Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 25 Неловкость. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 25 Неловкость.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Неловкость.

Когда они услышали эти слова, и Фрей, и другие представители были безмолвны. У основного ученика клана Джеймса есть сестра, проживающая в Королевстве Альба?

- Сэр, если ваша сестра в королевстве, мы обязательно найдем ее для вас, - спокойно сказал Фрей, но внутри у него был некоторый хаос. Если бы что-то случилось с его сестрой, Королевство Альба было бы разрушено. Поэтому, несмотря ни на что, он сделает все возможное, чтобы его сестра была жива и здорова.

"Ха-ха-ха, господин премьер-министр, вам не нужно искать ее по всему королевству, я знаю, где она. Джозеф говорил с дружелюбной улыбкой, и Фрей вздохнул с облегчением.

"Где она? Я пошлю эскорт, чтобы немедленно доставить ее во дворец", Фрей решил воспользуется этой возможностью, чтобы встретиться с его сестрой и иметь возможность предложить ей защиту в будущем, чтобы в будущем он мог избежать каких-либо проблем от Джозефа и даже оказать услугу Королевству.

- Я ищу девятую наложницу, так что не беспокойся об эскорте. Когда Джозеф произнес эти слова, Фрей изобразил недоумение, он не поверил своим ушам и спросил: "Ты брат девятой наложницы?"

Джозеф только улыбнулся, затем слегка поклонившись, согласно Нобелевским обычаям континента сказал: "Ко мне следует обращаться как к Джозефу Уэбберу, наследнику герцога Уэббера, я прошу прощения у премьер-министра за недостаток мудрости с моей стороны."

Он первый сын герцога Уэббера! Кроме того, он является основным учеником клана Джеймса, хотя титул герцога не стоит многого за пределами снежного Королевства, статус основного ученика совершенно другой. Они были самыми талантливыми из молодого поколения, к тому же они те, кто имеет наибольшие шансы стать следующим поколением Великих старейшин, Верховных старейшин и среди них, выбирается следующий глава секты.

Никто не хотел бы на Юге иметь таких как он во врагах!

Поэтому, когда Фрей услышал эти слова, он потерял дар речи, он знал, что у девятой наложницы был старший брат, но он не знал, что он был основным учеником клана Джеймса. Когда король женился на девятой наложнице, он запросил информацию о всей ее семье и их происхождении, но информация, предоставленная его помощниками, ничего не говорила о том, что ее брат был из секты в южном регионе.

Ошибка? Такой важный вопрос никогда не был ошибкой, он должен быть саботирован кем-то, имея это в виду, Фрей решил, что, как только он освободится, он допросит своих помощников: "Итак, вы брат девятой наложницы леди Анны, Вы должны были сказать это раньше, стража сопроводит вас Мистер Уэббер, в резиденцию леди Анны, я не смею больше вас задерживать. "

- Я очень благодарен за то, что вы ответили на мою просьбу, - с этими словами он обменялся несколькими вежливыми словами с остальными в зале и под руководством стражников направился к дому своей сестры.

Теперь для всех представителей стал понятен тот факт почему клан Джеймса послал основного ученика в качестве представителя, теперь все стало на свои места, и представители со спокойной душой собрались разойтись по своим комнатам. Но был один представитель, у которого исказилось лицо, это был старик в золотых доспехах посланник Королевского Дворца, он прибыл сюда не только для того, чтобы провести набор учеников, у него была своя миссия, для выполнения которой он должен был обезглавить короля. Причина почему он должен был это сделать была в том, что, этот король запретил всем дворянам своего королевства присоединятся к Королевскому Дворцу, и когда мастер Королевского Дворца узнал об этом он пришел в сильную ярость и приказал обезглавить короля. Раньше он так и планировал сделать, и сегодня вечером был идеальный момент, но теперь узнав о том, что король шурин, представителя клана Джеймса и не простой представитель клана, а основной ученик, для него стало почти невозможным закончить свою миссию. Ведь этот молодой человек был намного сильнее него самого, и даже если он будет работать вместе с остальными представителями они все равно не смогут одолеть этого парня. Все что ему оставалось это стиснуть зубы и удалиться в свою комнату.

Его приоритетом на данный момент стало вербовка учеников, даже если они были плебеями, поскольку это было лучше, чем ничего, просто думая о наказании, которое ему будет дано, когда он вернется, сделало его удрученным, но это лучше, чем быть мертвым. После нескольких слов попрощались и другие представители. Оставив Фрея одного в зале, через мгновение Фрей отдал какой-то приказ.

Через несколько минут появились двое мужчин средних лет. Эти двое выглядели спокойными, они думали, что их босс позвал их, чтобы они выполнили некоторые поручения для него.

- У вас есть для нас задания? - Они сказали это одновременно и слегка поклонились.

"Нет, на самом деле у меня есть некоторые вопросы, которые я хотел бы, чтобы вы двое прояснили", когда они услышали эти слова, двое мужчин были смущены, какие вопросы их босс хотел, чтобы они прояснили? Один из двоих выступил вперед и сказал: "Пока они находятся в пределах моих знаний я отвечу на них" для него это была возможность проявить себя и получить хорошее впечатление на своего босса, и он решил воспользоваться этим.

Видя это, Фрей рассмеялся про себя и сказал: "ха-ха, я думаю, что это в пределах ваших знаний, вы просто должны сказать мне, почему упустили кое-что важное в профиле Анны, и не упомянули какую-либо важную информацию о ее брате, поскольку я только что узнал, что он основной ученик клана Джеймса Южного региона", говоря, что Фрей погладил бороду, мягко улыбаясь, если бы кто-то посмотрел на него, он подумал бы, что он щедрый старейшина, который не обидит муху.

Но для этой пары людей эти слова сделали их лица черными, их лицо, полное спокойствия, теперь выглядело кислым, тот, кто сказал раньше, что он ответит на все вопросы, был в неудобном положении, он не хотел отвечать на этот вопрос, но поскольку он уже произнес эти слова, поэтому он не знал, что делать.

http://tl.rulate.ru/book/24178/554813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку