Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 28. Тест. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 28. Тест.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Тест

"Тест разделен на две части, первая часть будет тест на кости, все присутствующие должны быть не менее пяти лет и менее двадцати лет, если кто-либо из присутствующих не отвечает этим требованиям, они должны уйти и не терять впустую наше время "с этими словами только несколько из тысяч вышли, они не думали, что они будут проводить тест кости, чтобы узнать первоначальный возраст, но они были неправы. Из-за страха рассердить представителей, они ушли, не ожидая ничего другого.

Видя, это шесть представителей ничего не могли сделать, кроме как покачать головами, так как они пришли в это королевство, у них были связаны руки, затем он продолжил: "второе испытание будет традиционным талантом, чтобы найти свой потенциальный талант, многие из вас не прошли через это испытание, поэтому в этот день у вас будет возможность "

Говоря, что все представители взяли сферу размером с ладонь," эти сферы лучше, чем те, которые находятся на рынке, они особенные и сделаны людьми наших сект, которые включили тест кости и тест таланта в одну сферу, которая будет использоваться для вербовки,"

Затем помощники поставили шесть пьедесталов перед представителями, представители поместили сферы на пьедесталы, сели перед пьедесталами, и ответственный сказал: "Теперь, сформируйте ряд перед представителями сект в соответствии с сектой, к которой вы хотите присоединиться, если сфера не реагирует на вас, это может означать только то, что ваш костный возраст не соответствует предыдущим требованиям, если же она будет мигать, тогда в зависимости от яркости представитель скажет вам подходите вы или нет."

Этот тест обычно не был таким поверхностным, но из-за нехватки времени, которое имели представители, и давления с вверху, у них не было выбора, кроме как измерить врожденный талант и ждать лучшего, только то, что эти сферы были особенными, они могли также измерить, имеют ли тела сродство к какому-то элементу, что было важно для сект, например, если у кого-то было сродство с огнем, он мог иметь талант в алхимии! А иметь талантливого алхимика было очень важно для сект.

Следуя инструкциям, тысячи людей выстроились в шесть рядов, надеясь присоединиться к секте своей мечты. Спустя короткое время можно было услышать монотонные голоса представителей.

" Не прошел "

" Не прошел "

" Не прошел "

"Не прошел"

"Прошел"

"Прошел"

Тысячи людей были оценены представителями, большинство было отвергнуто, многие из них могли только уйти с опущенной головой и продолжать свою жизнь, в то время как те, кто был принят, плакали от радости и бежали по домам, чтобы сообщить хорошую новость, Через полчаса поле, полное людей, было только наполовину заполнено, когда дама с ребенком пяти лет в окружении охранников приблизилась к полю.

Пока они приближались, элитные охранники расступались перед ними давая им пройти.

Кто-то из толпы смог их узнать и сказал: " Посмотрите, это третья наложница и второй принц"

Многие из тех, кто пришел на испытание стали уступать им свои места, дама шла и улыбалась вместе с мальчиком пяти лет. Вдруг послышался голос: «Ха-ха-ха, сестра Джоанна, как же давно мы не виделись» - Сказал кто-то.

Когда все обернулись, чтобы посмотреть, от кого этот голос, они с удивлением обнаружили, что это была женщина в синем платье! Она представляла Морской Дворец. Откуда она знает третью наложницу?

"Привет, сестра Алиса, Я давно вас не видела" - сказав это, она помахала рукой, вежливо приветствуя других представителей, затем Алиса покинула свой пост и подошла к третьей наложнице, но прежде чем она смогла заговорить, третья наложница сказала: "сестра Алиса, извините, что не поприветствовала вас вчера, вы должны знать более или менее, как ситуация в королевстве."

- Не волнуйся, Джоанна, у тебя должно быть много дел, я думаю, ты здесь для того, чтобы твой сын прошел тест, ты хочешь войти в Морской Дворец? – Сказала Алиса, в то время как ее зрение было сфокусировано на мальчике, который был рядом с наложницей. Этот ребенок несмотря на то, что она смотрела ему прямо в глаза даже не вздрогнул, увидев это она еще выше оценила мальчика.

"Если с этим нет никаких проблем, то я буду только рада, если мой сын войдет в Морской Дворец", насколько она знала, у ее отца было несколько контактов в Морском Дворце, в отличие от других сект, поэтому было бы легче, если бы ее сын вошел в эту секту, кроме того, что семья девятой наложницы имела связи в клане Джеймса, она также по понятным причинам не могла позволить войти сыну в Королевский Дворец, также вариантом не был и Военный Город, где у сбежавшей Королевы была власть, оставался только клан Грей, Железный Замок и Морской Дворец, так что выбор сделать было легко.

"Ха-ха, ради своей хорошей сестры я готова пойти на это, но ваш сын должен будет пройти тест, как и все остальные", когда другие представители и люди вокруг услышали ее слома, многие знали, что это просто пустые слова, так как все слышали, что второй принц талантлив, эта женщина просто хотела притвориться справедливой, но все, включая представителей, закатили глаза, но ничего не сказали.

"Конечно, иначе и быть не может" вслед за женщиной, одетой в синее, она и ее сын подошли к пьедесталу Морского Дворца, остальные представители прекратили свою деятельность, они хотели узнать результат второго принца, " Натаниэль, иди и положи руку на сферу"

"Да, мама", с этим мальчик отделился от матери и пошел к сфере, сразу после прикосновения к сфере, ничего не произошло, даже через несколько секунд все еще ничего не произошло, это смутило всех, у второго принца нет таланта? Даже женщина, одетая в голубое, чувствовала себя несколько неуютно, как раз, когда она собиралась заговорить, что-то случилось со сферой, сфера засияла, она была светло-голубой, которая мало-помалу начинала светиться все больше и больше, пока сфера не лопнула.

Когда женщина в синем увидела это, она вынула из одежды кусок нефрита и раздавила его, она была потрясена, она не думала, что это может произойти здесь, в то время как глаза Джозефа были широко открыты, потому что что-то подобное произошло несколько дней назад в Снежном королевстве с его племянницей, это могло означать только то, что второй принц имеет талант, подобный таланту его племянницы, и станет прямым учеником в Морском Дворце.

Смущенный ребенок, не понимая, что он только что сделал, повернулся к Алисе и спросил: Я прошел тест?"

(«Океанический Дворец» теперь стал «Морским Дворцом», в предыдущих главах будет отредактировано. Приятного чтения.)

http://tl.rulate.ru/book/24178/557028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нужно следить за Джозефом(если он любит сестру послал бы ему хоть немного лекарств)
Развернуть
#
Ей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку