Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 39. Пространственный объект :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 39. Пространственный объект

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39. Пространственный объект.

Между тем Одри и Александр оказались перед огромным зданием, только радиус самого склада составлял около двух квадратных миль! Видя это, Александр не мог не сказать: «Очевидно, что этот старик преуспевает в финансовом плане, я никогда не ожидал найти такой большой склад в этом маленьком королевстве».

"Молодой мастер, есть магазины больше этого?" Одри спросила удивленно, поскольку она не могла в это поверить, этот магазин уже был настолько огромен, что был расположен на окраине столицы из-за его большого размера, в то время как Уолтер имел три таких же универмага, что и этот, все они находились поблизости столицы, поэтому на этом складе хранились только товары, предназначенные для столицы, в то время как остальные продавались в королевстве через торговых партнеров.

«Одри, это пустынная земля, и глупо сравнивать ее со смертной страной, даже в смертной стране пятого класса эти магазины используются только мелкими торговцами, в то время как крупные торговцы больше не будут их использовать, а будут использовать то, что у тебя на пальце, хотя ты может и не поверишь мне, но построить магазин такого размера намного дешевле, чем пространственное кольцо с внутренним пространством чуть больше чем наш магазин" (Александр)

Одри кивнула, она поняла, насколько практичным было кольцо, поэтому казалось логичным то, что сказал ее молодой господин: замена складов пространственными кольцами позволяет сократить расходы, поэтому это было очевидным действием для торговцев.

Но вдруг Одри о чем-то подумала и спросила: «Молодой господин, если это так дорого, то откуда вы это взяли».

Александр слегка улыбнулся за маской: «Все, потому что твое кольцо, было сделано другим способом, который создал я сам. Обычно пространственный объект делается из редких и экзотических материалов, которые поддерживают или имеют большое сходство с пространственным элементом. Кроме того, если ты захочешь такое кольцо, даже будь у тебя все нужные материалы, тебе все равно нужно найти еще мастера формаций который культивирует пространственный атрибут, и именно это и делает пространственные кольца дорогими, потому что многие мастера формаций с пространственным атрибутом работают либо на великие кланы или же державы, все они очень известны, что делает невероятно трудным просить их об услуге.".

Через некоторое время он продолжил говорить: «Но мой метод не включал все те процедуры, которые обычно выполняются мастерами формаций, я сделал все немного проще, я просто взял и заключил уже существующее пространство в самое кольцо и запер его с помощью некоторых формаций, тем самым я создал пространственное кольцо которое стоит намного меньше чем обычное пространственное кольцо, понимаешь?»

Одри не очень понимала, то, о чем говорил ей Александр и поэтому реши спросить: «Но молодой мастер, если мы сравним ваши с теми, что созданы мастерами пространственных формаций, какое из них будет лучше?»

Александр ответил: « Одри, я не могу здесь дать тебе четкий ответ, понимаешь кольцо которое я создал отличается от другого тем что в нем нет такого понятие как «Время», поэтому если ты туда положишь что-то что быстро портится то пока кольцо цело оно никогда не испортиться, а что касается колец мастеров пространственных формаций у них в кольцах есть фаза «Времени» и поэтому если ты туда положишь что-то что быстро портиться оно соответственно быстро испортиться, но у них есть один плюс что нету у моего кольца они могут хранить там живых существ понимаешь? Т.е ценность моего и их колец будет варьироваться, от того, кто их будет и для чего использовать.»

Одри была потеряна в своих мыслях, когда услышала то, что сказал ее молодой господин, ей показалось это невероятным, каждый год терялось много еды, из-за того что она пропадала, до того как люди если успевали съесть, но с помощью кольца созданного ее молодым господином они могли хранить еду бесконечно и есть когда захотят не заботясь о том что она испортилась, благодаря этому можно было снизить цену на еду, потому что еда хранимая могла быть продана в любое время притом в своем самом свежем виде. Этот предмет был революционным, думая об этом Одри не могла не спросить:

- Молодой господин, почему бы нам не продавать эти кольца? Мы сможем много заработать с их помощью, а также поможем бедным преодолеть голод."

- Сейчас еще не время, у нас нету достаточных сил чтобы защитить себя если кто-то захочет силой отнять у нас наше имущество, с бизнесом моей матери мы уже рискуем так что пока ты или кто-то из нас не достигнет сферы Элементаля, мы не можем позволить себе особо выделяться. Так хватит болтать, пора браться за дело, давай ограбим этого старика, у тебя 4 кольца у меня их 5, так что этого более чем достаточно.»

Одри кивнула, она и Александр подошли к складу и нокаутировали охранников, Александр хотел убить их, но из-за Одри ему пришлось оставить их в живых, с этим все, казалось, шло хорошо.

И так войдя на склад они начали свое. На этом складе было много разных вещей, от продуктов до частей для вагонов. Почти все было здесь, все что связано с бизнесом Уолтера.

Пока Александр запихивал все в кольцо, он внезапно услышал замаскированный голос Одри, зовущий его: «Молодой господин, пожалуйста, подойдите сюда, это срочно». Услышав, это Александр быстро побежал в сторону Одри. "В чем дело?"

«Молодой господин, посмотрите на это», Одри передала Александру рулон ткани, осмотрев, он понял, что это просто обычная ткань, поэтому он спросил: «Это просто нормальная ткань, почему ты меня позвала?»

«Молодой мастер, это та же самая ткань, которую мисс Анна купила у своего поставщика ткани, а также эти платья и другие вещи, которые она купила для продажи, такие же, как мы нашли здесь, но она купила их у разных людей», Одри немного волновалась, так как поняла что все то что происходило могло быть частью какой-то схемы.

Александр, с другой стороны, начал смеяться: «Ха-ха, я понял, не переживай я уже тогда, когда ты мне показала магазин знал, что здесь что-то нечисто, теперь все это имеет смысл, ха-ха». После этого он посмотрел на определенную часть магазина и сказал: «Эй, ты уже должен знать кто мы такие, так что, долго еще собираешься прятаться?»

Через мгновение из места куда смотрел Александр прозвучал старческий и глубокий голос: «Кто бы мог подумать, что трений принц, несмотря на свой юный возраст, способен на такое, для меня будет честью убить тебя».

http://tl.rulate.ru/book/24178/561470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку