Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 19. Кто-то..... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 19. Кто-то.....

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Кто-то...

На следующий день Анна проснулась поздно, почти в полдень, так как была измучена вчерашним происшествием.

Придя в себя, она вспомнила, что они не смогли придумать решения, и почувствовала себя немного беспомощной и грустной, так как не знала, что произошло с ее сыном после купания.

Когда Одри увидела Мисс Анну, она тут же подбежала к ней "Мисс посмотрите на это", сказав, что передала ей книгу.

-Что это за книга?- Спросила Анна, беря в руки книгу.

- Не знаю, когда я проснулась, то обнаружила его рядом с кроватью вместе с детской маской. Когда я прочитала ее, то обнаружила что в ней упоминается, что происходит с молодым мастером.» Услышав это, Анна, не колеблясь открыла книгу, так как это имело какое-то отношение к ее сыну, она начала читать книгу. То, что она прочитала, удивило ее, эта книга была слишком мистической, в ней объяснялось многое, чего она никогда в жизни не слышала, видимо высшее зелье подняло талант ее сына настолько, что даже дети святых позавидовали, что-то, что привлекло ее внимание, было как измерить таланты, эта книга объясняет девять открытых печатей и как их измерить. Этот талант виден только тогда, когда он достигает пика, так называемой сферы "Сбор Ци".

"Одри, приведи мне Александра в дополнение к этому, принеси мне сферу для измерения таланта", Сказала Анна после чего возобновила чтение книги, чем больше она читала, тем более мистической казалась книга, это было почти так, как если бы она была написана высшим существом, она не могла не вздохнуть думая об этом. - В этой книге много мудрости, интересно, кто ее написал?"

Одри, со своей стороны, вернулась с Александром на руках, но когда она услышала эти слова, она не могла не сделать напряженное лицо (тот, кто написал это, был этот ребенок, которого я держу на руках)

- Одри, что не так с твоим лицом? Анна увидела лицо Одри и почувствовала себя немного странно.

- Ничего, - ответила Одри, она не могла ничего сказать о том, что произошло прошлой ночью, поэтому могла только так ответить. Ее лицо быстро вернулось к нормальному выражению, Анна вновь сосредоточилась на сыне. Следуя инструкциям книги, Анна попыталась изменить сферу, и в этой объяснялось все так как будто автор, так и хотел написать на обложке «инструкция для чайников». Таким образом, даже для Анны, которая ничего не знала о сфере, смогла успешно модифицировать ее через два часа.

Согласно тому, что сказано в книге, врожденный талант в мире смертных разделен на девять печатей, представляющих девять смертных сфер, эти печати являются ограничениями, налагаемыми небесными законами неба и земли, чем больше открытых печатей люди имеют, тем с меньшими ограничениями они сталкиваются, и тем лучше они постигают небесные законы.

Видя, это Анна не могла не возбудиться и произвела модификацию сферы, после этого она положила руку сына на сферу и сфера начала светиться, но чего они не разглядели, так это того, что малыш манипулировал тестом, для человека с опытом Александра это было легко сделать.

Через несколько секунд сфера испустила серый свет, обозначающий единицу.

Увидев это, Анна поняла, что у ее сына есть одна открытая печать. В то время как Одри была смущена, ведь ее молодой господин сказал, что, у него было девять с половиной открытых печатей. Так что же случилось? Они повернулась Александру и увидела, что тот пристально смотрит на нее. Одри решила подождать до ночи и получить объяснение.

"Ха-ха, мой сын, уникален", - Анна была в восторге, правда, равнодушная к таланту сына, но кто не любит хвастаться талантом сына? Она не могла позволить своему сыну стать ни на что не годным, поэтому теперь она думала о том, чтобы поместить его в какую-нибудь секту, с его талантом он наверняка будет принят и даже может стать основным учеником, как его дядя. Ей уже снилось, что все хвалят ее сына. Пока Одри не вырвала ее из мира грез " Мисс не слишком волнуйтесь, помните, где мы сейчас, если кто-то узнает о таланте молодого господина, есть вероятность что мы не доживем и до завтрашнего дня"

Услышав это Анна вернулась к жестокой реальности, увидев что она пришла в себя Одри отдала ей маску и сказала : "Мисс эта маска была рядом с книгой, давайте наденем ее на молодого мастера и посмотрим, что получится "

Анна кивнула, взяла маску и надела ее на сына, как и в прошлый раз, его золотистые волосы и фиолетовые глаза, теперь вернулись к тому, как они выглядели до лечебной ванны, что касается маски то она исчезла будто ее и вовсе не было, Анна поднесла его руку к маленькой головке сына и почувствовала что-то шершавое, когда прикоснулась, поняла, что маска все еще там, но стала невидимой. После этого она надевала и снимала маску, снова и снова, этот объект был очень мистическим, с этим ей не придется беспокоиться о переменах, произошедших с ее сыном.

"Одри, может быть, все не так плохо, как мы ожидали, эти вещи появились именно тогда, когда нам это было нужно, кто-то наверное заботиться о нас" с этим Анна стала немного сентиментальной. У нее было огромное чувство благодарности к тому человеку, который оставил эти сокровища для нее и ее сына.

Одри рядом с ней просто смотрела на эту пару мать и сын, кивая с улыбкой "Да Мисс кто-то присматривает за нами."

(Хм, очевидно, что я собираюсь позаботиться о вас, ведь это была также вина этого старика, что все закончилось так, поскольку я не ожидал, что это зелье сделает такие волшебные изменения.)

http://tl.rulate.ru/book/24178/523276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку