром, на его лице была добрая улыбка, как у обычного повседневного дедушки, который может одурачить любого, но его убийственная аура вокруг него доказывала, что он вовсе не добрый.

Александр увидел старика и улыбнулся в ответ: «О, ты так уверен, что сможешь убить меня», - старик поднял брови, увидев спокойное лицо Александра, и не мог не вздохнуть, он покачал головой: «Кто бы мог подумать, что пятилетний мальчик может быть таким, у девятой наложницы родился хороший сын, жаль, что ты умрешь сегодня ".

Александр увидел, что этот старик проигнорировал его и не мог не посчитать это забавным: «Эй, старик, что заставляет тебя думать, что такой жалкий совершенствующийся, как ты, на первом уровне сферы Сбора Ци сможет убить меня?».

После этих слов старик не мог не разозлиться, но больше всего его беспокоило то, как Александр легко смог увидеть его уровень совершенствования, было только два объяснения, что либо его совершенствование было выше его, либо где-то здесь есть скрытый эксперт, он отказывался верить, что у пятилетнего мальчика мог быть более высокий уровень совершенствования, чем у него, поэтому он полагал, что у третьего принца был какой-то эксперт, следовавший за ним, поэтому он повернулся и решил убежать.

«О, ты хочешь убежать, Одри, покалечить его культивирование и притащи его ко мне», - приказал Александр. Он был очень разочарован этой трусостью старика, он думал, что будет какое-то действие и это послужит отличной тренировкой для Одри, но кто бы мог знать, что этот старик труслив как таракан.

«Да», Услышав приказ Одри последовала за стариком и через минуту догнала его.

Снаружи старик увидел, что товарищ принца преследовал его, и не мог не почувствовать некоторого презрения.

Повернувшись, он бросил в нее кулак, полагая, что этого будет достаточно, чтобы убить преследователя, и заявил: «Вы не достойны быть моим оппонентом, если хочешь кого-то винить в своей смерти, то можешь винить себя за то что последовала за мной, «но прежде чем он успел почувствовать удовлетворение, он понял, что ее больше нет, он почувствовал, что что-то не так, но было слишком поздно:« Дерьмо ».

Он попытался убрать свой кулак, но было слишком поздно, внезапно он почувствовал давление в груди, затем он понял, что спутник третьего принца был намного сильнее его, он попытался бежать, но было слишком поздно, ладонь послала его в полет, он пролетел несколько метров, пока, наконец, не рухнул на тротуар, из уголка его рта потекла кровь, а цвет лица выглядел очень бледным. Когда он попытался распространить свою Ци, чтобы встать, он почувствовал, что Ци, которую он накопил за многие годы, двигалась очень медленно, это могло произойти только если его противник был намного сильнее его и своим давлением он запечатал часть его силы, осознав это старик со страхом спросил: «Вы! ».

Но человек в капюшоне просто схватил его за одежду и потащил обратно на склад, с ним обращались как с грузом, когда они зашли на склад он увидел что пока длилась их погоня, третий принц уже опустошил треть склада, повернувшись к ним он сказал: « О, ты уже вернулась, я думал что это займет у тебя немного больше времени, ладно пока собери все что осталось а я поговорю с этим стариком.» - с этим мальчик встал перед стариком, а Одри кивнула. Она отпустил старика, оставив его лежать на полу, и начала все засовывать в свою кольцо, через некоторое время на складе почти ничего не осталось.

Александр двинулся к полумертвому старику и спросил: «Эй, старик, я скажу прямо, я знаю, что для того, чтобы Уолтер нанял кого-то в сфере Сбора Ци для охраны простого склада, тут определенно должно быть что-то ценное. Так что я хочу знать где и что ты здесь охранял, и, уж лучше поверь мне, я заставлю тебя рассказать все что мне нужно если захочу.»

Старик едва мог сказать: «Черт возьми, ты пожалеешь об этом, ты даже не представляешь, что я сделаю с тобой, когда поправлюсь».

«Эй, старик, ты все еще не осознал, ты больше не культиватор сферы Сбора Ци, другими словами, ты калека», сказав это он пнул живот старика, и даже после этого у тебя остается силы чтобы угрожать мне, не смеши меня.»

Старик рухнул на пол, выплевывая кровь от удара, и прежде чем он успел что-то сказать, Александр прервал его: «Старик, я уже сказал тебе, что ты скажешь мне то, что я хочу знать, разница будет в том, какой я буду использовать метод для получения этих ответов, будь то легкий или трудный путь, если в следующий раз, когда ты откроешь свой рот ты не скажешь мне то что я хочу знать, я буду считать, что ты выбрал трудный путь, - После того как Александр сказал это он посмотрел на старика леденящим душу взглядом, увидев этот взгляд старик понял что ему нельзя шутить с этим мальчиком.

Впервые в жизни он пожалел, что не убежал при первой же возможности. Если бы он не остался, чтобы посмотреть, кто осмелился на кражу у Уолтера, он бы не оказался в такой ситуации, все из-за его слепого высокомерия и зная, что смерть его ждет, он решил все рассказать. «В конце склада, в правом углу, есть лифт, который ведет в подземную комнату, где мой босс хранит четверть своего состояния».

Видя, что другая сторона готова говорить, Александр спросил его: «Сколько таких людей, как ты, нанял Уолтер себе на службу?»

Старик с вялыми глазами ответил: «Не считая меня, есть четыре других, два в его особняке и оставшиеся два в двух других складах».

Добившись своего Александр раз и на всегда усыпил старика.

http://tl.rulate.ru/book/24178/561471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку