Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 14. Давай поговорим о реальных делах. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 14. Давай поговорим о реальных делах.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Давай поговорим о реальных делах.

Одри просто смотрела на него растерянно, не понимая, о чем он просит, видя, что Александр спрашивает:" Ты ведь знаешь, что это такое? "

"Нет", - ответила Одри, качая головой.

Александр начал объяснять: "это специальный договор, в котором, как и в его названии, подразумевается, что указанные участники договора переплетают часть своих душ, в результате чего разделяют одну и ту же судьбу, если одна сторона умрет, другая последует за ней же, они не могут навредить друг другу, также обе стороны могут знать местоположение друг друга в любое время, просто подумав об этом."

"Молодой господин, существуют ли на самом деле такие мифические вещи, как душа? Я всегда думала, что это что-то, чтобы обманывать или давить на людей". Ее глаза стали светиться, полные энтузиазма, она спросила: "Молодой господин, раз вы знаете обо всех этих мистических вещах, есть ли способ заставить меня летать? если да, то как насчет того, чтобы научить меня."

Александр не ожидал такого, он ожидал чего-то вроде: "Я не верю, покажите мне какие-нибудь доказательства, чтобы заставить меня поверить вам", и тогда он дал бы ей некоторые аргументы, чтобы убедить ее, но, как говорится, хороший хозяин рождает хорошего слугу, кажется, что пребывание с моей матерью в течение многих лет заставило ее стать простодушной.

Вздохнув, он сказал: "Если ты продвинешься в культивировании, то для меня не так уж сложно научить тебя летать! ", но прекратите менять тему, просто скажи, согласна ли ты заключить контракт или нет?"

"Если я заключу контракт, ты научишь меня летать? " - Спросила Одри.

Из-за чего Александра чуть не стошнило, эта женщина не видит, насколько серьезен этот контракт, он объединяет жизни двух людей и их судьбы, это не то, что должно делается забавы ради, и эта женщина хочет сделать это только, чтобы я научил ее летать.

"Одри, ты ведь знаешь, насколько серьезен этот контракт? Наши жизни будут едины, если однажды ты предашь меня, я всегда буду знать, где ты, если со мной что-то случится, и я умру, ты тоже умрешь", - подчеркнул Александр

"Вы ясно дали мне понять, я не идиотка", - сказала Одри.

"Тогда почему ты так себя ведешь?" Александр подчеркнул.

"Молодой господин, неужели ты не думал об этом, я всего лишь слуга, через несколько лет, когда ты начнешь битву за трон, для меня есть только три сценария, первый, что вы завоюете трон, в этом случае, со мной ничего не случится, но два других, до сегодняшнего дня я думала, что только они и произойдут, во-вторых, я предаю вас, и дом Уэббера пошлет охотников, чтобы схватить меня, так я могу прожить лишь несколько дней, будучи преследуемой, чем умереть жестокой смертью. Насчет третьего сценария, я думаю, молодой мастер знает, что будет если я ничего не скажу. Вот почему я не колеблясь согласилась" - сказала Одри беззаботным тоном, но с несколько апатичными глазами.

Александр понял, что она хотела сказать, третий сценарий был, остаться верной моей матери, но, когда мои братья унаследуют трон, они, несомненно, будут искать предлог, чтобы убить ее, так как новый король не позволит никому, кто не лоялен ему, остаться в замке и дать пример другим, что произойдет, если кто-то не будет лоялен ему, убив горничную, он сделает предупреждение. В глазах короля, жизнь слуги ничего не стоит.

Александр не мог не вздохнуть при таких мыслях и теперь он знал, почему она согласилась с контрактом, так как наши жизни были связаны даже без контракта, это похоже на то, что, если я выиграю трон, она и я будем жить, но, если я не выиграю трон, моя мать, она и я умрем. - "Если ты согласишься подписать контракт, я не только научу тебя летать, но и заверю, что, как мой слуга, никто на этом континенте не посмеет навредить тебе."

"Ну, я согласна подписать его, но помни, что ты обещал научить меня летать", - сказала Одри, она не приняла слова Александра всерьез в тот момент, она не знала, как это обернется для нее, но в тот день она приняла решение, которое изменило ее судьбу навсегда.

"Ну, принеси мне лист бумаги, перо и чернила", - сказал Александр несколько усталым голосом. Когда Одри услышала этот приказ, она не стала бездельничать, в конце концов, это то, о чем просил ее молодой хозяин.

Александр получил вещи от Одри и положил бумагу на пол, взял ручку и начал рисовать несколько странных узоров, когда он закончил, черные чернила начали испускать мистическое свечение. Это был контракт души, поэтому он должен был использовать силу своей души, чтобы сделать это!

Хотя Александр и не развил свое тело, его душа остается такой же сильной, как и до перерождения. Так что заключить контракт не было проблемой. Через несколько минут он закончил контракт и сказал Одри: "тебе нужно сделать небольшой порез в центре ладони и приложить ее на бумагу, тогда ты почувствуешь, что бумага высасывает твою душу, а затем будет немного больно! так что приготовься. "

Поскольку Александр заключил договор, он оставил в нем маленький след своей души, так что все, что осталось для Одри, это сделать тоже самое, Одри смотрела на бумагу с таинственными блестящими буквами, она никогда не видела ничего более волшебного, она присела на корточки и последовала инструкциям Александра, схватила маленький нож, который был спрятан у нее, сделала небольшую рану на ладони, затем без колебаний положила руку на бумагу и испытала именно то, что сказал ее молодой хозяин, ей показалось, что бумага вот-вот высосет из нее душу, а после последовала легкая боль, но лишь на мгновение. Закончив с процессом, она почувствовала небольшое головокружение, но через несколько секунд вернулась к нормальному состоянию.

"Что со мной случилось? " - спросила Одри.

"У тебя кружилась голова, потому что твоя душа очень слаба, но это нормально, потому что ты ее не развивала, - ответил Александр.

Одри кивнула, ее молодой хозяин становился все более загадочным. - "Разве вы не сказали, что мы можем установить местонахождение друг друга, так как же мне это сделать?"

"Просто закрой глаза, подумай, где я, и ты узнаешь", - сказал Александр, делая жест рукой.

Одри закрыла глаза и сделала то, что ей было сказано, через мгновение она почувствовала направление, в котором находился ее молодой хозяин, хотя она не могла видеть расстояние или что-то конкретное, что-то подсказало ей, что если она пойдет в этом направлении, то найдет своего молодого хозяина. Она открыла глаза и увидела, что ее молодой хозяин ждет, скрестив руки на груди.

"Ну, а теперь поговорим о настоящем деле", - сказал Александр, когда пришло время говорить о более важных вещах.

http://tl.rulate.ru/book/24178/521574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку