Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 2: Все говорят обо мне. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 2: Все говорят обо мне.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Все говорят обо мне.

(Примечание: все те, кто находится в области совершенствования тела, будут называться боевыми мастерами)

Южная часть континента Ауфера, Королевство Альба. Канцелярия короля.

Открыв дверь, седой старик с видом ученого подошел к мужчине средних лет, который сидит за столом и просматривает бумаги.

"Приветствую тебя, мой король", - сказал старик.

"Как все прошло? " -Спросил мужчина средних лет.

"Поздравляю, Ваше Величество, это мальчик", - сказал старик.

Этот старик известен как Фрей, нынешний премьер-министр королевства Альба. У Фрея не было фамилии с тех пор, как он родился в семье простолюдинов, но его достижения не были потеряны даже для потомков великих аристократов. Что касается человека, которого он назвал его величеством, он является нынешним королем Королевства Альба "Льюис Альба".

"Какой у него талант? " - Снова спросил Льюис.

"У него средний талант", - ответил Фрей, уже зная, что происходит. Не в первый раз он сообщал такие новости королю, он уже испытал такое обращение с принцессами, которые менее талантливы, Король считает, что все его отпрыски должны родиться гениями, но Фрей подумал, что это было несколько смешно. Даже при том, что талант короля считался высоким, но он не был тем, кого можно назвать гением, рожденным за тысячи лет! То же самое можно сказать о его талантливых женах, они не были дочерями небес, если бы были дочери небес, они бы женились на императорах или мастерах сект первоклассных сект на континенте, а не на каком-нибудь "короле небольшого королевства"."

Но из-за эго короля он считал себя великим мастером боевых искусств, не считая того, что, несмотря на свой возраст, он был только на пике шестой стадии. В то время как императоры и мастера секты самого низкого уровня, где 8-й этап и великие старейшины в гроссмейстере девятой стадии, ходили слухи, что были старейшины, которые намного сильнее великих старейшин, уважаемых как верховные старейшины, которые находятся в полушаге от целого нового царства, в которое обычные люди не могут войти.

"Значит, он не стоит того, чтобы тратить на него время и ресурсы. лучше отдать их старшим братьям". - Сказал Льюис, не думая о своем новорожденном ребенке. Для него важен был только талант. У его первого и второго сына был хороший талант, и в будущем они смогут достичь девятого уровня гроссмейстера.

(Через несколько лет они смогут войти в Великие секты и помочь ему, предоставив чудесные пилюли, сделанные высокопоставленными алхимиками сект для его прорыва.) Подумал Льюис. Подумав немного, он сказал: "когда ему исполнится 2 года, мы предоставим ему алхимическое зелье из костного мозга, сжатого в соответствии с любыми аристократическими обычаями, кроме того, он получит такое же количество ресурсов, предоставленных первой принцессе для его культивации."

Слышав, это Фрей не мог не сожалеть, так как король даже не подумал назвать своего новорожденного и не спросил его имени. Это показывает, что король на самом деле не беспокоится о своей жене и ребенке. Фрей кланяется и уходит.

Выйдя из кабинета короля, он пересек дворец и прошел в другую комнату.

Где проживают две пожилые пары они являются бабушкой и дедушкой Александра. Король-основатель и королева королевства Альба. Адам и Бет Альба, они были простолюдинами, основавшими королевство Альба с нуля. Из-за любви, которую они питали друг к другу, Адам не взял в наложницы другую женщину, для которой у них был только один сын. Нынешний король Льюис, если бы не был единственным ребенком, не унаследовал бы трон.

"Фрей просит вашей аудиенции."

"Вы можете войти, - произнес голос старика, с другой стороны.

Без дальнейших колебаний Фрей открыл дверь и поприветствовал пожилую пару, которая сидела и пила чай. Хотя у этих людей были белоснежные волосы, они выглядели как люди средних лет. Если бы вы их увидели, то подумали бы, что им за сорок, но им уже за восемьдесят.

"Какова причина Вашего визита? " - Спросила Миссис Альба.

"Мистер и миссис Альба, я пришел поздравить вас с рождением шестого внука", - сказал Фрей, переходя к делу.

Услышав это, глаза пожилой пары загорелись, и королева-мать без промедления потребовала подробностей.

"Он родился около двух часов назад, он мальчик и он здоров", - сказал Фрей.

"А как его зовут? " - Спросил старик.

"Александр", - сказал Фрей.

"Кто его мать? а как его талант? " - спросила дама.

- "Он сын девятой наложницы, Мисс Анны Уэббер, и талант у него средний."

(Когда они услышали, что они уже поняли, что произошло, в конце концов, они очень хорошо знали своего сына, они на 90% уверены, что имя его внука не было дано его сыном, и он даже еще не видел его. Они прекрасно знали, что у его сына несколько жен, но до женитьбы он любил только двух женщин. Они являются нынешней королевой королевства и третьей наложницей матери первого и второго принца. В то время как другие его жены происходили из больших и малых семей королевства или соседних королевств в качестве политических браков.

Они знали, что Анна Уэббер была второй дочерью герцога Уэббера, из снежного королевства союзники королевства Альба. Поскольку они не могли жениться на принцессе, потому что положение королевы было уже занято, герцогу было приказано женить свою дочь на Короле королевства Альба со статусом наложницы.

Она родила сына со средним талантом, добавив к тому, что король не испытывал к ней глубокой любви, они знали, что будущее этого ребенка будет не таким многообещающим, как у первого и второго принца.

В конце концов, они не могли сидеть сложа руки, ведь он был их дорогим внуком, и они желали ему только добра. Мистер и Мисс Альба.

Если бы они не хотели сосредоточиться на боевых искусствах, они бы не оставили свои обязанности короля и королевы-основателя.

В настоящее время пожилая пара находится на пике седьмой стадии, немного дольше, и они могут перейти к восьмой стадии, тогда они могут говорить на равных со старейшинами секты. Из-за амбиций пары они передали трон и Королевство своему сыну, чтобы он правил так, как считает нужным.

Они отличались от своего сына тем, что не заботились о таланте, которым обладал его внук. Того факта, что он был их внуком, было достаточно, чтобы они без колебаний осыпали его любовью, Фрея попросили направить их на встречу с его шестым внуком.

Тем временем в комнате королевы.

"Мадам, пришли донесения. Похоже, что девятая наложница родила мальчика, талант которого средний, поэтому нет оснований беспокоиться о том, что он помешает будущему первого принца. Кроме того, согласно нашим сообщениям, король планирует дать ему такое же количество ресурсов, как и принцессе", - сказала горничная королевы, наклоняясь к человеку, с другой стороны.

С другой стороны, рядом с ней стояла красивая женщина лет тридцати пяти, пятилетний мальчик с чертами лица, как у короля. Они-нынешняя королева и первый принц.

Если бы кто-то сказал что-то есть общее в дуэте матери и сына, это было бы высокомерие в их глазах, оно было такое же как и у его матери. По сути, с тех пор, как он родился, его мать привила ему ценности своей семьи, поэтому неудивительно, что он проявляет те же качества, что и его мать.

Семья королевы была одной из величайших семей аристократии в королевстве не только это, но и отец королевы является генералом номер один королевства генерал Винсент Кир.

Семья Кир известна своим высокомерием она сказала, что кроме королевской семьи они не уважают ни одну другую семью в королевстве.

На самом деле, в молодости отпрыски семьи Кир делали все, что им заблагорассудится, но они никогда не были наказаны из-за защиты их отца, включая тот факт, что король в то время кронпринц был влюблен в их младшую сестру. Поэтому охранники и чиновники отвернулись, чтобы избежать дисциплинарных взысканий.

Все стало еще хуже, когда родился первый принц. Думая, что, что он будет иметь фамилию Альба, когда он взойдет на трон через пару десятилетий, Королевство будет управляться семьей Кир.

"Хорошо, я не хочу больше состязаться за своего сына", - сказала королева. После минутного размышления она продолжила: "в случае сомнений сделайте так, чтобы ресурсы, которые были даны, были низкого качества, чтобы избежать каких-либо сюрпризов, но помните, не делайте никакого прямого движения к нему, его мать-вторая дочь герцога, а его сестра-нынешняя королева снежного Королевства. Хотя это другая страна, территория герцога находится рядом с этим королевством, поэтому было бы глупо сердить его и заставлять снежное королевство объявить войну."

"Я выполню ваш приказ", - сказала служанка, уходя.

Похожая сцена разыгрывалась в комнате третьей наложницы.

http://tl.rulate.ru/book/24178/509936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Что-то не нравиться мне это смешивание восточной и западной культуры...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку