Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 26. Новости. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 26. Новости.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Новости

За последние несколько недель в жизни девятой наложницы ничего не изменилось, за исключением того, что Одри научила(заставила) Александра ходить в туалет и запретила носить подгузник сказав ему что больше не хочет их стирать. Александр был возмущен этим и хотел дальше носить их, но под угрозой избиения подчинился.

Их не заботило, что королева и первый принц исчезли, у них никогда не было никакого контакта с ними, поэтому, когда они исчезли, для них ничего не изменилось, в последние несколько дней во дворце был настоящий беспорядок, другие наложницы ходили "утешать" короля ночью, за исключением одной, девятой наложницы.

Для нее единственным благом, которое подарил ей муж, был сын, она считала что больше ничего ему не должна, и даже если ее выгонят из дворца, она просто поедет с сыном и Одри в родительский дом. Помня об этом, она обращалась с королем так, словно его не существовало. И поэтому даже не позаботилась об том, чтобы "утешить" его. Другие наложницы были счастливы иметь меньше конкуренции в стремлении "утешить" короля, это было, потому что некоторые из них все еще не смогли родить от короля.

Обычно королева монополизировала короля и почти не позволяла ему иметь никаких отношений с другими наложницами. Только несколько наложниц смогли родить детей пока она была во дворце, но теперь, когда она ушла, осталась только третья наложница, которая имела преимущество над остальными, но она была человеком и имела свои пределы, поэтому у нее не было выбора, кроме как позволить другим также иметь контакт с королем, поскольку она не знала, когда король сможет выйти из депрессии.

И так девайте вернемся к Анне, за дверью комнаты девятой наложницы послышались легкие шаги.

- Извините, девятая леди, у вас гости, они ждут в комнате для гостей.

Обычно обслуга стучала в дверь и входила в комнату, но недавно Анна приказала чтобы никто кроме Одри не входил без ее разрешения. Поэтому им приходилось сообщать обо всем через дверь.

Когда Анна услышала это, она не могла не смутиться, у нее не было друзей в Королевстве Альба, поэтому никто никогда ни приходил навестить ее, это должен был быть кто-то из Снежного Королевства, поэтому она ответила горничной, чтобы та сказала гостям, что она посетит их через несколько минут. Через несколько минут она вышла из комнаты с Александром на руках вместе с Одри, она не могла оставить своего сына одного во дворце, так как он дворец сейчас был в хаосе кто знает, что с ее сыном может произойти.

Когда они достигли зала, обе женщины увидели молодого человека, сидящего на диване, пьющего чай, молодой человек повернул голову, чтобы увидеть их, и когда он увидел их, он просто улыбнулся и сказал: "Ха-ха, как давно это было, сестренка, я полагаю этот прекрасный малыш мой племянник?"

Анна не могла поверить своим глазам, она не видела своего брата шесть лет, но он выглядел точно также, как и тогда, на самом деле кажется он выглядел даже моложе чем тогда!

Александр на своего дядю с недоумением, как обычный ребенок, но внутри он был шокирован, он мог видеть, что развитие этого молодого человека было на шестой стадии Сбора Ци, черт возьми откуда у его матери взялся такой родственник? А самое главное она даже не знает, что у него за уровень культивации. Хорошо, что он велел Одри сказать своей матери, чтобы она держала все в секрете даже от своих родственников. Конечно, Александр понимал, что за его дядей стоит кто-то могущественный, человек, который мог бы помочь ему стать сильнее без особых усилий. Но в то же время этот человек может стать жадным после того как узнает его секрет и втайне захочет убить всю его семью, а его использовать для того, чтобы продлить свое долголетие.

После того, как Анна увидела своего брата, она подпрыгнула от радости, не заботясь об Александре, который все еще был в ее руках, этот брат всегда слишком баловал ее, всегда дарил ей подарки и выполнял каждую прихоть, поэтому он занимал особое место в ее сердце: "Брат, как ты здесь оказался, ты даже не предупредил меня о том что собираешься навестить меня"

"Ха-ха , успокойся, сестренка, а то своими криками испугаешь племянника, пойдем, сядем поговорим о том как тебе жилось и наконец познакомь меня пожалуйста с моим племянником", - Сказал Джозеф приглашая Анну сесть, после того как они сели, Анна представила сына и рассказала ему, как она провела все эти последние годы. Когда он услышал об обращении короля с его сестрой, он был в ярости, но поскольку он должен был видеть большую картину, он не мог ничего сделать, кроме как ворчать, но этот шурин разочаровал его. Анна, видя, что брат с трудом сдерживается, попыталась сменить тему разговора: "Брат так зачем ты прибыл сюда?"

Джозеф успокоился и сказал: "Ну, я пришел с миссией от секты, я собираюсь выступить в качестве представителя клана Джеймса в вербовке, которая состоится завтра, ты не знала?"

- Я знала о вербовке, но не думала, что брат придет по такому пустяковому делу, - сказала Анна.

(Джозеф)" ха-ха, по правде говоря, если бы это была обычная ситуация, я бы не пришел лично, но так как это было в королевстве Альба, я решил приехать к тебе, все таки я не смог прийти на твою свадьбу и переживал на счет того как тебе тут живется, как только я уладил все дела в клане я сразу же воспользовался подходящей возможностью приехать сюда", - сказал Джозеф.

Услышав это, Анна стала немного сентиментальной, поэтому она не могла не вспомнить времена, когда они все проводили вместе.

Пока она вспоминала теплые деньки, Джозеф сбросил на нее еще одну шокирующую новость.

"Пять лет назад Элевайз родила девочку, но самая шокирующая новость заключается в том, что в этом году она прошла клановые испытания и не только присоединилась к клану Джеймса, но и стала прямой ученицей Верховного старейшины."

Из шести держав Южного региона каждая имела Верховного старейшину, из которых двое были женщинами, одна из них принадлежала к клану Джеймса, другая к морскому дворцу, а остальные четверо были мужчинами. Эти старейшины могут выбирать учеников по своему желанию, и они будут называться прямыми учениками, независимо от их развития, они будут иметь более высокий статус, чем основной ученик!

Имея такой статус, ни одно соседнее Королевство не осмелится напасть на Снежное Королевство, поэтому он не только обеспечивает процветание королевства, но и может изменить существующие отношения между Королевством Солнца и Снежным Королевством.

http://tl.rulate.ru/book/24178/554896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх снова ждать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку