Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 27. Награда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 27. Награда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Награда

Услышав эту новость, Анна невольно обрадовалась за сестру, но, вспомнив, что написано в книге, невольно обернулась к сыну. Судя по тому, что она прочитала в книге, ее сын превзойдет тех Верховных старейшин, так представляя лица ее семьи, когда они это узнают. Она не могла не заволноваться, но у нее все еще было непроницаемое лицо, ее семья должна была держать в секрете талант ее сына, кроме того, она не могла похвастаться будущим только настоящим, если его тайна откроется прежде чем он станет сильным, то, это равносильно тому чтобы искать смерти.

Видя, что его сестра так задумчиво смотрит на своего сына, Джозеф не мог не спросить: "Что случилось?"

"Ничего" Анна быстро опомнилась и покачала головой, это показалось немного странным Джозефу, но видя, что сестра не хочет говорить об этом, он не стал ее расспрашивать. Ее семейное воссоединение длилось несколько часов, Одри отвечала за еду, поэтому она приготовила обед, в то время как Александру стало скучно, и, как хороший ребенок, он заснул. Джозеф хотел, чтобы Александр принял участие в завтрашних испытаниях, но Анна отказалась, Александр был слишком мал для этого, и она не могла отделиться от него, сказав это, видя, как ее сын спит на ее ногах, после чего они поговорили о каких-то незначительных вопросах, и Джозеф удалился отдохнуть в свою комнату, которую подготовил Фрей. Анна и Одри вернулись со спящим Александром в свою резиденцию.

В то время как у Анны было воссоединение семьи, Фрей был в плохом настроении, оказалось, что помощники скрывали информацию из-за приказа Королевы, но истинным виновником был генерал Кир. Но то, что больше всего его разозлило было тем, что они пытались скрыть все и говорили, что он не в себе и что это потому, что он слишком стар. Хотя Фрей был добрым он не был глупцом он сразу же отправил их в комнату для пыток.

Когда они увидели, что их будут пытать, они открыли всю правду. Оказалось, что перед тем, как вручить ему документы, они были рассмотрены королевой. Из-за этого много информации не дошло до короля, и они также раскрыли, что семья королевы по желанию брала много средств от государства, но теперь это было не важно ведь все имущество будет забрано после чистки королем. Но король не сразу согласился обыскать дом его «любимой королевы».

Но после того, как его отец отругал его и пригрозил избиением, у него не осталось выбора, кроме как сделать это, в дополнение к тому, что ему сообщили, что брат девятой наложницы был основным учеником клана Джеймса, что все еще шокировало его, но, вспомнив, как он обращался со своей женой, он знал, что у него нет шансов установить хорошие отношения со своим шурином, его жена(королева) однажды была на встрече с ним, поэтому она, должно быть, рассказала ему все о последних нескольких годах, в первый раз он почувствовал ненависть к королеве. Имея это в виду, он мог только сожалеть об этом и посмотреть, сможет ли он исправить ситуацию со своей женой, но он знал, что это невозможно.

После того, как они обыскали все имущество семьи Кир, они не нашли ничего компрометирующего, но то, что они нашли, были большие стопки золотых монет, ювелирных изделий, среди других вещей, представляющих ценность, из этого вы могли видеть, что семья Кир обманывала королевскую семью в течение нескольких лет, видя это, они рассмотрели, куда эти деньги должны были пойти, и большинство должно было пойти бедным в виде программ по улучшению экономики королевства. Но семья Кир, когда еще была здесь сообщала что доставила все это золото народу.

Все, кто был вовлечен в эту схему, включая помощников Фрея, были низведены до рабов, и их потомки в течение трех поколений будут рабами на службе Королевства, при этом более тысячи человек были низведены до рабов, многие из них были офицерами под командованием генерала Кира, но никто не был пощажен, многие умоляли, но никто не был прощен, и семья Кира была официально опубликована как преступник, обвиненный в измене, и вознаграждение в 100 золотых монет было выдано за каждого главу семьи, живого или мертвого, за исключением королевы и первого принца, они предлагали 500 золотых монет, но только живым.

Эта новость была омрачена только новостями о вербовке из сект, которая состоится завтра утром, но она также вызвала переполох среди простых людей. Королевство все еще не оправилось от чистки, но началась другая, и многие люди не могли в это поверить, включая генерала Кира. Когда представители узнали об этом, они только покачали головой.

Это королевство было бедствием, но они знали, что это бедствие было необходимо, если они хотели привести его в порядок, поэтому они ничего не говорили, все наблюдали за всеми, но в то же время они подавляли себя, если кто-то говорил что-то о ситуации, они использовали это как оправдание, говоря, что иностранная держава использует свое влияние, чтобы вмешиваться во внутренние дела королевства, Это вызвало бы недовольство граждан Королевства, и это заставило бы их секты выглядеть плохо перед вербовкой, и тогда претенденты не присоединялись бы к их сектам, поэтому они вздыхали, оставаясь в своих комнатах.

Когда наступил рассвет, все в столице уже были на ногах, и это не удивительно ведь, они все встали еще до рассвета и отправились в центр города где был расположен тренировочный лагерь бронированных солдат, добравшись они увидели что в центре была построена огромная арена где будут проводить тесты и вербовать новых учеников сект и кланов. По приказу Короля вся королевская стража охраняла и предотвращала это место от беспорядков. Все молодые люди и родители были взволнованы, ведь участвовать могли дети, которым больше 5 лет и меньше 20-ти. Все юноши мечтали стать учениками сект и кланов.

В течение предыдущей ночи многим снилось, что они были выбраны сектами, и они стали сильными воинами, тогда никто не мог их недооценить.

По прибытии в лагерь можно было услышать шёпот людей.

"Ха-ха, вот увидите, я присоединяюсь к клану Грей, они сказали мне, что их ученики самые сильные"

"Ты наверное шутишь, все говорят, что святая земля Южного региона — это Военный Город "

"Ха-ха он ничто по сравнению с Океаническим Дворцом, я пойду туда стану сильным и буду окружен множество красивых русалок"

- Ты идиот, русалок не существует, и если Океанический Дворец выберет тебя то я думаю что это станет их закатом."

"Вы слышали, говорят, что представитель клана Джеймсов очень красивый молодой человек, я обязательно присоединюсь к ним", - с тоской сказала молодая дама.

Мускулистый молодой человек услышав это сказал: "Вы, женщины, не замечаете самого главного"

- Да, хорошие люди могут быть некрасивы, но у них доброе сердце."

"Эй, идиот, который сказал, что это сердце, я имел в виду, что мышцы, у каждого уважаемого человека есть мышцы, из-за этого я присоединяюсь к Железному замку "

Тысячи людей заговорили одновременно, после чего шесть человек вышли на стадию сбора, один из них сделал шаг вперед и крикнул: "Тишина, испытания официально начинаются"

http://tl.rulate.ru/book/24178/554953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
жаль что первый принц убежал хотел бы я посмотреть как он развивается (точнее хотел сравнить их)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку