Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 18. Нет пути назад. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 18. Нет пути назад.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Нет пути назад.

"Отец, пожалуйста, скажи нам, почему мы не должны связываться с ними", -сказал один из мужчин средних лет, не будучи уверенным, что последствия отравления девятой наложницы будут столь катастрофическими.

Старик заставил себя успокоиться и посмотрел им в глаза и сказал, "Реджинальд, Уильям слушайте, в доме Уэббера, нынешний герцог имел троих детей:" когда они услышали это, Реджинальд и Уильям были в замешательстве, они не могли поверить, что они слышали, но старик не дал им возможности говорить "старший сын Джозеф Уэббер, первая дочь Хелвис Уэббер, и его вторая дочь Анна Уэббер, Как вы знаете, первая дочь вышла замуж за королевского наследника и получила статус королевы в Снежном королевстве, по-видимому, они были друзьями детства женились по любви, из-за этого король снежного Королевства не взял других наложниц. И чтобы показать свою искренность Королевству Альба как их союзникам, они выдали сестру королевы замуж за короля, даже если она была наложницей. Но вы знаете, каков статус старшего сына, Джозефа Уэббера?"

"Разве он не преемник герцога? " - Братья чувствовали себя все хуже, чем больше они слышали, у них было плохое предчувствие.

"Ты идиот, неужели ты думаешь, что мой отец стал бы бояться наследника герцога?" Старик все больше и больше злился на эту пару дураков, он бы убил их, если бы они не были его детьми" помимо того, что он преемник герцога, имеет еще одну личность в качестве основного ученика в клане Джеймса"

"Что" пара идиотов была в шоке.

Также известно, что этот брат очень оберегает своих младших сестер, говорят, что однажды ученик морского Дворца попытался пофлиртовать с его своей младшей сестрой Анной, из-за этого в гневе он отрезал ему ноги и оставил калекой, после чего никто в регионе не смел плохо себя вести с его сестрами"

"Морской Дворец ничего не сделал? " - Спросил Реджинальд дрожащим голосом.

"Сделал что-нибудь? Он основной ученик, в то время как человек, который стал калекой, был просто внешним учеником, он не стоит того, чтобы Морской Дворец стал врагом клана Джеймса, теперь вы понимаете, что основной ученик имеет большую ценность во всем регионе, даже если он убил бы старейшину внутреннего двора, как мой отец, военный город ничего не сделает."(Винсент)

"Но почему даже король ничего не знает о происхождении девятой наложницы? "(Уильям)

"Король никогда не думал, что у его жены будет такой покровитель, он даже не исследовал ее прошлое, мы также заблокировали эту информацию на случай, если он предпочтет девятую наложницу больше, чем нынешнюю королеву, поэтому король не знает об этом."(Винсент)

После этих слов в комнате воцарилась тишина, никто больше не хотел говорить, братья раскаивались в содеянном, отец велел им не делать ничего лишнего, а они ослушались. Пока генерал Кир не хотел говорить об этом провале его сыновей.

"А если мы ее убьем? " - Спросил Реджинальд.

"Ты думаешь, если мы убьем ее и спрячем тело, наши жизни будут в безопасности? Ты слишком глуп, если мы это сделаем, снежное королевство объявит войну королевству Альба, и шпионы всех соседних королевств раскроют, что мы делали все эти годы, когда все узнают, что мы сделали, никто не будет на нашей стороне, и даже мой отец не сможет спасти нас, в конце концов, нынешний Лорд военного города праведный и справедливый. Если он узнает, что мы сделали, мы не знаем, что нас ждет."(Винсент)

Все трое снова замолчали. - "Единственный выход-как можно скорее и как можно дальше покинуть Южную область", - вздохнув, сказал Винсент, поскольку все его труды были выброшены на ветер его глупыми сыновьями. - "По словам твоего деда, Джозеф будет одним из тех, кто будет наблюдать за вербовкой из клана Джеймса, но это скорее предлог, чтобы увидеть его дорогую сестру, у нас есть месяц, чтобы все организовать, я попрошу отца о помощи, я думаю, что он тоже поедет с нами, и мы будем вместе. Свяжись с сестрой и расскажи ей об этой ситуации, помни, у нас есть месяц, так что самое большее через две недели мы должны уехать, что касается Бенедикта, то оставим его Джозефу, чтобы он успокоил свой гнев. Закончив, он встал и, не оглядываясь, вышел из комнаты. Вслед за этим послышался глубокий вздох, полный печали.

В комнате воцарилась тишина, двое мужчин лишились дара речи. В их глазах можно было увидеть раскаяние, они могли только закрыть глаза и принять реальность, что им придется жить как беглецам.

http://tl.rulate.ru/book/24178/523113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку