Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 13. Контракт Души :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 13. Контракт Души

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Контракты?

С этими словами на кухне воцарилась тишина, никто не произнес ни слова, Одри была в шоке, ее разум был на грани обморока, а Александр ждал, когда она успокоится, через несколько мгновений он заговорил: Ты хочешь отомстить?"

"Даже если я захочу, я не смогу отомстить, поскольку я простая слуга, в то время как он алхимик, наши статусы очень отличаются, люди никогда не поверят мне, даже если я скажу им, и они сделают все возможное, чтобы заставить меня замолчать", - сказала Одри с мертвыми глазами

- Это просто старик, который играет в алхимика, с моей помощью ты можешь заставить его содрогнуться от отчаяния, если ты хочешь убить его, ты получишь его жизнь, если ты хочешь пытать его, я позволю тебе делать с ним, что ты хочешь, - сказал Александр холодным тоном, в его глазах отражались высокомерие, презрение и убийственные намерения.

Когда Одри, увидела это, она не могла не задать вопрос: "Зачем ты делаешь нечто подобное?"

- По трем причинам: Во-первых, этот сукин сын отравил меня, во-вторых, отравил мою мать и тебя, в-третьих, он причинил вред моей семье, хотя у нас не было с ним вражды. Такие люди заслуживают смертного приговора", - ответил Александр

- Но у них есть поддержка Военного Города, - сказала Одри, напоминая ему.

"Хм небольшим боевым секты в жалком уголке континента должны боятся того что, уничтожу их собственными руками" Александр не убийцей, но эти люди перешли черту, его мать была хорошим человеком и наивный, как ребенок, у которого не было вражды ни с кем, ее единственный грех был в том, что она женилась на тупом короле и хреновом муже который даже не в состоянии заметить то что его семью отравляют. "Поэтому я убью каждого из них за то, что они причинил вред моей матери, и, если кто-то посмеет защитить их, я убью их тоже".

Одри просто смотрела на Александра, ее глаза горели. Когда она услышала эти слова, она не знала почему, но ей показалось, что это были императорские указы, что если он прикажет идти на юг, то никто не посмеет идти на север, подумав об этом, она встала перед Александром, затем подняла его с земли, приблизив его лицо к своему, она не могла не вздохнуть и сказала: Ты не нормальный ребенок, что с тобой случилось?"

- Здесь небезопасно, давай для начала вернемся в нашу комнату, - сказал Александр.

Одри только что вспомнила, где они находятся, и кивнула головой, давая понять, что все поняла, а затем вместе с Александром вернулась в комнату девятой наложницы. Закрыв дверь, убедившись, что Анна еще спит, она повернулась к нему и сказала: Теперь ты можешь все объяснить?"

"В моей ситуации нет ничего необычного, я просто сохранил свои воспоминания с прошлой жизни", - прямо сказал Александр, ему нужна была ее помощь в продвижении вперед, и если он не скажет ей правду, она не сможет доверять ему, поэтому лучше всего сотрудничать с ее честностью.

- Прошлая жизнь?" (Одри)

"Я не знаю, как это произошло, но я сохранил свои воспоминания нетронутыми" (Александр)

- О, Кем ты был в прошлой жизни?" (Одри)

"Мощным культиватор хмф, если бы я был в моем пиковом состоянии, я мог бы убить миллион Одри, не вспотев хмф", когда она услышала, что он сказал, Одри ударила его по голове и заговорила:" Что ты сказал? "

"Я ничего не говорил, (жестокая женщина вы никогда не слышали, что люди понимают словами)" (Александр)

"Разве не ты только что хвастался что мог бы убить миллион Одри хаа" (Одри)

Услышав это, он слегка покраснел, все это время он говорил правду, но она похоже не верила его словам и насмехалась над ним, так что он мог только стыдливо пробормотать: Я это эм "

Одри не могла не любить этого ребенка, но внезапно она вспомнила первое, что Александр сказал ей, и она сказала: "Прежде ты сказал, что тебе нужна моя помощь, что я могу сделать, чтобы помочь тебе, о великий высший культиватор (делая небольшой поклон.)"

"Ты", - Александр указал на Одри дрожащим пальцем, но ничего не мог сделать этой женщине, так как она была на шестой стадии Совершенствования тела, когда как ему было всего два года, поэтому он просто проглотил свой гнев и сказал: "До этого мне нужно, чтобы ты кое-что сделала."

-Чего ты от меня хочешь? - сказала Одри, несколько сбитая с толку, и думая что он придумает на этот раз.

"Контракт души!" Сказал, Александр

"Контракт души? Одри повторила те же слова, но она никогда не слышала этих слов, поэтому не знала, хорошо это или плохо.

http://tl.rulate.ru/book/24178/520884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Редакт вообще был? Читать далее не интересно. Существуют склонения, знаки препинания, но Аффтор про них не знает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку