Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 32. Спасибо. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 32. Спасибо.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Спасибо

Александр приступил к размещению изолирующего массива, с ним даже самый сильный эксперт на сто тысяч миль не смог бы ничего почувствовать внутри массива, затем Александр проинструктировал Одри: " С твоим нынешним развитием должно быть легко контролировать каждую клеточку в твоем теле, то что тебе нужно сделать, чтобы добраться до десятого уровня, - это открыть все твои поры одновременно, делая это, ты должна сгибать каждую мышцу и внутренние органы, так будто они дышат, вскоре после этого ускорь кровообращение, помни ты должна контролировать его отлично и синхронизировать его со своим дыханием, которое поможет улучшить твои чувства на мгновение, сделав это ты сможешь почувствовать Ци, я также помогу тебе, установив собирающий Ци массив."

Сказав это, он сделал небольшую формацию в один квадратный метр внутри изолирующего массива, затем проинструктировал: "Поместите себя в позу лотоса, успокойте свой ум и выполни метод, которому я только что научил тебя, если тебе удастся почувствовать Ци, сразу начинай поглощать ее и направлять к каждой части своего тела, открывая акупунктурные точки, их местоположение я тебе сейчас покажу, - затем он коснулся нескольких мест на теле Одри, показывая ей сто восемь акупунктурных точек, - запомни эти точки и направь свою Ци, чтобы открыть эти точки в том же порядке, в котором я тебе их показал." Сказав эти слова, Александр замолчал. Одри кивнула и села посередине массива, сидя в позе лотоса, она начала следовать инструкциям Александра.

Сидя не далеко от Одри, Александр сильно нервничал. Если Одри умрет, он тоже умрет! Поэтому, если он увидит что-то не так, он обязательно сделает все и спасет Одри, он переживал, потому что это была всего лишь теория, которую он еще никогда не пробовал.

Одри начала открывать поры, затем она сократила мышцы и внутренние органы и, наконец, начала ускорять кровообращение, сначала она была очень неуклюжей, и ее лицо показывало признаки боли, если бы она не усовершенствовала свое тело до такой степени, ее сердце уже взорвалось бы! Но через несколько минут ей удалось сделать лучше, ничего не изменилось, пока через полчаса ее тело не начало излучать легкое свечение и тонкие белые нити не начали собираться по всему ее телу, когда Александр увидел это, он не мог в это поверить! - Ей это удалось."

Через час из тела Одри начали доноситься хлопки, она открывала все акупунктурные точки, когда Александр закончил считать звуки, их было ровно 108! зная, что это значит, Александр был ошеломлен, Одри возможно стала первой кто смог пробиться выше девятого уровня сферы Совершенствования тела.

Обычно количество точек акупунктуры, которые можно открыть, было ограничено 72, считалось невозможным открыть все 108 точек акупунктуры! Были легенды, говорящие, что только три расы могли открыть все 108 очков, это были раса Драконов, Богов и Демонов и даже так они должны были быть королевских кровей. Также говорилось что люди и другие расы тоже могли открыть 108 акупунктурных точек, но, если только рождались с особой родословной. Но Александр за всю свою жизнь никогда никого не встречал с особой родословной.

Говорили, что те люди достигли невероятно высоких сфер в культивировании, таких людей было очень трудно встретить в обычных местах.

Теперь, когда его теория была доказана, он со своим талантом сможет достичь невероятных высот быстрее чем кто-либо. Просто думая об это, он был невероятно взволнован!

Одри рядом с ним открыла глаза и чувствуя изменения в своем теле, она не могла поверить, что все это происходит с ней, если раньше она была хрупкой как ветка то теперь она стала такой же сильной и устойчивой как ствол. Одри осмотрела свое тело, она все еще была взволнованна тем, что происходило с ней, внезапно до нее донесся голос: «Как ты себя чувствуешь?»

Она встала и сказала: "Молодой господин, я чувствую себя прекрасно, как будто я стала вдвое сильнее, чем раньше", - ответила Одри.

"Ну это не удивительно, ведь обычно, обычный человек может разблокировать только 8 акупунктурных точек, а лучшие методы культивирования могут разблокировать только 72, но это легендарные методы, Если ты человек, который разблокировал 108 точек, сказал мне, что она слаба, то в этом мире нет сильных, знаешь, в моей прошлой жизни я смог разблокировать только 36 акупунктурных точек ха-ха", - сказал Александр тоном самоиронии.

Когда Одри услышала, что она овладела методом культивирования который возможно был никому недоступен в этом мире она была сильно тронута заботой своего господина. Она была всего лишь слугой, но он доверил ей этот чудесный метод, это было больше, чем она могла получить за всю свою жизнь, поэтому она встала на колени и сказала: «Большое спасибо, молодой господин»

- Ничего страшного. Если ты еще не заметила, моя мать относится к тебе как к семье. Я не знаю, как ты к ней относишься, но для моей матери ты та, кто незаменим в ее жизни, также для меня ты словно ученик желающий познать путь культивирования, знаешь Одри, в прошлой жизни у меня не было ни одного ученика. Для меня это интересный опыт. Если ты действительно хочешь меня отблагодарить, то защити мою мать, когда меня не будет рядом ха-ха", Когда Одри услышал эти слова она не могла не заплакать. Она знала что обычно дворяне относятся к своим слугам как к своей собственности и выбрасывают их, когда они перестают быть полезными, многие из слуг обычно купленные рабы. Поэтому если их убьют, то никто и слова не скажет и посчитают это нормой.

Так обстояло дело и с Одри, она была рабыней, купленной герцогским домом в молодости, ее учили служить Мисс Анне, перед встречей с ней она молилась, чтобы это был хороший хозяин, и ее молитвы не разочаровывали ее, с ней обращались очень хорошо как для служанки, к тому же у нее была хорошая еда, почти такая же, как у Мисс Анны, а теперь, ее сын даже научил ее методу культивирования узнав о котором многие святые устроили бы кровавую резню, она была очень довольна и благодарна судьбе. В какой-то момент она вспомнила обещание двухлетнего ребенка, что никто на этом континенте не посмеет неуважительно относиться к ней, даже если она будет его служанкой.

В то время она не воспринимала это всерьез, но теперь поняла, что эти слова могут быть правдой, она была в долгу перед этой парой матери и сына, они изменили ее судьбу. Она встала, чтобы убрать слезы и прошептала: "Спасибо"

http://tl.rulate.ru/book/24178/558984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У него божественный талант и я считаю что он откроет и скрытые
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку