Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 31. Теория. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 31. Теория.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Теория

Эта пара осмелилась так обращаться с его матерью. "Ну, очень хорошо, ха-ха, кажется, этой паре нужно преподать урок, чтобы они знали последствия такого обращения с кем-то важным для меня"

"Пришло время сломать ноги моему старику", когда Одри услышала, то, что сказал Александр, она не могла поверить, малыш говорил о том, чтобы сломать ноги своему родному отцу!

Увидев лицо Одри Александр, сказал: "Зачем делать такое лицо? Если он хочет, чтобы я относился к нему, как к отцу, сначала он должен начать относиться ко мне, как к сыну."

"Что касается этой женщины, она ответственна за сокращение нашего пособия, поэтому мы должны заставить их заплатить за это, также нельзя упускать ее отца. Разве он не очень богат, мы можем нанести ему визит, чтобы опустошить его казну.

Когда Одри услышала про отца наложницы она смутилась и спросила: " Почему мы должны вмешивать в это еще и ее отца?"

Александр ответил: "Разве вы не слышали, что родители должны отвечать за поступки своих детей, поэтому мы заберем у него все что нам предполагалось плюс еще несколько процентов"

"Одри, ты знаешь, что было бы с моей матерью если бы я ее сыном стал не «Я»?", Одри задумалась, но прежде чем она успела ответить Александр продолжил: " мертва", моя мать была бы мертва, а вместе с ней и ты с ребенком, потому что еще до рождения ее ребенок был отравлен, а она как и кстати ты, обе простушки, которые ни черта не смыслят в жизни, вы даже не подозревали что вас травили, и в конце концов это привело бы к тому что вы стали бы бездарными и бесполезными и все издевались бы над вами и в конце концов убили бы, ты конечно можешь подумать что Король или кто-то еще не посмел бы причинить ей вреда из-за снежного королевства, но ты не учла кое-что, по политическим причинам Король (снежного Королевства) может в конечном итоге принести ее в жертву(Анну), вы должны понимать, что дворянами движет выгода, даже если королева хочет что-то сделать, она не может пойти против решения своего мужа, или на нее будут хмуриться люди ее короля, не говоря уже о ее брате и сестре, даже у них были бы связаны руки по очевидным причинам. "

Выслушав Александра у Одри, появилось уродливое лицо, так как ее жизнь была тесно связана с миссис Анной она знала что то, что он сказал правда. Поэтому она больше не стала задавать глупых вопросов и спросила: так и что же мы будем делать? "

"На данный момент ничего, у этого старика слишком много денег, поэтому у него должно быть несколько человек на пике девятой стадии очищения тела в качестве охранников, в дополнении возможно у него еще есть парочка личных охранников на стадии Сбора Ци, которые остаются рядом с ним все время, в настоящее время ни один из нас не может ничего с ним сделать."

— Значит, сначала мы нападем на короля, а потом пойдем за отцом третьей наложницы?" (Одри)

- Нет, две атаки должны произойти в одну ночь, сколько времени прошло с тех пор, как ты достигла пика девятого уровня? - спросил Александр.

"Три месяца назад "(Одри)

- И так, как твоя основа?" (Александр)

"Лучше, чем когда-либо" (Одри)

Александр задумался и сказал:" Трех месяцев должно хватить, для закладки крепкой основы, Одри, я думаю, тебе пора сделать последний шаг."

От услышанного Одри пришла в восторг, сфера Сбора Ци! Проведя так много времени с Александром она знала, что есть еще более высокие сферы, но ее молодой мастер всегда говорил ей не спешить и культивировать медленно укрепляя основы, но чем сильнее он ее замедлял тем быстрее она хотела продвинутся, если бы не страх рассердить молодого мастера, она бы продвинулась в эту сферу еще 3 месяца назад, но она не стала этого делать и послушано укрепляла свое основание. Но как раз, когда она была счастлива Александр сказал: "Твое время еще не пришло, потерпи еще немного."

Одри не поняла, что имел в виду ее молодой мастер, он сказал, что пришло время для нее, чтобы сделать следующий шаг, то если это не был прорыв в сферу Сбора Ци, то что?

- Одри, ты знаешь, почему в каждой сфере всего девять уровней?"

Подумав некоторое время, Одри покачала головой, Александр продолжил: "Я тоже не знаю, но я могу сказать тебе кое-что, а именно то, что сфера Совершенствования Тела и Сбора Ци имеют более девяти уровней. Послушай меня, я пришел к такой теории вспомнив древние тексты, в которых говорилось что есть еще три уровня выше девятого. Там говорилось что, десятая стадия известна как «Целое Существо», на этом уровне все твое тело от пор и до внутренних органов будет соединено, прорвавшись на десятый уровень ты сможешь чувствовать Ци не имея высокого восприятия, одиннадцатая стадия известна как «Очищение» когда тело соединено, вместо того, чтобы использовать Меридианы для поглощения Ци, вы будете использовать поры для поглощения Ци, питающей ваше тело, и, наконец, двенадцатая стадия известна как «Открытие», с ци, накопленной в вашей плоти, вы откроете свои Меридианы один за другим, с этим вы сможете разблокировать все сто восемь акупунктурных точек. По сравнению только с семьюдесятью двумя, которые могут быть открыты традиционным способом "Александр, закончив то, что он хотел сказать, увидел выражения Одри, это был первый раз с тех пор, как родились небеса и земля, чтобы кто-то пытался изменить установленную систему культивации! Вопреки тому, что он думал, Одри не была шокирована, но с любопытством спросила: "Молодой мастер, как мне войти в десятую стадию?"

Услышав этот вопрос, Александру захотелось заплакать (я здесь меняю всю систему культивирования. это убьет ее, если она похвалит меня? Мне потребовалось более тысячи лет, чтобы это обнаружить, я заслуживаю некоторого признания, но она просто хочет знать, как это сделать, даже не спрашивая, что привело меня к такому выводу) он едва успокоил свои эмоции и решил молча страдать, затем сделав серьезное лицо сказал: "Одри, я не знаю получиться ли это, так что хорошенько подумай это всего лишь теория, она может привести к твоей смерти"

Одри не придала большого значения своему выбору, она бы не зашла так далеко без руководства своего молодого хозяина, поэтому она верила, что он никогда не сделает что-то, что может навредить ей в любом случае. Поэтому она решила довериться ему.

Увидев это, Александр кивнул: "Хорошо, только позволь мне поставить массив, чтобы изолировать комнату, я не хочу, чтобы случилось что-то непредвиденное"

http://tl.rulate.ru/book/24178/558983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Одри раздражает не хотел бы себе такую слугу
Развернуть
#
И что толку от контракта, если он не может влиять на неё
Хотя скорее всего может, просто ГГ мазохист
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку