Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 30. Я преподам вам урок. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 30. Я преподам вам урок.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Я дам вам урок

Три года спустя

Пятилетний мальчик практиковал ряд поз. Если бы люди увидели его, они были бы шокированы развитием ребенка. Несмотря на свой юный возраст, его развитие уже находится на третьей стадии Совершенствования Тела. Александр, которому сейчас должно быть 5 лет и 1 месяц, и он начал свое развитие, когда ему было 5 лет под "опекой" его матери, которая "научила" его технике шести животных форм. Получается, что он всего за 1 месяц смог сделать прорыв с 0 по 3 уровень Совершенствования тела! О такой скорости культивирования никто и никогда не слышал во всей пустынной земле.

За все эти годы, с тех пор как исчез первый принц и второй принц был принят в морской дворец, во дворце произошли некоторые случайные вещи.

Его мать продвинулась к пику восьмой стадии Совершенствования тела и была очень близка к девятой стадии, в то время как Одри была на пике девятой стадии! Сейчас она могла считаться самым сильным мастером самый боевых искусств во всем королевстве, включая бабушку и дедушку Александра, говоря о них, они недавно нашли записку с парой советов, которые помогли им преодолеть свое узкое место и вошли в восьмую стадию Совершенствования тела, они были счастливы, когда они это сделали, но они не остановились на этом и последовали совету в записке, продолжили культивацию. В записке говорилось что их основа была слишком слабой и поэтому им было необходимо укрепить ее культивируя сначала. Естественно, они не разрушали свою культивацию как вы подумали, а просто укрепляли ее странными позами, которые были указаны в записке.

В письме было сказано, что им запрещено передавать эту технику кому-либо, включая их сына, из-за того, что они были разочарованы поведением своего сына, а также из-за страха оскорбить эксперта, они послушно исполнили приказ.

Пока все окружающие Александра люди спокойно совершенствовались, Король был счастлив тем что достиг седьмой стадии сферы Совершенствования тела, благодаря помощи морского дворца, который послал зелья и пилюли королевской семье, большая часть этих ресурсов король забирал себе и третьей наложнице. Прознав об этом Александр сильно разозлился, чтобы проучить их он научил Одри некоторым техниками движения и приказал ей украсть все зелья и пилюли, которые посылал Морской Дворец.

Благодаря ее культивации и указаниям Александра, действия Одри воспринимались как совершенные профессиональным вором без какого-либо сравнения в Королевстве Альба, и теперь в комнате девятой наложницы было спрятано много зелий и пилюль, которые когда-то принадлежали королю, это сильно разозлило короля, но у него не было лица, чтобы сказать: "Эй, кто-то украл все пилюли и зелья, которые вы мне послали, так что пришлите мне больше", Поэтому он мог только молча страдать. прошло три года с тех пор, как Фрей ушел с поста премьер-министра, а новый премьер-министр был все еще неопытен, что оставило короля несколько занятым. Поэтому у него не было ни времени, ни ресурсов, чтобы выяснять, кто вор.

В то время как Фрей, несмотря на преклонный возраст, начал совершенствоваться, он произвел хорошее впечатление на Александра, поэтому он помог ему выйти из тени, всего за три года он продвинулся на четвертую ступень Совершенствования тела, что для многих было удивительным подвигом.

И последнее, но не менее важное: Александр стал старшим братом! Около года назад родились четвертый принц и пятый принц, а также четвертая принцесса. Матери принцев и принцесс не хотели, чтобы они много общались с Александром, поэтому они не позволяли им ведется с ним, с другой стороны, мать четвертой принцессы знала, как Александр относился к своим сестрам и братьям, поэтому она позволила Александру играть с ее дочерью.

Поскольку больше никто не отравлял наложниц, у многих из них родились талантливые дети, четвертый и пятый имели талант лучше чем у Александра а что касается четвертой принцессы она и вовсе была талантливее все своих сестер, видя все это матери принцев увидели надежду на получения трона, Александр мог только вздохнуть и сосредоточится на себе.

Что касается его сестер, то он всегда будет рядом с ними, они относятся к нему хорошо и без скрытых мотивов. Поэтому он не видел в этом ничего плохого. На самом деле, он давал им подсказки, которые помогали им в их совершенствовании, но они никогда не подозревали его.

Возвращаясь к настоящему, Александр постоянно замедлял свою скорость развития, если бы не это то с талантом которым он обладает в настоящее время, он мог бы легко развиваться в десять раз быстрее, но из-за своего прошлого жизненного опыта он решил совершенствовать снова и снова свое тело для более крепкого фундамента. Закончив тренировку, он схватил полотенце и вытер пот.

Но в следующий миг, дверь резко открылась, вскоре после того, как вошли две женщины, с первого взгляда можно было увидеть, как они были злы.

Александр встревожился и подбежал к ним: "мама, что случилось? Почему ты так злишься? Увидев встревоженное лицо сына, Анна смягчилась, и сказала только, что беспокоиться не о чем и что это пустяк. После этого она удалилась отдыхать, а Одри последовала за ней, Александру ничего не оставалось, кроме как ждать, когда Одри расскажет ему позже, если кто-то посмеет угрожать его матери, они заплатят в тысячу раз хуже.

Поэтому он ждал ночи, наконец две тени встретились, Александр и Одри, не в силах больше ждать он спросил: "что случилось сегодня, почему моя мать так рассердилась?- спросил Александр.

— Это связано с третьей наложницей, - сказала Одри.

Когда Александр услышал, что она сказала, какое-то убийственное намерение появилось в его глазах.

«Расскажи мне все по подробнее» - Сказал Александр.

Одри не как не могла привыкнуть к его убийственному намерению, так как он был слишком страшен, она могла только догадываться, что этот молодой хозяин убил много людей в своей прошлой жизни. После того, как он немного успокоился, она продолжила: "Сегодня днем мисс Анна пошла просить короля об увеличении ее ежемесячного пособия, чтобы купить больше ресурсов для вас, но нам не повезло, когда мы пошли поговорить с королем, третья наложница также присутствовала, после того, как мы попросили об увеличении, она сказала несколько слов королю, и король не только не увеличил наше ежемесячное пособие, но уменьшил его, а затем заставил нас уйти из его офиса". от одного воспоминания о таком унижении у нее закипела кровь, и ей захотелось пойти и хорошенько поколотить короля.

Александр, со своей стороны, был в ярости, этот человек осмелился так обращаться с его матерью. "Ну, очень хорошо, ха-ха, кажется, этой паре нужно преподать урок, чтобы они знали последствия такого обращения с кем-то важным для меня"

http://tl.rulate.ru/book/24178/557030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У короля нету лица что бы попросить еще зелий не верю (он же там вроде как дал своему сыну очень грязные зелий а так же он же самый глупый человек во всей вселенной манг аниме и ранобэ и у него есть лицо что бы смотреть в глаза автору?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку