Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 15.Слишком много.... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 15.Слишком много....

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 Слишком много...

- Знаешь, почему я перестал притворятся перед тобой? - Спросил Александр, серьезно глядя на Одри.

- Ну, я думаю, это как-то связано с изменениями в вашем теле, - ответила Одри, раздувая грудь, как бы говоря:" Видишь, я не дура".

- О, так ты знаешь, что значат эти перемены? - спросил с сомнением Александр, думая, что эта женщина слишком высокомерна для служанки.

"Вы стали милым, есть что-нибудь еще, чего я не заметила? Теперь Одри была сбита с толку тем, что имел в виду его молодой хозяин, так как видела только, то, что он стал очень милым.

Услышав этот ответ, Александр просто вздохнул: "Если бы это было так я бы не стал раскрывать себя перед тобой"

"Молодой господин, скажите тогда что же произошло столь серьезного?" (Одри)

"Скажем так у меня есть то, что не должно существовать в мире смертных, если люди узнаю, что у меня это есть то меня на части разорвут" (Александр)

Когда Одри услышала, это она немного побледнела, спросив: "Что же это такое раз оно может вызвать такую катастрофу?"

Александр не ответил на вопрос, но задал другой вопрос:" Одри, ты знаешь, как измеряют врожденный талант? "

Одри не была уверена, почему он спросил ее об этом, но она ответила:" Молодой мастер из того, что я знаю, талант измеряется следующим образом «низкий» «обычный» «средний» «высокий»"

"Одри, это разделение просто убого, талант разделен на девять печатей, твоя так называемая система измерения таланта даже не включает в себя печати. На центральном континенте ваш так называемый «Высокий» талан называли бы просто мусором."(Александр)

-А, то, что же это за печати такие? пожалуйста, объясните, я не понимаю"(Одри)

- Послушай, я объясню, что в мире смертных культивация делится на две фундаментальные сферы и девять смертных сфер, в фундаментальных сферах человек готовится к тому, чтобы тело было готово к входу в смертные сферы, каждая печать представляет собой смертную сферу, и чем больше печатей открыто, тем больше ваше сродство к пониманию небес и земли, поэтому у вас не будет узких мест, пока вы не достигнете определенной сферы, чтобы ты легче поняла я скажу по другому, если у человека шесть открытых печатей, он не столкнется с узкими местами до шестой сферы смертных, - сказал Александр, глядя на Одри.

Одри слушала серьезно, так как никогда не слышала ничего подобного. затем она спросила: "Но, тогда как насчет тех, у кого «Высокий» талант, сколько у них открыто печатей?"

Когда Александр услышал, что она сказала, он сделал презрительное лицо и сказал: "Так называемый высокий талант здесь не имеет открытых печатей, было бы невероятным делом, если бы они смогли достичь первой смертной сферы"

Одри была шокирована этим открытием и спросила с любопытством:" Молодой господин, но, поскольку вы родились с обычным талантом, разве вас не будут считать хуже, чем мусор на этом континенте? "

- Ты! Крикнул Александр, указывая пальцем на эту женщину которая осмелилась упрекнуть его в этом, но подумав что лучше ее не злить он успокоился и продолжил: "Это было до сегодняшнего утра хмпф"

-Вы хотите сказать, что та трансформация увеличила ваш талант? вау, когда мисс Анна узнает, она будет очень счастлива, сколько печатей ты смог вскрыть? три или две, - с энтузиазмом ответила Одри, не веря своим ушам.

Александр не удержался и пробормотал: "Девять с половиной", но странно, что он сказал это не с веселым или надменным лицом, а наоборот, с мрачным лицом.

- Молодой господин, если я ослышалась, вы вскрыли девять с половиной печатей, великолепно, это удивительно, с этим вы наверняка завоюете трон, - восторженно сказала Одри, она не могла поверить в то, что происходит, до этого она уже не надеялась уйти от сюда живой, теперь ей больше не нужно было ожидать своей смерти, с ее молодым господином здесь никто не посмеет прикоснуться к ней.

- Глупая, разве ты не понимаешь, в каком мы сейчас положении! «Кого черт возьми будет волновать трон если я буду уже мертв», —мрачно сказал Александр.

- Молодой господин, не переживайте вы просто талантливый и я не думаю что вас будут убьют из-за этого - сказала Одри, махнув рукой.

Александр продолжил: "Ты не слушаешь меня Одри? Я сказал у меня есть то, что не должно существовать в этом мире понимаешь?"

"Да, молодой господин, ваш талант не имеет себе равных в мире "(Одри)

"Дело не в том, что он не имеет себе равных, просто такого таланта не должно существовать на этом маленьком континенте понимаешь? "(Александр)

- Молодой господин, что вы имеете в виду? " (Одри)

- Ладно я сейчас все тебе объясню, слушай внимательно, ты должна знать что человек с тремя открытыми печатями считается гением на это континенте. Люди с четырьмя считаются гениями рождающиеся в раз в тысячу лет, а те кто имеет пять считаются гениями которые появляются только раз в десять тысяч лет, если бы на этом все заканчивалось ничего страшного не было бы, ведь когда человек с 2 печатями достигнет их то его культивация замедлиться понимаешь? И так с остальными, но есть то, из-за чего эти печати так важны, а именно изо того, что человек с раскрытыми печатями культивирует намного быстрее чем те, у кого их нет и чем больше печатей, тем быстрее."

- Молодой господин пожалуйста объясните, насколько быстрее это будет?"

"Человек с двумя открытыми печатями культивирует в два раза быстрее, чем человек без одной открытой печати, вы теперь знаете, что это значит, мое культивирование будет без узких мест до девятой смертной сферы, кроме того, моя скорость культивирования и поглощения Ци будет в пятьсот двенадцать раз больше, чем у обычного человека! "

- Но, молодой господин, вы уверены, что ни у кого нет более пяти открытых печатей?"

- Как такое может быть? Конечно, они существуют, но это не то, что может иметь этот маленький континент! Все они дети святых и легендарных личностей, которых даже в прошлой жизни я не имел права видеть, но все равно знай, что величайший талант, когда-либо записанный в моем предыдущем мире, имел только семь открытых печатей! Но теперь у меня девять открытых печатей! И гребаная половинка, я понятия не имею для чего она нужна!"

http://tl.rulate.ru/book/24178/521638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку