Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 20. Не выбрасывай его... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 20. Не выбрасывай его...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Не выбрасывай его…

В полночь, когда Анна спала, в комнате разговаривали две тени.

Конечно, это были Александр и Одри. день прошел без каких-либо существенных вопросов, поэтому, как они и договорились прошлой ночью, Александр должен был начать учить Одри культивации, начиная с сегодняшнего вечера.

"Молодой господин, почему тест показал только одну открытую печать? в то время как вы сказали, что у вас девять с половиной открытых печатей",-спросила Одри.

"Одри, ты должна понять, что лучше, чтобы меньше людей знали о моем настоящем таланте, я заставил ее проверить мой талант, чтобы она связала его с моими изменениями, с этим она не будет беспокоиться о моих физических изменениях. Так ладно ты принесла то, что я тебя просил?"

"Да, я принесла их, посмотрите, это добавки, которые используют мастера боевых искусств, сначала мазь, которая называется "Бунана", эта добавка используется нормальными людьми для входа в первую боевую стадию, но у нее есть два отрицательных фактора, один, это цена, она стоит целую золотую монету за одну бутылку и второй это что у нее есть только один процентный шанс продвинуть ее пользователя успешно до первой боевой стадии."

Александр увидел маленькую бутылочку, схватил ее в руки и спросил: У тебя есть рецепт?"

"Да, рецепт обнародован, но сделать это могут только опытные алхимики" (Одри)

- Почему?" (Александр)

"Потому что только руками опытного алхимика может быть успешно произведена мазь, в соответствии с тем, что сказано в рецепте, когда начинаешь делать таблетки, зелья и мазь, алхимик должен контролировать температуру огромного котла, помещая каждую траву одну за другой в определенное время в определенном порядке и в точных количествах, весь процесс может занять часы, чтобы завершить и малейшая ошибка может привести к неудаче." (Одри)

- Каков процент успеха среднего алхимика?" (Александр)

"Один из ста, из-за этого зелья очень дорогие" (Одри)

Услышав это, Александр слегка улыбнулся и спросил:" А каков процент успеха старого Бенедикта?""

Когда она услышала это имя, красивое лицо Одри почернело: "Что касается этого старика, то он также может сделать 1 из 100, но иногда у него поучается 2 из 100."

- Одри, ты ведь хочешь уничтожить этого старика? Я думаю, твой шанс пришел, проблема только в том, что тебе придется подождать еще немного"(Александр)

- Сколько мне еще ждать?" (Одри)

"Подожди еще три года, и ты сможешь полностью уничтожить этого старика, ну а теперь покажи мне другие вещи "(Александр)

Одри выглядела несколько неохотно покидая эту тему, она серьезно хотела уничтожить этого старика, но молодой мастер сказал, что ей нужно подождать три года, видя, увидев это Александр сказал: "Ха-ха, Одри, поверь мне, это того стоит, ты просто хочешь убить его, но есть и другие способы отомстить, которые более болезненны, чем смерть, например потерять все, что у тебя есть."

Услышав это, она решила довериться своему молодому господину и продолжила говорить: "Следующее зелье 0 ранга, которое помогает укрепить кости, оно так и называется "Зелье для укрепления костей", в отличие от некоторых других укрепляющих зелий, которые должны применяться на коже, это зелье которое нужно употреблять, в настоящее время Леди и я используем их для нашего обучения, но даже низкокачественное зелье для укрепления костей в десять раз дороже, чем Бунана, с ежемесячным пособием, предоставляемым молодой леди, мы можем купить только пять зелий среднего качества, четыре для юной леди и одно для меня."Она показала ему пузырек с голубоватым содержимым и передала его Александру.

-Ты купила это зелье в магазине старика Бенедикта, сколько их у тебя?"

- У меня их шесть, но, думаю, я должна их выбросить, так как они фальсифицированы, - сказала Одри.

- Нет, давай не будем тратить зелья, просто передай мне шесть листов бумаги, кровь демонического зверя и перо."

Одри, не раздумывая сделал все что ей сказали, она знала, что ее молодой мастер сделает что-нибудь мистическое. Поэтому она дала ему то, о чем он просил. Александр получил вещи и сразу же сделал шесть очищающих массивов всего за несколько минут, это стало легче для него потому что в отличие от стандартных чернил, демоническая звериная кровь имела духовность, ему было намного легче сделать очищающий массив. Затем он последовал предыдущему методу, и в результате теперь у них было шесть зелий для укрепления костей высшего класса.

Закончив процесс, он добавил на флаконы пару иллюзий, чтобы они выглядели точно так же, как и предыдущий, и отдал их Одри.

"С этим вам должно быть намного легче продвигаться в вашем культивировании, и это также очистит примеси фальсифицированных зелий, кроме того, весь медицинский эффект, который вы не смогли поглотить из-за фальсифицированных зелий, разыграется, я не удивлюсь, если ваше культивирование продвигается скачками, к тому времени все следы отравления исчезнут из вашего тела и вернутся в норму", - сказал Александр.

http://tl.rulate.ru/book/24178/523898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эдакий домашний волшебник - хоба, и медь(низкопробное зелье) превращается в золото, хоба - и старые болячки рассасываются, а кожа разглаживается (удаление примесей)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку